Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Разбойник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Разбойник:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема). Вы в своих спорах пропускаете вопросы игроков, на которые не мешало бы ответить, раз уж вы в этой теме отписываете свои мнения и разводите дискуссии, которым тут не место.

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:26

• reyst это нравится

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   trafaret

trafaret

Сержант

• 221 сообщений
144 - Весельчак
  • Реалм:x100
  • Персонаж:trafaret/zb

Special'no sn'al video, v kotorom rasskaziva'u o talantah, perekovkah, rotacii rogue kombata. Naslajdaites':

1337

Stav'te like, repostite i mb ya snimu 2 4ast', gde nau4u vas ostal'nomu.

ВНЕ САЙТА   Санечек

Санечек

Разведчик

• 1 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Сайбур

trafaret posmotrel tvou guide nauchilsya igrat', spasibo podpisalsya

ВНЕ САЙТА   ballsofsteel

ballsofsteel

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Если можете линканите бис шмот на мути рогу 

ВНЕ САЙТА   Ray Slayter

Ray Slayter

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 396 сообщений
228 - Весельчак
  • ГородKönigsberg
  • Персонаж:Own

Если можете линканите бис шмот на мути рогу 

BiS эквип на мути рогу 5.4

ВНЕ САЙТА   dexqiq

dexqiq

Рубака

• 96 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Багрянец, Ohariko

Есть смысл абузить http://ru.wowhead.com/item=105223в пвп?

ВНЕ САЙТА   Nibelung

Nibelung

Разведчик

• 16 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСлавянск
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Бьёрнхард

Подскажите, что профитнее Мроге  на ЮВОВе, крит или скорость? (ловк, иск.понятно).

И есть ли еще более менее рабочий спек???

Лично мое мнение что хаст (скорость) важнее.

У моего роги 140% искусности и 60% скорости в 550 шмоте ПВЕ держу  стабилно 300к дпс максимум 460к.

ВНЕ САЙТА   trafaret

trafaret

Сержант

• 221 сообщений
144 - Весельчак
  • Персонаж:trafaret/zb

Есть смысл абузить http://ru.wowhead.com/item=105223в пвп?

Kone4no je net)00000000000000000000000000000000

ВНЕ САЙТА   GoldGunsAndGirls

GoldGunsAndGirls

Разведчик

• 33 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГорно-Алтайск

А что с рогами происходит в пвп? В ладдере только 1 рога. С механикой класса не так или проблема в игроках? 

Сообщение отредактировал GoldGunsAndGirls: 13 Февраль 2016 - 17:47

ВНЕ САЙТА   countrenal

countrenal

Разведчик

• 25 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Legion x100, MoP x100
  • Персонаж:Sario

А что с рогами происходит в пвп? В ладдере только 1 рога. С механикой класса не так или проблема в игроках? 

Да все отлично у рог в пвп. У комбата отличный бурст, у мутика прилично тикают доты, саблет правда уступает место этим двум спекам, но это как-то не сильно должно тревожить. Скорее, проблема в игроках.

ВНЕ САЙТА   Soljin

Soljin

Рубака

• 62 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСанкт-Петербург
  • Реалм:х20
  • Персонаж:Soljin

Да все отлично у рог в пвп. У комбата отличный бурст, у мутика прилично тикают доты, саблет правда уступает место этим двум спекам, но это как-то не сильно должно тревожить. Скорее, проблема в игроках.

Скорее проблема в сервере,если саб уступает мутику и комбату)

ВНЕ САЙТА   Paladdin

Paladdin

Разведчик

• 7 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородХабаровск
  • Реалм:Pandaria x100
  • Персонаж:Бенингуд

У комбата отличный бурст, но урон от этого бурста не очень то большой. Я знаю многих людей которые начинали рогами а теперь вот хант, вар или я например - паладин. Комбат какой не тот. Слишком мало урона наносит.

ВНЕ САЙТА   countrenal

countrenal

Разведчик

• 25 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:Legion x100, MoP x100
  • Персонаж:Sario

Да, с момента написания моего комментария выше - комбат прилично бурстил. Сейчас - скатился. Мутик топ по туннелингу как был, так и остался. А вот я начал играть за саба и могу откровенно сказать, что выносит быстрее чем всякие там комбаты :D

ВНЕ САЙТА   sintara

sintara

Высший Сержант

• 326 сообщений
82 - Друг Uwow
  • ГородПитер
  • Реалм:РФ,СД,Азурегос,Легион х100
  • Персонаж:Элбрейз

Меня глючит,или что-то не то стало с комбопоинтами?

ВНЕ САЙТА   Numobozz

Numobozz

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ну например у меня через раз при открытие дает комбо поинты, то есть даешь чипшот но на цели 0 комбо поинтов, это опечаливает, мясорубку  не подрубить сразу. Даже со стелса когда кидаешь талант на 5 комбо поинтов, бывает что сам талант вешается но не чего при этом не дает(

ВНЕ САЙТА   mikux2

mikux2

Сержант

• 194 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Персонаж:Mikuxtwo

Ну например у меня через раз при открытие дает комбо поинты, то есть даешь чипшот но на цели 0 комбо поинтов, это опечаливает, мясорубку  не подрубить сразу. Даже со стелса когда кидаешь талант на 5 комбо поинтов, бывает что сам талант вешается но не чего при этом не дает(

Ну аля даешь премедитейшн на сабе и кп не навешивается, однако опенишься с гароты и кп на месте 

А это по факту огого как неудобно, ибо под той же уверткой ты не нажмешь мясорубыч, а потом на эвик не хватает если амбуш дать.

Сообщение отредактировал mikux2: 01 Май 2016 - 12:41

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 617 сообщений
97 - Друг Uwow

Вот уже второй месяц играю за разбойника, проблем с кп нет. Все ровным счетом снимает и набивает. 

Если не затруднит, по подробнее в ПМ напишите. Возможно я что-то упускаю. Буду очень вам благодарен.

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:х100

Собственно вопрос к любителям ШД рог в пве , как правильно бить таких боссов как Ток кровожадный и Харридон , ведь сзади не постоишь у харридона с 2 ударов уедешь, а у тока так вообще ваншот .....

ВНЕ САЙТА   Implosion

Implosion

Высший Сержант

• 303 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородХлынов

Я рекомендую вам побить манекен и определить секторы, в которых бекстаб будет прожиматься. Поверьте, чтобы использовать амбуш/бекстаб необязательно стоять именно за спиной. Это сложно объяснить на словах, а рисовать картиночку с секторами мне неохото :D

Будет лучше, если вы самостоятельно все освоите. Подсказку дал.

ВНЕ САЙТА   MrBulka

MrBulka

Каменный Страж

• 617 сообщений
97 - Друг Uwow

Вопрос к отцам ШД. 

Стоит ли юзать рапчу на бурстах с пула, имея гарроту(баф от вспарывания вен +30% дмг) на цели? Или лучше пробурстить эвисами, а после окончания гарроты, тыкнуть на рапчу или хемо(символ)? 

ВНЕ САЙТА   Areown

Areown

Высший Сержант

• 369 сообщений
84 - Друг Uwow
  • Персонаж:Kovén, Koanx, Ctrlk

Вопрос к отцам ШД. 

Стоит ли юзать рапчу на бурстах с пула, имея гарроту(баф от вспарывания вен +30% дмг) на цели? Или лучше пробурстить эвисами, а после окончания гарроты, тыкнуть на рапчу или хемо(символ)? 

при фул гире по 10-12к тик выходит примерно, думаю лучше потрошение поспамить, а после окончания гарроты кинуть хемо/раптуру

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых