Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Разбойник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Разбойник:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема). Вы в своих спорах пропускаете вопросы игроков, на которые не мешало бы ответить, раз уж вы в этой теме отписываете свои мнения и разводите дискуссии, которым тут не место.

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:26

• reyst это нравится

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   yodogg

yodogg

Сержант

• 175 сообщений
49 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLegion Of Night
  • Реалм:х1
  • Персонаж:Геноцид
"через 2 сек после убийства моба, персонаж уже должен выходить из режима боя..."

Что то иль лыжи не едут иль я дефектный
Всегда до средины осени 2010 гкд на выход с боя любым классом составляло 5 сек, будь ты хоть сам Аллах, на мопе на разных оф сервах от 5-6 сек (или я что то путаю). При чем здесь роговский спел: стелс до гкд сброса комбата?

ВНЕ САЙТА   Хуня

Хуня

Рубака

• 52 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара
  • Реалм:МоР х1
  • Персонаж:Рога...

"через 2 сек после убийства моба, персонаж уже должен выходить из режима боя..."

Что то иль лыжи не едут иль я дефектный
Всегда до средины осени 2010 гкд на выход с боя любым классом составляло 5 сек, будь ты хоть сам Аллах, на мопе на разных оф сервах от 5-6 сек (или я что то путаю). При чем здесь роговский спел: стелс до гкд сброса комбата?

кд у незаметности 6 сек... при гкд комбата в 5-6 сек , символ незаметности теряет всякий смысл...   т е  пока персонаж выходит из боя, базовый скилл успевает откатиться...  зачем было вводить в игру такой символ?))) ты самый умный что ли??? мб ты просто чел в подгузнике не???  уроки иди учи

т е близы взяли и ввели ненужный символ в игру...

ВНЕ САЙТА   Fraver

Fraver

Высший Сержант

• 417 сообщений
104 - Весельчак
  • ГородMsk
  • Персонаж:Фанта, Учусь.

Опишу зачем нужен этот символ, например ты играешь в пвп, против тебя выходит прист, он вешает доты, Слово тьмы боль, и Укус вампира, предположим 1 раз ты снял их Плащем, на 2 раз кд, и вот прист почти тебя убил, ты используешь изчезновение,и убегаешь, но доты остаются на тебе, они тебя бьют, в следствии чего ты выходишь из невидимости, но если у тебя не стоит этот символ, тебе придется ждать 6сек, что бы уйти еще раз, так вот, смысл в том что ты можешь с символ как только тебя вывели из невидимости, сразу же уйти в нее, при условии что на тебя не повесился бой.

Где мой грэмми!:D

Сообщение отредактировал Fraver: 14 Сентябрь 2015 - 20:57

• yodogg это нравится

ВНЕ САЙТА   yodogg

yodogg

Сержант

• 175 сообщений
49 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородLegion Of Night
  • Персонаж:Геноцид
Гкд выхода с комбата как пишут на батл.нете 5.5 сек и это прописано в дате клиента, но мелкий в чем то прав оно должно позволить через 2-3 сек делать рестелс, но походу не пашет. На 100ке сколько старался 5 сек не раньше с символом попускает если амбушем свиней в елвине, но потом как вхожу в стелс оно выкидывает с него, какого х хз.
Но символ бесполезный даже если б и был рабочим

Сообщение отредактировал yodogg: 14 Сентябрь 2015 - 21:14

ВНЕ САЙТА   Fraver

Fraver

Высший Сержант

• 417 сообщений
104 - Весельчак
  • ГородMsk
  • Персонаж:Фанта, Учусь.

Гкд выхода с комбата как пишут на батл.нете 5.5 сек и это прописано в дате клиента, но мелкий в чем то прав оно должно позволить через 2-3 сек делать рестелс, но походу не пашет. На 100ке сколько старался 5 сек не раньше с символом попускает если амбушем свиней в елвине, но потом как вхожу в стелс оно выкидывает с него, какого х хз.

Если уж и писать о больном, то про ресап на ушоше вообще забыть можно, а особенно шп присты, у них такая особенность они всегда в бою, ВСЕГДА!(а еще эти багокопии"иск" - ад) Да и че там говорить, 1 из 10 раз бывает, что после ваниша, ты остаешься в бою, хотя на тебе даже дот небыло.
Ну и раз я бомбануть решил, то петы у хантов ваще в инвиз бьют, тупо убегаешь, на тебе незаметность, метки нет, а пету поф он тебя бьет!
Поэтому символ этот актуален только в том случае, что выше описал.
Да и символ на ваниш не актуален, потому что сам по себе ваниш бой бывает не скидывает, скидывает только когда незаметность включается.
Ps/ Надеюсь это не посчитают за оффтоп, просто разговор шел про инвиз и все такое))

ВНЕ САЙТА   Хуня

Хуня

Рубака

• 52 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара

Если уж и писать о больном, то про ресап на ушоше вообще забыть можно, а особенно шп присты, у них такая особенность они всегда в бою, ВСЕГДА!(а еще эти багокопии"иск" - ад) Да и че там говорить, 1 из 10 раз бывает, что после ваниша, ты остаешься в бою, хотя на тебе даже дот небыло.
Ну и раз я бомбануть решил, то петы у хантов ваще в инвиз бьют, тупо убегаешь, на тебе незаметность, метки нет, а пету поф он тебя бьет!
Поэтому символ этот актуален только в том случае, что выше описал.
Да и символ на ваниш не актуален, потому что сам по себе ваниш бой бывает не скидывает, скидывает только когда незаметность включается.
Ps/ Надеюсь это не посчитают за оффтоп, просто разговор шел про инвиз и все такое))

ваниш хоть снимает тут эффекты замедления?

выход из боя важен очень, даже в инстах... сам агр мобов и прочее...

по поводу ваниша, он создан не для выхода из боя, а для применения "особых способностей" в бою... назовем это так...

ВНЕ САЙТА   Хуня

Хуня

Рубака

• 52 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара

кстати... я был прав... ваниш не снимает эффекты замедления... вангую по поводу плаща и кинжала)) тоже не пашет наверное...

+ взаимодействие всего этого с танцем (шд) там походу баг на баге будет)) боюсь даже докачиваться, чтобы увидетьв се это)) ахахах сервер нубов...

куда только тестеры смотрят? в "европу" друг другу))) ахах

Сообщение отредактировал Хуня: 15 Сентябрь 2015 - 23:37

ВНЕ САЙТА   Хуня

Хуня

Рубака

• 52 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСамара

http://www.wowhead.c...com/spell=1856 + http://www.wowhead.com/spell=108208​

очень интересное взаимодействие не находите ли?

дает пищу для размышления...))

увертка начнет действовать после того, как действие ваниша закончится и начнется базовый инвиз ?  а если начать атаку будучи под эффектом ваниша? тогда уже начнется отсчет 3сек увертки?

но под ваниш есть символ  http://www.wowhead.com/item=63420

т е если начать атаку в ванише, то активируется увертка? 3 сек, но по истечение останется еще 2 сек ваниша и увертка включится снова?)))  или что произойдет? что должно происходить на офе и что будет происходить на нашем сервере а? а ?)))

вы никогда не тестили это?  потому, что вам не любопытно или потому что вы нубы нубами?   вдруг там мегобаг и рога будет 6 сек в инвизе колотить  это же почти второй шд)) ахахах

эффект ваниша слетит как только начнется действие увертки???  (более вероятно) но кто знает кто знает)) ахах это же фришка

Сообщение отредактировал Хуня: 16 Сентябрь 2015 - 01:42

ВНЕ САЙТА   icemastery

icemastery

Разведчик

• 44 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Как сейчас обстоят дела с саб и комбат рогами в пвп? 

P.s Когда в последний раз заходил на сервере, у нас не работала увертка. Был бы признателен если хороший рог написал в пм, имеются ряд вопрос, а в игре спрашивать не получается, приходит столько ответов и они всегда противоречат друг другу. 

ВНЕ САЙТА   Sovatop100

Sovatop100

Разведчик

• 12 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Сап,форумчани! Начинающий пве рога врывается в тред! Как быстрее одеться в пве : вневременной+бг+профа+треш ?или без вневременного? Какой спек оптимальный для начала( а потом?) ? во что коваться,гемиться?) За ответ ставлю лайк:33

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

Видимо модер забухал спит ,и я не дождусь публикации сообщения с твина... 
Какая щас ветка самая ок в пве у роги? какие пухи одевать,во что точиться? какие трини бис ( подумываю о донате).
Пробнул саба (500илвл), дпс 60к на маникене. (выше чем в комбате и мути). оставил саба. 

Сообщение отредактировал LestatDeLaKur1: 22 Сентябрь 2015 - 11:26

ВНЕ САЙТА   fabios67

fabios67

Рубака

• 77 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
Доброго времени суток!
Ожидаю услышать ответ на такие вопросы как работоспособность роги в пвп/пве, приоритет статов и играбельность спеков на арене :)

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 905 сообщений
264 - Весельчак
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Solviar (outlaw)
Создал комбата, фулл 522 пвп + 572 мейсы, харом, утверждение. Забит в хаст. В первом рейде в ТВВ на Ша вышло чуть больше 200к за 3-4 минуты боя. На манекене стабильно 160к анбафф.
Теперь очевидный вопрос к реально шарящим - это нормальный дпс для такого гира? И сколько у вас был средний и максимальный дпс, например, на исполине или малкороке. И опишите ваш гир по возможности.

ВНЕ САЙТА   Feelaip

Feelaip

Каменный Страж

• 564 сообщений
125 - Весельчак
  • ГородОргриммар

Создал комбата, фулл 522 пвп + 572 мейсы, харом, утверждение. Забит в хаст. В первом рейде в ТВВ на Ша вышло чуть больше 200к за 3-4 минуты боя. На манекене стабильно 160к анбафф.
Теперь очевидный вопрос к реально шарящим - это нормальный дпс для такого гира? И сколько у вас был средний и максимальный дпс, например, на исполине или малкороке. И опишите ваш гир по возможности.

нормальныйдпс. в фул ОО можно давать 400+ не на всех энкаунтерах правда. в сингл лучше играть сабом.Максимум выдавал 420 к финалу боя в формате 10ппл.

щас только вылезут хомяки и скажут что выжимают 500, но я вам так скажу, нечего забивать в искусность, пофиксят 2 куска, будете сосать пальцы со своей искусностью.

ПС комбату немного поломали аое, но это не мешает ему выдавть топ аое дпс среди специализаций разбойника

ВНЕ САЙТА   fintrol

fintrol

Разведчик

• 31 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Fintrol

нормальныйдпс. в фул ОО можно давать 400+ не на всех энкаунтерах правда. в сингл лучше играть сабом.Максимум выдавал 420 к финалу боя в формате 10ппл.

щас только вылезут хомяки и скажут что выжимают 500, но я вам так скажу, нечего забивать в искусность, пофиксят 2 куска, будете сосать пальцы со своей искусностью.

ПС комбату немного поломали аое, но это не мешает ему выдавть топ аое дпс среди специализаций разбойника

все верно,пофиксят 2 куска т16 комбат в мастери будет ликовать!

ВНЕ САЙТА   sintara

sintara

Высший Сержант

• 326 сообщений
82 - Друг Uwow
  • ГородПитер
  • Реалм:РФ,СД,Азурегос,Легион х100
  • Персонаж:Элбрейз

Я думаю Имплозия не про два куска т16 рассказывал,а т15,да даже забагивание т16 не принесет прироста от мастери,хаста явно получше будет 

ВНЕ САЙТА   fintrol

fintrol

Разведчик

• 31 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск

Я думаю Имплозия не про два куска т16 рассказывал,а т15,да даже забагивание т16 не принесет прироста от мастери,хаста явно получше будет 

при проке 2 куска т16 мне энергию деть некуда,смысл вбиваться в хасту,лучше бы починили что бы баф прокал не от коварного а пробивающего!как написано в тире!

ВНЕ САЙТА   dexqiq

dexqiq

Рубака

• 96 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Багрянец, Ohariko

Спекнулся в комбата, нормальный дпс? P.S. На токе не юзал череду, боялся, что ваншотнет. Или комбаты должны больше давать? Подскажите если что.

ВНЕ САЙТА   fintrol

fintrol

Разведчик

• 31 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск

Спекнулся в комбата, нормальный дпс? P.S. На токе не юзал череду, боялся, что ваншотнет. Или комбаты должны больше давать? Подскажите если что.

Вполне нормальный дпс,у меня на токе в 573 гире правда без плаща 405к на выходе.Фул мастери!

ВНЕ САЙТА   dexqiq

dexqiq

Рубака

• 96 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Багрянец, Ohariko

Я вбиваюсь хаст-мастери.Кстати, а надо юзать рапчу на боссах? А то я не нахожу в ней смысл :О

Сообщение отредактировал dexqiq: 20 Октябрь 2015 - 11:01

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых