Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Паладин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Паладин:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:36

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   22roman

22roman

Сержант

• 231 сообщений
63 - Друг Uwow

Вопросы по классу "Паладин".

1)Нужен ли дух? - нет.

2)Во что качать паладина? - без разницы.

3)Как тут протопалы? - имбы.

4)Как тут хпалы? - имбы.

5)Как тут рпалы? - имбы.

6)Какие таланты выбрать? - да хоть вообще не выбирай, только "божественны замысел" поставь.

Вроде я ответил на все возможные вопросы, если что-то пропустил, поправите.

ВНЕ САЙТА   Snowball

Snowball

Разведчик

• 29 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

если ты про пве то божественный замысел топ, но только при наличии хотя бы сета с поиска или флекса. Для пвп топ другой талан, не помню как называется, который за удар заполняет все руны. На офе под бурстой, да с петом, да под ним летели ваншоты^^ правда потом пета забрали Т_Т

И в пве хаст наше всё, а для хпалов вроде искусность.

ВНЕ САЙТА   22roman

22roman

Сержант

• 231 сообщений
63 - Друг Uwow

если ты про пве то божественный замысел топ, но только при наличии хотя бы сета с поиска или флекса. Для пвп топ другой талан, не помню как называется, который за удар заполняет все руны. На офе под бурстой, да с петом, да под ним летели ваншоты^^ правда потом пета забрали Т_Т

Вот с тем талантом, который ты "не помню как называется, который за удар заполняет все руны", как раз ни у кого не видел. Все с замыслом бегают, потому что тот талант имеет кд, а у замысла нет.

ВНЕ САЙТА   Snowball

Snowball

Разведчик

• 29 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Вот с тем талантом, который ты "не помню как называется, который за удар заполняет все руны", как раз ни у кого не видел. Все с замыслом бегают, потому что тот талант имеет кд, а у замысла нет.

ещё раз для особо одаренных напишу, второй талант используется для ПВП на арене, ибо ждать маны небесной от прока замысла в ключевые моменты не вариант. Не знаю как тут что работает, но на офе с замыслом в пвп выше 1300 никто не носился

ВНЕ САЙТА   22roman

22roman

Сержант

• 231 сообщений
63 - Друг Uwow

ещё раз для особо одаренных напишу, второй талант используется для ПВП на арене, ибо ждать маны небесной от прока замысла в ключевые моменты не вариант. Не знаю как тут что работает, но на офе с замыслом в пвп выше 1300 никто не носился

На оффе замысел не был баганым. У нас тоже починили, теперь и у нас не носятся.

Кстати, обратите внимание, вопросы по паладинам исчезли куда-то. Неужели вместе с паладинами)

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Легионер

• 1 343 сообщений
193 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Не фига не починили замысел. Его еще фиксить надо. Ретри спокойно без него обходятся, и нафига его юзать на постоянке  в дд я хз, А вот холи уже  пострадали.

Холика в крит/хаст вбиваешь. От 2х т16 идут проки чуть ли не каждый раз. Про искусь забудь вообще, это может на офе она нужна. Тут с ней не че не захилишь.

Сообщение отредактировал Shore: 19 Май 2016 - 10:58

ВНЕ САЙТА   Hunter228

Hunter228

Разведчик

• 9 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Скажите есть ли смысл играть тут ретрипалом, будет ли он давать дпс(ротацию знаю) или же для дпс лучше взять рогу мага и т.д.

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Какие аддоны использовать для правильного отображения отхила+абсорба для хпала в условиях данной пиратки? А то 2% озаряющего исцеления от общего исцеления в рейде явно не катит на истинную картину - актаульны могут быть цифры в 40-70%, иначе можно предположить что искуссность у хпала просто не работает.

ВНЕ САЙТА   Implosion

Implosion

Высший Сержант

• 303 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородХлынов

Какие аддоны использовать для правильного отображения отхила+абсорба для хпала в условиях данной пиратки? А то 2% озаряющего исцеления от общего исцеления в рейде явно не катит на истинную картину - актаульны могут быть цифры в 40-70%, иначе можно предположить что искуссность у хпала просто не работает.

считает только тот абсорб, который был использован, когда у цели был не фул столб хп.

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Ну это же не корректно... Так есть ли аддоны, которые корректно будут измерять хпс+абсорб на ювов?

ВНЕ САЙТА   Implosion

Implosion

Высший Сержант

• 303 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородХлынов

У Скады вроде есть какое то расширение. Я точно не знаю, но проблема эта кроется не в аддоне, а по части сервера.

Кстати, именно поэтому у нас холипалы считаются убогими хилами (я про абсорб).

Проблема так же остро стоит у дц пристов, которые должны разрывать рейтинги хпса, веддь абсорб почти никогда в овер не уходит.

Сообщение отредактировал Implosion: 13 Июнь 2016 - 17:13

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

У Скады вроде есть какое то расширение. Я точно не знаю, но проблема эта кроется не в аддоне, а по части сервера.

Кстати, именно поэтому у нас холипалы считаются убогими хилами (я про абсорб).

Проблема так же остро стоит у дц пристов, которые должны разрывать рейтинги хпса, веддь абсорб почти никогда в овер не уходит.

Есть нестандартное решение: установка папки Heal&absorb от версии 4.3.4. После чего цифры становятся похожими на правду, но насколько приближены непонятно. И у других хилов рвет пукан от линкования данных цифр. 

Тоже считаю, что неадекватная работа версий 5.4.8 аддонов связаны с сервером. Вследствие чего встречаются палы, вбитые в хаст-крит, дабы в рекаунте цифры были больше, эффективность от этого правда страдает. 

ВНЕ САЙТА   bigboss74

bigboss74

Сержант

• 106 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:LKx100; MoPx100

Проблемы в серверной части, насколько я понял здесь стоит не совсем оригинальная версия 5.4.8, собственно из-за этого и возникают проблемы со многими аддонами.
Приблизительно оценить реальный абсорб помогает способ указанный автором выше, хотя я не особо в курсе какую версию скады для какого именно патча мне скидывал тестер как раз когда где-то с год назад поднималась тема именно с этой проблемой.

ВНЕ САЙТА   Aronjke

Aronjke

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Доброго времени суток!
Может ли кто-то составить бис гир с ПГ(хм) для протПала
Что бы более менее чувствовать себя нормально при фарме того же ПГ гер
Про ОО молчу

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток!
Может ли кто-то составить бис гир с ПГ(хм) для протПала
Что бы более менее чувствовать себя нормально при фарме того же ПГ гер
Про ОО молчу

Извините, но составлять ПГ бис лист для протопала тут никто не возьмется, разве что денег заплатите. На этом сервере это совершенно не актуально, качайте хпала или ретрика до полного освоения ОО. Протопал в пг шмоте тут не зарешает.

ВНЕ САЙТА   Skey

Skey

Разведчик

• 13 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Как ретрики чувствуют себя в PvP?

ВНЕ САЙТА   Implosion

Implosion

Высший Сержант

• 303 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородХлынов

Как ретрики чувствуют себя в PvP?

напихивают, лечат-колечат.

Ребят, те кто давно играет хпалом. Интересует дроп(есть ли он вообще)  ru.wowhead.com/item=102293  с доп. лута еслы выбран спек хила.

И сразу же на счет пут: срабатывает ли прок тринкета от дамага хпала (правосудие и т.д). Стакаются ли эффекты http://ru.wowhead.com/spell=146051 (связка пут и тюрьмы с 4го)

ВНЕ САЙТА   bigboss74

bigboss74

Сержант

• 106 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:LKx100; MoPx100

Путы - тринкет на рдд.
Паладин вообще никаким спеком не попадает на дамагера от интеллекта, следовательно, с доп. лута они упасть не могут и не должны.
Прок срабатывает, причем по-моему от всего, в том числе и от хила, хотя по оффу должен только от автоатак.
Пассивка с тюрьмой не стакается, хотя должна, но добрый девелопер сломал эту фичу и чинить не хотят, хотя багрепорт в общем репорте висит уже достаточно давно.
Так что пока не вернут обратно их стаканье смысла надевать путы+тюрьму нет.

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Добавлю к верному предыдущему ответу. На данном сервере ситуация такова, что даже если починят стак пут глубиния с тюрьмой, мне кажется, что зуб тока останется более профитным, т.к. его пассивка здесь несколько чаще срабатывает, чем должна. Это из области личных ощущений, но не помню по офу, чтобы пассивка от зуба нахиливала до 15% от общей массы. Могу ошибаться. 

А так путы с тюрьмой бис для хпала. 

ВНЕ САЙТА   sintara

sintara

Высший Сержант

• 326 сообщений
82 - Друг Uwow
  • ГородПитер
  • Реалм:РФ,СД,Азурегос,Легион х100
  • Персонаж:Элбрейз

Добавлю к верному предыдущему ответу. На данном сервере ситуация такова, что даже если починят стак пут глубиния с тюрьмой, мне кажется, что зуб тока останется более профитным, т.к. его пассивка здесь несколько чаще срабатывает, чем должна. Это из области личных ощущений, но не помню по офу, чтобы пассивка от зуба нахиливала до 15% от общей массы. Могу ошибаться. 

А так путы с тюрьмой бис для хпала. 

они не стакались на офе,успокойся 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых