Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Чернокнижник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Чернокнижник:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:42

• reyst это нравится

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Ну это на x100, на x 1 у меня по фанк выход был 320к вроде на назгриме и 300к на других, а так интересно играть

ВНЕ САЙТА   unifon09

unifon09

Рубака

• 96 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСибирь
  • Реалм:Legion X100

Афлику профитно вообще куски носить? Что с 4 кусками что без,не могу почувствовать разницы в дпсе,есть 3 закала нонсет с оо(галя\ток) грудь,руки,голова,подскажите чё к чему.

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

афли 2 куска носят 

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:х100

У меня слетает http://ru.wowhead.com/spell=108503 , поэтому задался вопросом, с каким демоном бегать под http://ru.wowhead.com/spell=108499

Сообщение отредактировал Schander: 11 Январь 2016 - 00:26

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Хм, теперь шиварра не работает даже после исправления персонажа , но гримуар жертвоприношения теперь не слетает  :huh:

ВНЕ САЙТА   PushTheTempo

PushTheTempo

Высший Сержант

• 282 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородDesno_City
  • Реалм:MoP x1, MoP x100

Разработчики вообще работают? Вы чинить варлоков собираетесь?
С Петами постоянно повисает бой, буквально сразу после вызова питомца, который не скидывается никак кроме alt+f4. А делать релог каждый 2 минуты не выход. 
http://ru.wowhead.com/spell=108503 слетает почти постоянно. Как играть вообще??
Вместо того чтоб починить класс, все наоборот только дальше ломается..

Сообщение отредактировал PushTheTempo: 12 Январь 2016 - 14:05

ВНЕ САЙТА   Нергош

Нергош

Каменный Страж

• 652 сообщений
338 - Uwow меня почитает
  • ГородМосква
  • Реалм:Ревущий фьорд

Разработчики вообще работают? Вы чинить варлоков собираетесь?
С Петами постоянно повисает бой, буквально сразу после вызова питомца, который не скидывается никак кроме alt+f4. А делать релог каждый 2 минуты не выход. 
http://ru.wowhead.com/spell=108503 слетает почти постоянно. Как играть вообще??
Вместо того чтоб починить класс, все наоборот только дальше ломается..

Тут вопросы задают по классу, а не бомбят из-за нерабочей способности.

Тебе в баг-репорт.

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель

В свете того что чинят петов, с каким петом стоит бегать локу в афли спеке на данный момент ?

ВНЕ САЙТА   Nevadda

Nevadda

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

В свете того что чинят петов, с каким петом стоит бегать локу в афли спеке на данный момент ?

Шивара у нее дамаг больше чем у других петов =)

ВНЕ САЙТА   Werlook

Werlook

Высший Сержант

• 408 сообщений
124 - Весельчак
  • Реалм:MoP Х100
  • Персонаж:..:::WerLook:::..

думаю в пве с шварой а в пвп уже по ситуации 

ВНЕ САЙТА   groknak

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]

• 322 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородNew-York
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Beahelm

ПВЕ онли шивара, как бы не чинили петов, все равно она топ дмг дает.

ВНЕ САЙТА   Nevadda

Nevadda

Разведчик

• 13 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

думаю в пве с шварой а в пвп уже по ситуации 

Сейчас и в пвп со шварой играть приходится из за того что гримуар не работает (

ВНЕ САЙТА   Naur

Naur

Разведчик

• 37 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

У меня слетает http://ru.wowhead.com/spell=108503 , поэтому задался вопросом, с каким демоном бегать под http://ru.wowhead.com/spell=108499

Ну и пусть слетает. Ты же в бою не садишься на маунта. Он слетает только после дизмаунта, релога и телепортации. Просто перед каждым боссом переналожи его. Дестро локу профитнее всего брать гримуар жертвоприношения. Ему нафиг не нужен пет. Пет создаёт дополнительные проблемы. Нам пет нужен только во время солофарма оо и в сценарии на зелёное пламя. И то, если дпса не хватает. Так что просто перенакладывай гримуар. Этот баг уже давно исправить не могут. 

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Народ назрел такой вопрос , хочу сделать демонолога , по нему было много правок и т.д ,. так вот, интересует меня перековка сокеты и т.п, в реалиях Uwow ... буду благодарен 

ВНЕ САЙТА   groknak

groknak

• 322 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородNew-York

Народ назрел такой вопрос , хочу сделать демонолога , по нему было много правок и т.д ,. так вот, интересует меня перековка сокеты и т.п, в реалиях Uwow ... буду благодарен

Найди Тэмп -топдемон пве на альянсе, он вкратце сможет рассказать. Ну или подожди чуток, скоро он обещал фул гайд на демо пве ушоша сделать.

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель

Найди Тэмп -топдемон пве на альянсе, он вкратце сможет рассказать. Ну или подожди чуток, скоро он обещал фул гайд на демо пве ушоша сделать.

Есть одна проблема , я играю за орду , а за пве гайд передавай ему спасибо от Редуарчика , буду ждать 

Сообщение отредактировал Schander: 25 Март 2016 - 14:15

ВНЕ САЙТА   Werlook

Werlook

Высший Сержант

• 408 сообщений
124 - Весельчак
  • Реалм:MoP Х100
  • Персонаж:..:::WerLook:::..

о боже очередной "ТОП " игрок xD пора бы уже понять что "ТОП " игроков нету ( Если человек топ донат , это не значит что он "ТОП " ) 

А вам Schander я бы посоветовал такой сайт как http://www.noob-club.ruтам вы сможете всё найти ) 

ВНЕ САЙТА   Dean1995

Dean1995

Рубака

• 50 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

о боже очередной "ТОП " игрок xD пора бы уже понять что "ТОП " игроков нету ( Если человек топ донат , это не значит что он "ТОП " ) 

А вам Schander я бы посоветовал такой сайт как http://www.noob-club.ruтам вы сможете всё найти ) 

Werlok гайд попросили в реалиях увова а не как на оффе. Я посмотрю как он вобьется в демона по гайду с оффы и будет рыдать что не будет дпса

ВНЕ САЙТА   groknak

groknak

• 322 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородNew-York

там нету доната, только трини вроде, и то ен уверен, а 450к+ в демоне дает изи.

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель

На данный момент у меня почти 280к при бурсте и 210-215к постоянного дпса , согласитесь это очень мало . У меня трини (обычка путы и закал тотем) , оружие: жезл с трофеев и офхенд с тока , естественно триня с гарроша как и офхент надо выбивать , илвл 572 , такой дпс при перековке по аддону Reforge Lite 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых