Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Друид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Друид:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:36

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   Occul

Occul

Рубака

• 63 сообщений
25 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУльяновск
  • Реалм:MOPх1
  • Персонаж:Технослон

После тигринного никогда не использовал дикий рёв . прибавку в дпс невижу от этого. Тоже подумал будет хороший + чтобы блиды под руну обновлять быстрее.

Сразу вопрос возник , допустим висит дикий рёв (+30%) у меня 4 комбо жму тигриное (15%), жму глубокую рану финиширую разорвать, каким образом стакнутся бафы и стоит ли таким образом сливать тигринное?

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 905 сообщений
264 - Весельчак
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Solviar (outlaw)

После тигринного никогда не использовал дикий рёв . прибавку в дпс невижу от этого. Тоже подумал будет хороший + чтобы блиды под руну обновлять быстрее.

Некоторая прибавка есть за счет увеличения Укусов на протяжении всего боя. Например, я часто жму Укус не только за счет кп с т16, потому что знаю - после этого мне хватит комбо обновить и Разорвать и Рев. Ситуаций можно описать много.

Сразу вопрос возник , допустим висит дикий рёв (+30%) у меня 4 комбо жму тигриное (15%), жму глубокую рану финиширую разорвать, каким образом стакнутся бафы и стоит ли таким образом сливать тигринное?

Тигриное только так и нужно сливать =)

Баффы суммируются, т.е. итоговый модификатор урона будет 1 + (0.4 + 0.15 ) = 1.55. 

ВНЕ САЙТА   Sintas

Sintas

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x1 Pandaria
  • Персонаж:Sintas

Доброго времени суток всем! Скажите пожалуйста, сколько духа должно быть у друида рестора, чтобы можно было комфортно хилить...сколько ни пытаюсь, все время мана улетает за несколько секунд, особенно если танк просел по хп. Экипировка и перековка правильные. Ума не приложу, может это таланты надо и ротацию другую. Всем спасибо заранее за ответ!

ВНЕ САЙТА   sobol123

sobol123

Разведчик

• 45 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x1

Лично мне хватает 23000 духа что-бы комфортно не напрягаясь чувствовать себя в ОО, хотя видел более рукастых которым хватает и меньше про примерно равном ХПС + почти обязаловка трынька с черноплавса http://ru.wowhead.com/item=102309

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает
  • ГородМосква
  • Реалм:Ревущий фьорд

Когда хилил поленом, бегал с 17к духа и самофланжем.

Просил по кд тотем у ршаманов :D

На оффе у друида вообще проблем с маной не было, хоть реньюшку спамь по кд (имея самофланж), а у нас можно просесть даже под инером и тотемом, порой складывается ощущение, что не работает какая-то пассивка.

ВНЕ САЙТА   sdsokol

sdsokol

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 964 сообщений
120 - Весельчак
  • Персонаж:Marcusburns

я так же бегал с 15к духа и не имел проблем с маной.а тут за пару хоток пропадает.

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Полистал логи с ворлд оф логс и особой разницы между уроном от рейка и рипа не заметил. Прокинул блиды на манекен 610к криты от рипа и 486к криты от рейка, разница составляет четверть. Что-то меня это смущает, есть у кого актуальные формулы на блиды?

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

разогнал рип критом до 676к на манекене, но вот рейк выше 500к не хочет

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 905 сообщений
264 - Весельчак
В логе нет разницы в среднем уроне, а не отдельных тиков. Рейк там всегда вешается под Сон Кенария, рип же не всегда получается.
И кто в 2016 юзает ворлдофлогс? ) Warcraftlogs намного удобнее и с 5.4 является основным для большинства.

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Не вижу траблов с тем, что бы провешать рип, рейк и треш (коли есть желание) под кенарий. К ворлд оф логс привык очень давно, а насчёт среднего урона при достаточнй выборке, мне кажется, можно считать лучшим показателем для закономерности, чем вырванные из контекста тик

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 905 сообщений
264 - Весельчак
Всегда и везде урон дот сравнивался по отдельным тикам при ОДИНАКОВЫХ статах модификаторах на урон. Уже ни один раз все перепроверялось и могу заверить - урон правильный.

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Всегда и везде урон дот сравнивался по отдельным тикам при ОДИНАКОВЫХ статах модификаторах на урон. Уже ни один раз все перепроверялось и могу заверить - урон правильный.

я понимаю, что возможно чья-то гордость задета, но "перепроверяли" не означает, что урон правильный...
Катус и симкрафт, утверждают, что урон не верен

Вот примеры симуляции рейка в моём шмоте:
KOIH.jpg

KOIK.jpg

вот примеры симуляции рипа в моём шмоте
KOIS.jpg

KOIq.jpg

ВНЕ САЙТА   Implosion

Implosion

Высший Сержант

• 303 сообщений
55 - Друг Uwow
  • ГородХлынов

Решил заморочиться с отслеживанием накопленнго грибом лечения, т.к брать гриб в таргет и высматривать значение ауры на фрейме не сильно прельщает, да еще и во время боя.

Для отслеживания решил использовать аддон TMW (TellMeThen)

Получилось все, кроме одной вещи: я немогу заставить TMW мониторить этот баф на грибе, т.е я могу поставить только таргет или фокус, а сделать так, чтобы индикация была постоянной, независимо есть ли фокус или гриб в таргете. Из нюансов: значение ауры отображает в %, а не как я думал - в кол-ве накопленного исцеления. В принципе в % даже удобней. Появилось значение 200, значит гриб заряжен по фулам.

Предоставлю пару скринов.

Помогите настроить отслеживание ауры по названию обьекта.

Пробовал портировать готовую настройку с форума тмв, но она работаь не желает, работает только на время жизни гриба.

WA не пробовал, при создании новой иконки выдает ошибку, возможно чего то нехватает (библиотеки какой - нибудь). Разбираться с ошибкой WA влом.

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Решил заморочиться с отслеживанием накопленнго грибом лечения....

Помогите настроить отслеживание ауры по названию обьекта.

Пробовал портировать готовую настройку с форума тмв, но она работаь не желает, работает только на время жизни гриба.

WA не пробовал, при создании новой иконки выдает ошибку, возможно чего то нехватает (библиотеки какой - нибудь). Разбираться с ошибкой WA влом.

Советую попробовать вот такой макрос:

/cast Дикий гриб
/target  Дикий гриб
/focus target
/targetlasttarget

Прожимать его надо чаще 2 раза с небольшим перерывом (меньше секунды), т.к за одно нажатие фокус не всегда успевает взяться. Соответственно в ТМВ в настройках объекта слежения выставляй - focus. Все работает, проверял. В принципе макрос для надежности можно разбить на 2, но так будет 2 клавиши забиндено вместо 1й.

ВНЕ САЙТА   m0ujp3k

m0ujp3k

Рубака

• 73 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

В гайде по фералу написано, что сон кенария пока что не работает. Подскажите, на данный момент эта информация все еще верна?

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 905 сообщений
264 - Весельчак
Уже работает как надо, пианируй на здоровье =)

ВНЕ САЙТА   kaptu

kaptu

Разведчик

• 34 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:МoP x100
  • Персонаж:Kaptos

Ребята всем добрый день, вечер, утро.

Мучает 2 вопроса:

1) перековка рестор дру в пве (основная стата). Ибо кто- то говорит скорость-искусь , кто-то искусь-крит

2) так все таки основная стата скорость. Уважаемые Админы и ГМы, скажите когда её починят

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 905 сообщений
264 - Весельчак
"Админы" не смотрят этот раздел. Чем тебе не угодила скорость?

ВНЕ САЙТА   kaptu

kaptu

Разведчик

• 34 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:МoP x100
  • Персонаж:Kaptos

Добрый день спасибо за быстрый ответ)))

Ну я не сказал что она конкретно мне чем то не угодила... вопрос в другом, работает ли она на х100? Как обычно сколько людей столько же мнений.

Я вот лично играю скорость искусь, как по классике.

Но многие рдру когда видят говорят что скорость не пашет, оставляй 3 капа и куйся в искусь крит... Отсюда сомнения... Что вы посоветуете?!

ВНЕ САЙТА   m0ujp3k

m0ujp3k

Рубака

• 73 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Подскажите аддон для перековки? Юзал в свое время сайт AskMrRobot+аддон Reforgerade, но тут это не катит по понятным причинам. Нужно, чтобы умел подсчитать капы меткости и матерства и сделать максимизацию выбранного стата. Если он сумеет сделать перековку под руну (которой у меня нет) - вообще шик.

Сообщение отредактировал m0ujp3k: 18 Июнь 2016 - 13:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых