Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Шаман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Шаман:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:39

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   Implosion

Implosion

Высший Сержант

• 303 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородХлынов

А я писал, что все петы, копии монка в том числе, копия шамана, как сказано выше, огребают от аое по полной. Если хочешь рейдить без нервов - играй классом, который не имеет петов=)

ПС Темку мою потерли, тупо сделали глупую отмазку, мол пруфов нет, когда все про все знают.

ППС Петы мрут не от всех аоешек в рейдах, одни им ни по чем, другие шотают. Странно....

ВНЕ САЙТА   reyst

reyst

Центурион

• 1 851 сообщений
364 - Uwow меня почитает

Даже если бы пет от бонуса не померал, он все равно остается плохим бонусом (что 2, что 4). Самое плохое в сете, это отсутствие нужных характеристик в нем. Бис ршаме это крит, а его нет ни на одной шмотке.

ВНЕ САЙТА   Рюган029

Рюган029

Высший Сержант

• 314 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь

Даже если бы пет от бонуса не померал, он все равно остается плохим бонусом (что 2, что 4). Самое плохое в сете, это отсутствие нужных характеристик в нем. Бис ршаме это крит, а его нет ни на одной шмотке.

Я согласен что крит ршаме нужен, но хаста тоже не помешает до определенного уровня, а так конечно крит. Из рассуждений полезных характеристик на кусках выходит что башка и перчи хоть как-то можно взять, остальные куски можно брать только из соображений - " нету ниче другова :D "

ВНЕ САЙТА   130758

130758

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКишинёв
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Mambo

Я согласен что крит ршаме нужен, но хаста тоже не помешает до определенного уровня, а так конечно крит. Из рассуждений полезных характеристик на кусках выходит что башка и перчи хоть как-то можно взять, остальные куски можно брать только из соображений - " нету ниче другова :D "

Получается так что брать шмот нужно 553(559) с дух и Крит и не брать токены.

Крит мне оставлять а дух перековывать в скорость?  

ВНЕ САЙТА   130758

130758

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородКишинёв
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Mambo

Как правильно со кеты ставить - 320 Крит ко всему или все под цвет луче установить ? и что луче ставить. 

ВНЕ САЙТА   Рюган029

Рюган029

Высший Сержант

• 314 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь

Получается так что брать шмот нужно 553(559) с дух и Крит и не брать токены.

Крит мне оставлять а дух перековывать в скорость?  

Если на шмотке дух(искуссность)/крит перековывай дух(искуссность) в скорость. Мне лично комфортно хилить когда много крита и скорости при минимуме духа, у меня около 8к.

Как правильно со кеты ставить - 320 Крит ко всему или все под цвет луче установить ? и что луче ставить. 

А вот тут как-то зависит от того как ты по мане проседаешь, если сильно - забивай в фулл криту.

ВНЕ САЙТА   Obl1vion

Obl1vion

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Подскажите плиз, я играю за энха 527 илвл. Статы: 31,42% скорость; 50,98% искусь; 25,31 крит, чары на оружие танцующая сталь, а стихийные на левой язык пламени, на правой неистовство ветра, капы меткость и мастерства есть, а дпс при бурсте выдаю 140-130к потом падает до 100 и ниже, по манекену в шторме без использования кольца огня выше 94к не поднимаюсь, с кольцом от 100 до 110к. Это нормально? если нет скажи ошибки или дайте советы буду сильно благодарен.

ВНЕ САЙТА   Implosion

Implosion

Высший Сержант

• 303 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородХлынов

Кстати, нашел инфу на счет копии: на офе она тоже частенько умирала. То, что копия может получать прямой и аое урон это факт, вопрос теперь в другом: возможно, у нее некорректное кол-во хп, раз ее так быстро "сдувает".

ВНЕ САЙТА   Crazyshamik

Crazyshamik

Фаворит [Uwow.biz]

• 124 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Пандария х100
  • Персонаж:Crazyshamik

Может кто запилить стриы ршамы с панды на арене сюда венжика и подобных ребят 

ВНЕ САЙТА   KeksReturned

KeksReturned

Высший Сержант

• 478 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородRnD

Может кто запилить стриы ршамы с панды на арене сюда венжика и подобных ребят 

А гуглом пользоваться тебе мама запрещает?

ВНЕ САЙТА   Crazyshamik

Crazyshamik

Фаворит [Uwow.biz]

• 124 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Пандария х100
  • Персонаж:Crazyshamik

НА твиче у венжика нету панды уже легион. И у сидью так же

Сообщение отредактировал Crazyshamik: 11 Сентябрь 2016 - 10:26

ВНЕ САЙТА   Алиам

Алиам

Разведчик

• 20 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Должен ли прок Item - Shaman T16 Enhancement 2P Bonus усиливаться талантом освобожденная ярость?

Сообщение отредактировал Алиам: 18 Сентябрь 2016 - 17:53

ВНЕ САЙТА   zigzager

zigzager

Сержант

• 170 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь

Добрый день, знающие шаманы подскажите должен ли выстрел (укус виверны)   http://ru.wowhead.com/spell=19386  заземляться тотемом?

ВНЕ САЙТА   Since

Since

Кровавый Страж

• 806 сообщений
379 - Uwow меня почитает
  • ГородБарнаул
  • Реалм:FUN
  • Персонаж:Since

Добрый день, знающие шаманы подскажите должен ли выстрел (укус виверны)   http://ru.wowhead.com/spell=19386  заземляться тотемом?

Нет, не должен. Виверн стинг является ядом, а не магией.

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu
Хочу начать аренить / ходить на бг ( корочи только ПВП) элемом/энхом. В каком из этих спеках можно делать пиу пиу на бг?

ВНЕ САЙТА   zigzager

zigzager

Сержант

• 170 сообщений
47 - Я кому-то нравлюсь

Хочу начать аренить / ходить на бг ( корочи только ПВП) элемом/энхом. В каком из этих спеках можно делать пиу пиу на бг?

Ну лол что за вопросы, тут как минимум зависит от твоего стиля игры, нравится тебе влетать в самую кашу на бг (энх) или из далека стрелять (элем) ну а если ты только хонор фармить то (ршам) как по мне это ршам, очень полезный и особо не потеешь ))а вообще потести сам как тебе лучше будет.

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu
Работает ли талант Высвобожденая ярость применительно к энху???

ВНЕ САЙТА   Vadimelem

Vadimelem

Разведчик

• 28 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Имею три трини на энхе : http://ru.wowhead.com/item=102292(569илвл)  ,  http://ru.wowhead.com/item=94532 руна перераспределения с Лей-Шэня (543илвл) , и http://ru.wowhead.com/item=103986  Триня на агилу за вневременные монеты(551илвл). Ясно что утверждение ставится точно,а какую второй поставить?

Сообщение отредактировал Vadimelem: 07 Февраль 2017 - 23:08

ВНЕ САЙТА   chernots

chernots

Рубака

• 55 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Имею три трини на энхе : http://ru.wowhead.com/item=102292(569илвл)  ,  http://ru.wowhead.com/item=94532 руна перераспределения с Лей-Шэня (543илвл) , и http://ru.wowhead.com/item=103986  Триня на агилу за вневременные монеты(551илвл). Ясно что утверждение ставится точно,а какую второй поставить?

Сюэнь профитнее-тестил. 

ВНЕ САЙТА   GuessingWho

GuessingWho

Разведчик

• 17 сообщений

А может кто-то расписать гайд для энха?

А то одет в фулл ПГ (об), оружие - 550ПВП, штаны - крафт, перчи и плащ - трэш ОО, кольца - 522 пвп. Общий итемлевел - 537. А на манекене выдаю 60к дпс всего.

Меткости - 17.33

мастерство - 7.42

крит - 27.71

искусь - 37.24

скорость - 26.36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых