Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Разбойник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Разбойник:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема). Вы в своих спорах пропускаете вопросы игроков, на которые не мешало бы ответить, раз уж вы в этой теме отписываете свои мнения и разводите дискуссии, которым тут не место.

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:26

• reyst это нравится

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   fintrol

fintrol

Разведчик

• 31 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМинск
  • Реалм:х100
  • Персонаж:Fintrol

Я вбиваюсь хаст-мастери.Кстати, а надо юзать рапчу на боссах? А то я не нахожу в ней смысл :О

1% к дпсу прибавит)

ВНЕ САЙТА   Feelaip

Feelaip

Каменный Страж

• 564 сообщений
125 - Весельчак
  • ГородОргриммар

Всем доброгго времени суток

Со вчерашнего дня (20 окт) нарисовалась такая проблема:

1. Череда убийств иногда не хочет прожиматься.

2. Талант последнего тира http://ru.wowhead.com/spell=114015   так же перестает работать и не накапливает КП.

Кто то еще кроме меня сталкивался с подобным?

Персонажа исправлял - результата 0.

ВНЕ САЙТА   trafaret

trafaret

Сержант

• 221 сообщений
144 - Весельчак
  • Реалм:x100
  • Персонаж:trafaret/zb

Razjevivau problemu s 4eredoi dl'a bezrukih - vam prosto nujno vz'at' v target zanogo. /target trafaret /targetlasttarget /cast killing spree

Eshe inogda baets'a pred4uvstvie - cp prosto ne idut v +5. Reshaets'a takje - berem zanogo v target

Takje, inogda bagaets'a debuff ot probiva'ushego pri >1 krogue v reide. Hz kak reshat'.

I da, ja ne fapa'u na svoi bagi. Mne hvataet mishei.

ВНЕ САЙТА   hotbird

hotbird

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Да появилась проблема с накоплением КП при использовании череды под ШБ.
Я нашёл только 1 выход. Врубаю ШБ жду пока с автоатаки накопит 1 КП и потом прожимаю череду. Тогда накапливает, но а со старта если прожать, то ничего не происходит.
Будет фикс этого?
Ещё одна трабла. После того как прошел выброса адреналина такое ощущение, что хаста падает ниже чем её есть. Очень увеличивается ГКД на абилы. Но это только после первого юза ВА.

ВНЕ САЙТА   qqwertyasdfgh

qqwertyasdfgh

Разведчик

• 17 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ребят , дайте пожалуйста хороший билд и ротацию и во что перековываться( чего сколько процентов ) pve рогу ( не важно мути или комбат )  (кого желательно который попроще)

ВНЕ САЙТА   Wrathfull

Wrathfull

Фаворит [UWOW.BIZ]

• 85 сообщений
82 - Друг Uwow

http://www.wowhead.c...com/spell=1856 + http://www.wowhead.com/spell=108208​

очень интересное взаимодействие не находите ли?

дает пищу для размышления...))

увертка начнет действовать после того, как действие ваниша закончится и начнется базовый инвиз ?  а если начать атаку будучи под эффектом ваниша? тогда уже начнется отсчет 3сек увертки?

но под ваниш есть символ  http://www.wowhead.com/item=63420

т е если начать атаку в ванише, то активируется увертка? 3 сек, но по истечение останется еще 2 сек ваниша и увертка включится снова?)))  или что произойдет? что должно происходить на офе и что будет происходить на нашем сервере а? а ?)))

вы никогда не тестили это?  потому, что вам не любопытно или потому что вы нубы нубами?   вдруг там мегобаг и рога будет 6 сек в инвизе колотить  это же почти второй шд)) ахахах

На пандарии оффа и в начале дренора ( литейка ) был баг что поставив символ ваниша после использования исчезновения срабатывало 2 увертки. Но это был баг

Сообщение отредактировал Wrathfull: 19 Ноябрь 2015 - 23:20

ВНЕ САЙТА   unifon09

unifon09

Рубака

• 96 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСибирь
  • Реалм:Legion X100

Вопрос к играющем в мути спеках,имею гир 570+(голова\грудь\руки т16) (голова\плечи\грудь\ноги т15) харом и утверждение оба закал,что лучше одеть и во что коваться? Одни говорят в мастери\хасту,другие про крит\хасту. Так же хотел бы о саб спеке услышать,про перековку и сокеты.

ВНЕ САЙТА   Sithas

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 83 сообщений
108 - Весельчак

Посоветуйте актуал бис эквип для комбат роги. Сейчас в 552 илвл даю 250-270к дпс,это нормально?

ВНЕ САЙТА   Ray Slayter

Ray Slayter

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 396 сообщений
228 - Весельчак
  • ГородKönigsberg
  • Персонаж:Own

Посоветуйте актуал бис эквип для комбат роги. Сейчас в 552 илвл даю 250-270к дпс,это нормально?

Spoiler

ВНЕ САЙТА   zimAmatory

zimAmatory

Рубака

• 98 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Pandaria x25, х1
  • Персонаж:Зим

Пояс тьмы Дамрона  не скор и искус . на ушош скор  и меткость )
ну и с гарроша скор и крит в поясе .
впринципе нормально .
ходил слух что 500к давали комбаты .
сам лично игра. мути максимум выдавал в 330к дпс 575 илвл

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Strikelight

Strikelight

Высший Сержант

• 349 сообщений
73 - Друг Uwow
  • Реалм:n/a

558 саб-рог  - 437к выход на токе
остальные спеки для казуалов.

ВНЕ САЙТА   unifon09

unifon09

Рубака

• 96 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСибирь

какие куски одеты,во что вбит и скрины желательно со статами,твой дпс и илвл никак не поможет,а если ты письками померится решил,то тебе в другой тред.

ВНЕ САЙТА   kendzi

kendzi

Сержант

• 170 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОдесса

Открою секрет - в вов все спеки для казуалов. Если тебе сложно поддерживать ротацию в пве (не важно каким классом, спеком) то у тебя проблемы. Нет, правда.

ВНЕ САЙТА   trafaret

trafaret

Сержант

• 221 сообщений
144 - Весельчак

A tut je nelz'a piskami mer'at'sa. Po4emu mne RO davali za moi screeni?

ВНЕ САЙТА   Strikelight

Strikelight

Высший Сержант

• 349 сообщений
73 - Друг Uwow
  • Реалм:n/a

какие куски одеты,во что вбит и скрины желательно со статами,твой дпс и илвл никак не поможет,а если ты письками померится решил,то тебе в другой тред.

Баго 2т15, 2т16. 12к хасты, 10к крита. 9к мастери. При хорошем стечении обстоятельств под баго-теневыми клинками бурст доходит до 1.3м в соло таргет, ну а выход уже зависит от рейдового дпс.

Открою секрет - в вов все спеки для казуалов. Если тебе сложно поддерживать ротацию в пве (не важно каким классом, спеком) то у тебя проблемы. Нет, правда.

Как говорил мой знакомый, при правильно настроенном TMW - любым классом изи дпс давать, от части я с ним согласен. Только вот почему-то не все попадают со своими дпс-ами на ВОЛ или нынче ВЛ, ибо не у всех классов есть определенная ротация, есть приоритет использования спеллов.
А сейчас все новоиспеченные роги только и знают мути-мути-веном - мути-оп прокнул диспатч, и это печально как по мне.

ВНЕ САЙТА   kendzi

kendzi

Сержант

• 170 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОдесса

Баго 2т15, 2т16. 12к хасты, 10к крита. 9к мастери. При хорошем стечении обстоятельств под баго-теневыми клинками бурст доходит до 1.3м в соло таргет, ну а выход уже зависит от рейдового дпс.

Как говорил мой знакомый, при правильно настроенном TMW - любым классом изи дпс давать, от части я с ним согласен. Только вот почему-то не все попадают со своими дпс-ами на ВОЛ или нынче ВЛ, ибо не у всех классов есть определенная ротация, есть приоритет использования спеллов.
А сейчас все новоиспеченные роги только и знают мути-мути-веном - мути-оп прокнул диспатч, и это печально как по мне.

Я полностью согласен, но на освоение ротации/приоритетов (при наличии серого вещества под черепом, разумеется) уйдёт не много времени. Разве что не любым спеком удобно давать дпс на том или ином боссе. Как пример приведу Защитников в ОО и саб рогу. Там таки лучше выбрать комбата или, на худой конец, того же мутика (но это имхо, разумеется). А так любой спек, при должной сноровке, превращается в казуалный, но всегда останутся свои нюансы, которые оставляют широкое поле для экспериментов. 

ВНЕ САЙТА   trafaret

trafaret

Сержант

• 221 сообщений
144 - Весельчак

Nu vkinu i svoe, raz na takoe poshlo. 572/bez prepotov/off.hand ne zakal. 1488

ВНЕ САЙТА   Feelaip

Feelaip

Каменный Страж

• 564 сообщений
125 - Весельчак
  • ГородОргриммар

Nu vkinu i svoe, raz na takoe poshlo. 572/bez prepotov/off.hand ne zakal.

Ojidayte pravok na 2t15 rogue i shadow blades. Shto tut skazat', povoda dlya gordosty poka chto net/. Combat rogue slishkom sil'no apnut.

ВНЕ САЙТА   unifon09

unifon09

Рубака

• 96 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСибирь

При 570+ не могу собрать такие статы,а у тебя в 558 такие статы?) Просвети

ВНЕ САЙТА   trafaret

trafaret

Сержант

• 221 сообщений
144 - Весельчак

Nu vkinu i svoe, raz na takoe poshlo. 572/bez prepotov/off.hand ne zakal.

Ojidayte pravok na 2t15 rogue i shadow blades. Shto tut skazat', povoda dlya gordosty poka chto net/. Combat rogue slishkom sil'no apnut.

Stav' lois, esli pishesh kak trafaret, 4tob bit' hot' 4ut' 4ut' pohojim na nego. No on vse ravno smotrit na teb'a kak na 1550(9

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых