Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Чернокнижник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Чернокнижник:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:42

• reyst это нравится

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   marselle12

marselle12

Высший Сержант

• 384 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь

залили, шарды регенятся нормально (на первый взгляд)

ВНЕ САЙТА   Schander

Schander

Каменный Страж

• 538 сообщений
70 - Друг Uwow
  • ГородГомель
  • Реалм:х100

Народ такой вопрос , как бурстить на треше босса Галакрас, и на Шаманах ( когда их выводят из тронного зала вождя ) , играю в основном на этих боссах Дестриком .

ВНЕ САЙТА   Dromgozz

Dromgozz

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ребят, кто скажет, под кодексом зератта метаморфоза у демо локов тоже становится зелёной?Почему то у меня нет, а в баг репортах подобной темы не нашёл.

P.S. : блииин, проходил цепочку квестов ради метаморфозы, а она не поменялась :(

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

Ребят, кто скажет, под кодексом зератта метаморфоза у демо локов тоже становится зелёной?Почему то у меня нет, а в баг репортах подобной темы не нашёл.

P.S. : блииин, проходил цепочку квестов ради метаморфозы, а она не поменялась :(

Должна меняться. Пили тему в баг трекере

ВНЕ САЙТА   Naur

Naur

Разведчик

• 37 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

как сейчас видно по статистике рейдов на ушоше 95%  дестоботов......

остальные 5% афли и дестро жаль за топ пве спеки  которые вымирают под дудку разрабов

Потому что дестро самый простой в освоении. Я в 558 итемлвл кое как набиваю 120к дпса в афлике, но в дестрике у меня 200к, а в рейдах порой и до 400к доходит. Дело не в переапанности классов, дело в простоте. У афлика нужно следить за кучей дотов, у дестрика же всего 1 дота. За демонологов я вообще хз как играть, не понимаю в чём их фишка. К тому же за дестриков довольно интересно играть. Красивые эффекты, огроменный урон хаосболтом (1кк и более). К тому же только у дестрика можно полноценно заценить зелёное пламя (это пламя для дестрика и предназначалось). Всегда так было и всегда так будет. Дк в большинстве-фросты, шамки-рддшники или хилы. А всё потому что они интересные, простые и красивые. Это везде, во всех играх. В шутере если тебе дать 2 почти одинаковых ствола, ты возьмёшь тот, у которого классная перезарядка и прикольный прицел и плевать, что у него меньше урона и больше отдач, если этот ствол тебе нравится-ты будешь с ним играть. В WoW то же самое. У афликов и демонологов нет никаких эффектов. Вообще никаких. А у дестрактов взрывы, огонь (если ещё и зелёный, то вообще круто), красивый хаосболт. Всё это привлекает к себе игроков. Даже если все три спека будут абсолютно равными-большинство возьмёт дестрика.

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

остальные 5% афли и дестро жаль за топ пве спеки  которые вымирают под дудку разрабов

Потому что дестро самый простой в освоении. Я в 558 итемлвл кое как набиваю 120к дпса в афлике, но в дестрике у меня 200к, а в рейдах порой и до 400к доходит. Дело не в переапанности классов, дело в простоте. У афлика нужно следить за кучей дотов, у дестрика же всего 1 дота. За демонологов я вообще хз как играть, не понимаю в чём их фишка. К тому же за дестриков довольно интересно играть. Красивые эффекты, огроменный урон хаосболтом (1кк и более). К тому же только у дестрика можно полноценно заценить зелёное пламя (это пламя для дестрика и предназначалось). Всегда так было и всегда так будет. Дк в большинстве-фросты, шамки-рддшники или хилы. А всё потому что они интересные, простые и красивые. Это везде, во всех играх. В шутере если тебе дать 2 почти одинаковых ствола, ты возьмёшь тот, у которого классная перезарядка и прикольный прицел и плевать, что у него меньше урона и больше отдач, если этот ствол тебе нравится-ты будешь с ним играть. В WoW то же самое. У афликов и демонологов нет никаких эффектов. Вообще никаких. А у дестрактов взрывы, огонь (если ещё и зелёный, то вообще круто), красивый хаосболт. Всё это привлекает к себе игроков. Даже если все три спека будут абсолютно равными-большинство возьмёт дестрика.

У демонолога четкая форма меты, особенно если рабочий гримуар + ожоги летят зеленые (тоже няшно). 

ВНЕ САЙТА   Naur

Naur

Разведчик

• 37 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

У демонолога четкая форма меты, особенно если рабочий гримуар + ожоги летят зеленые (тоже няшно). 

У демонологов больше влияет то, что это очень непонятный спек. У дестриков всё ясно. Бей испепелением, держи доту, угли на хб и ожог. У афликов тоже понятно. Держи доты, перенакладывай под проки. А у демонологов нихрена не ясно. 

ВНЕ САЙТА   Nu1tex

Nu1tex

Рубака

• 51 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСнежинск
  • Реалм:MoP х100
  • Персонаж:Ntd

Какие трини дестро локу лучше путы + тотем или путы + кровь?

ВНЕ САЙТА   Ravenorr

Ravenorr

Сержант

• 170 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОдесса
  • Реалм:х100 лега
  • Персонаж:много

че выпало то и носи. у меня путы + тотем даю столько же сколько и те у кого путы + иша

ВНЕ САЙТА   sinigama1308

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]

• 236 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Swordman, Staffman

Ну во первых тут зависит от твоего спекания, если дестрик то без разницы оба варианта хороши, в Афлике без ишараджи нечего делать

Сообщение отредактировал sinigama1308: 10 Август 2017 - 09:02

ВНЕ САЙТА   Ravenorr

Ravenorr

Сержант

• 170 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОдесса
  • Реалм:х100 лега
  • Персонаж:много

Ну во первых тут зависит от твоего спекания, если дестрик то без разницы оба варианта хороши, в Афлике без ишараджи нечего делать

ну парень вроде ясно указал что трини нужны ДЕСТРО локу

ВНЕ САЙТА   sinigama1308

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]

• 236 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Твой сарказм не кчему, да я не обратил внимание, но и объяснил я нормально.

ВНЕ САЙТА   sahrkill

sahrkill

Разведчик

• 5 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

t.c Boteveryday, Зачем кому то что то обьяснять, если все привыкли играть за дестриков, однокнопочных?, когда есть демонолог который разрывает, и дестриков и афликов по дпсу, как на бурсте, так и на выходе, просто нужно грамотно подбирать эквип, в особенностях трини, за дестрика бурст лёгкий, а вот за демо не каждый осилит

ВНЕ САЙТА   sinigama1308

sinigama1308

Обожаемый [UWOW.BIZ]

• 236 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

t.c Boteveryday, Зачем кому то что то обьяснять, если все привыкли играть за дестриков, однокнопочных?, когда есть демонолог который разрывает, и дестриков и афликов по дпсу, как на бурсте, так и на выходе, просто нужно грамотно подбирать эквип, в особенностях трини, за дестрика бурст лёгкий, а вот за демо не каждый осилит

t.c Staffman да прям афли локов ты там на бурсте делаеш, ага конечно...

ВНЕ САЙТА   sahrkill

sahrkill

Разведчик

• 5 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Естессно, не раз же проверяли, демоны больше бурстят, чем афли. может быть ты просто плохо за афли играешь?), Ну естессно, если афли будет бурстить в 3 цели, то демон будет на втором месте, хотя не всегда, если умелый демон, то 100% обгонит, даже и в 3 цели

• Fessow это нравится

ВНЕ САЙТА   emapb

emapb

Высший Сержант

• 393 сообщений
77 - Друг Uwow
  • Персонаж:Emapb

щас бы демон афлика по дпсу уссывал ))0)0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых