Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Чернокнижник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Чернокнижник:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:42

• reyst это нравится

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

В реалиях нашего сервера семка всё таки юзабельна (хоть и изредка), просто вы путаете АОЕ и мультитаргет бой: в первом случаем нам абсолютно не важны цели будь то хоть три, хоть сто три, они нам не важны с точки зрения энкаунтера(в таком случае их используют для разгона в основную цель(если вы не ДПС-дрочер, готовый забить на всё ради цифр))

P.S.: Гайды пишутся для людей, кто собирается осваивать или есть вопросы, это никак не инструкция, а скелет, который люди своим опытом обшивают, им не надо знать всё-всё-всё, им профитнее простой способ выдачи 90% от класса, зато его освоение, чем знать как выжать 105%, но не иметь возможности применить. Я так понимаю, что первым блюдом, которое вы готовили в своей жизни был кролик в сливках на белом вине, да и среднее образование вы получали сразу и основательно... Если вы хотите похвастаться своими успехами и опытом в освоение класса, то эта тема и есть для вас, но не могу понять причём тут гайд?

Надеюсь, что тема оживёт и люди будут делиться опытом

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Дпс у афли локов не уменьшался?? в исправлениях афликов вроде бы ничего не касается...

ВНЕ САЙТА   groknak

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]

• 322 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородNew-York
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Beahelm

Дпс у афли локов не уменьшался?? в исправлениях афликов вроде бы ничего не касается...

Неа, не заметил ничего особенного)

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Бафы на 10% СПД больше не стакаются, это могло отразиться

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Наверно это я что то накрутил лишнего, урон снизился на 80-100к

ВНЕ САЙТА   Mettis

Mettis

Разведчик

• 36 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Мне всегда нравились люди, которые при любом не рабочем спеле пишут "ой все, класс полностью сломан"

Вот вам мой пруф афлика лока:

http://rghost.ru/6GJkXV6RN/image.png

разгон при грамотном припуле и открытие получается 1,7 -2ляма. 

Стабильный дпс на каждом боссе 600-700к(погрешность фпс и лажа рук.)

Дружище можешь накидать в личку список аддонов . оч уж понравилась сборка под лока. Заранее благодарю.

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Мне всегда нравились люди, которые при любом не рабочем спеле пишут "ой все, класс полностью сломан"

Вот вам мой пруф афлика лока:

http://rghost.ru/6GJkXV6RN/image.png

разгон при грамотном припуле и открытие получается 1,7 -2ляма. 

Стабильный дпс на каждом боссе 600-700к(погрешность фпс и лажа рук.)

Дружище можешь накидать в личку список аддонов . оч уж понравилась сборка под лока. Заранее благодарю.

ShestakUi, recount

ВНЕ САЙТА   groknak

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]

• 322 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородNew-York
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Beahelm

в общем, было замечено, и не только мной, что при ковке в хасту конечный дпс увеличивается, а именно при капе 19892 хасты(без учета баффа от шамана) и остаток в мастери, но не менее 15-16к. Это совет для тех, чей гир на данный момент 573-577.

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

в общем, было замечено, и не только мной, что при ковке в хасту конечный дпс увеличивается, а именно при капе 19892 хасты(без учета баффа от шамана) и остаток в мастери, но не менее 15-16к. Это совет для тех, чей гир на данный момент 573-577.

решил проверить, похоже на ложь. в фул иск остальное хаст было лучше. хотя может зависит от "стиля" игры...

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

решил проверить, похоже на ложь. в фул иск остальное хаст было лучше. хотя может зависит от "стиля" игры...

Тут, на самом деле, как и в дестро спеке на хасте - просто удобство. Хаст у афли даёт снижение кгд, даёт возможность без мук всадить дух или малефик перед свапами (что у нас чутка трудновато из-за не редких коротких фризов, лагов, небольшой задержкой при свапе и банальном получение урона), даёт небольшое увеличение шанса генерации шарда (что полезно на боях, где "не позергать"), увеличивает атакспид нашего единственного питомца, что увеличит ДПС на боях, где ты носишься как проклятый, а она лупит (искус её никак не бафает), всё это и могло привести к разнице.

А вообще долгие попытки выяснить разницу привели лишь к мысли, что вкачивать надо удачу, ведь за бой может и тринкет напрокать, и аптайм духа граничить с сотней процентов, не говоря уже о метасокете с плащом :D

Сообщение отредактировал pvka: 30 Октябрь 2015 - 20:44

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Каким макросом можно заставить атаковать баганного стражника жути? ПКМ не предлагать... на петатак он тоже не реагирует

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

+ еще вопрос: как себя показывает демонолог в пве?

ВНЕ САЙТА   unifon09

unifon09

Рубака

• 96 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСибирь
  • Реалм:Legion X100

Накинул доты на цель,и после этого спамить гибельной хваткой? а когда менее 20% похищение души? 

в 570+ гире 320+ это приемлемо? в афлике первые часы.

ВНЕ САЙТА   pvka

pvka

Сержант

• 191 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Каким макросом можно заставить атаковать баганного стражника жути? ПКМ не предлагать... на петатак он тоже не реагирует

мне петаттак помогает, просто прожимаю пару-тройку раз и при этом, не рвусь сразу же после прожать спел, а пол секунды жду

ВНЕ САЙТА   Naur

Naur

Разведчик

• 37 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

У меня в данный момент на варлоке очень много хаста. Ну я в него не перековываюсь, более того я его кую в искусь, но у меня всё-равно его примерно 11к остаётся. Вопрос заключается в том. Стоит ли мне брать кап в 13737 хаста или оставить так же? В гайдах написано. что нужно ковать 9778 хаста.

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
У меня 13800 и нормально, стараюсь придерживаться 2 капа

ВНЕ САЙТА   Naur

Naur

Разведчик

• 37 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Ребят, научите меня играть дестро варлоком. Я одел его в 551 шмот неизвестно каким способом, ведь мой дпс всего-навсего 220к. Я не знаю как им играть. У меня с пламенем скверны (это тот спелл, который кастуется мгновенно) дпса больше, чем с испепелением. Но мне не хватает маны и из-за этого дпс падает в днину. С перековкой в хаст мой дпс равен 180к, но начинает медленно падать только на 22 лямах дмг, в отличии от перековки в искусь, где дпс резко падает до 160 на 25 лямах.

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

Как успехи у демонологов в пве?

ВНЕ САЙТА   Shuklin2000

Shuklin2000

Разведчик

• 16 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Я (лок578) по манекену бью, и дпс с 130к у меня постепенно поднимается и до 190-210к дпс в демоне. Это было месяц назад сейчас не проверял.

ВНЕ САЙТА   Strikelight

Strikelight

Высший Сержант

• 349 сообщений
73 - Друг Uwow
  • Реалм:n/a

Как успехи у демонологов в пве?

Вполне сносно. Одни баги компенсируют другие, как обычно)
400-500к выход в сингл в ОО можно делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых