Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу: Жрец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

ВНЕ САЙТА   Lowenzahn

Lowenzahn

Gm MoP x100, Legion x100, Форумный магазин

• 3 621 сообщений
1 702 - Обожаемый
  • ГородDonetsk
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Lowenzahn

Здесь можно оставить вопросы по классу Жрец:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

Сообщение отредактировал Lowenzahn: 13 Март 2015 - 13:40

KODz.jpg

ВНЕ САЙТА   Nymue

Nymue

Разведчик

• 46 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Тогда вопрос такой...как коваться в дц на увове?

ВНЕ САЙТА   tishka5

tishka5

Высший Сержант

• 306 сообщений
86 - Друг Uwow
  • ГородДаларан
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Byhardcore, Полинадпс, Новоо

Зашла я спустя долгий перерыв в вов и немножко офигела. Нет, я помню, что присты не топ хил на сервере и т.д. Сейчас, когда пофиксили стакание бафов я через дамаг в дц 140к хпс выдаю кое-как, но те же шаманы смотрю до сих пор держат 240+ планку.  Что я делаю не так, снова в холи переспек делать?

Такой хпс у тебя поазывает обычный рекаунт. Он не считает обсорбы, качай скаду с плагином "Healing and Obsorb" - увидиш разницу.

Во вкладке в рекаунте есть опция объединять входящей исцеление с абсорбом и выдавать общий хпс, все там нормально с рекаунтом. Видимо у меня руки кривые стали за 2 месяца. Хотя при чем там руки. Вешай щиты на всех, "карай" боса, "исповедуй" и т.д.

Он считает не весь обсорб.(Рекаунт)

ВНЕ САЙТА   bigboss74

bigboss74

Сержант

• 106 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:LKx100; MoPx100

Тогда вопрос такой...как коваться в дц на увове?

Крит, куда же ещё.
Лишний дух в искусность.
Рекаунт и стандартная скада некорректно учитывают абсобры, это проблема не только дц но и хпалов. Собственно, как уже сказали выше  - качай скаду+heal&absorb и будет тебе счастье, ибо на деле дц сейчас можно перехилить только на Малкороке.

ВНЕ САЙТА   Edgar9000

Edgar9000

Разведчик

• 34 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

а хаст нужен? и сколько?

ВНЕ САЙТА   bigboss74

bigboss74

Сержант

• 106 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:LKx100; MoPx100

В ДЦ хаст не нужен вообще. Можно конечно развлечься и набрать себе 4-5к чтобы можно было раскинуть СС на 5 групп, но это и так можно сделать предварительно кинув на себя щит перед прожатием СС и кастом первого ПоХа.

Хаст нужен только холику для получения дополнительных тиков HW:S, реньюшки и колодца.
http://talesofapries...BreakPoints.jpg

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 404 сообщений
241 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Всё чаще вижу ШП забитых на крит. Попробовал ШП в крите и после тестов на манекене ДПС упал на 30к, чем если я был в искусности. Не понимаю зачем гонятся за критом. Даже если судить по топовом ШП офы того времени, то ШП выглядели так: 18200 рейтинга хасты и по 40% крита и искусности. 

ВНЕ САЙТА   Elemer

Elemer

Сержант

• 110 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Поделитесь пожалуйста плагином для скады: healing&absorbs, нашёл только катовский, а на curse вообще пусто. Так же интересует вопрос: стоит ли собирать ДЦ кап меткости при прохиле через дмг?)

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 404 сообщений
241 - Весельчак
  • ГородМосква

стоит ли собирать ДЦ кап меткости при прохиле через дмг?)

У хил спеков приста на Панде сразу уже кап меткости.

• Elemer это нравится

ВНЕ САЙТА   Strikelight

Strikelight

Высший Сержант

• 349 сообщений
73 - Друг Uwow
  • Реалм:n/a

Да, там пассивка, которая не позволяет исповеди/каре и т.д. не промахивать. Одно интересно, как на оффе у майндбендера практически все атаки(соответственно и манарег) были успешны. У нас же дамаг майндбендера считается как мили-атака и с 13 хитов лишь чуть больше половины успешны, т.к. своего хита, от которого скалируется пет - у приста нет.

Скада с абсорб модом

Не понимаю зачем гонятся за критом. Даже если судить по топовом ШП офы того времени, то ШП выглядели так: 18200 рейтинга хасты и по 40% крита и искусности. 

Всё верно, ценность крита и мастери равнозначна. По сути мастери тот же крит.

Только с тринькой с Лей шеня можно перекинуть крит в мастери. Либо без нее, но с 2т15 - перекинуть часть мастери в крит.

Сообщение отредактировал Strikelight: 25 Январь 2016 - 00:25

• Elemer это нравится

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 404 сообщений
241 - Весельчак
  • ГородМосква

Только с тринькой с Лей шеня можно перекинуть крит в мастери. Либо без нее, но с 2т15 - перекинуть часть мастери в крит.

С тринькой с Лей Шеня не профитно. Чума с 2-3 сферами под И"Шараджу не всегда есть, а под эту триньку тем более не будет. А так же под эту триньку совершенно невозможно бурстануть. А 2Т15 на Ювове пофиксили баг и теперь он бесполезен.

Бегаю в искусности и искусность в рекаунте у меня на первом месте, ДПС как в Симкрафте, а порой даже больше.

ВНЕ САЙТА   knizimp

knizimp

Разведчик

• 27 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

ну при наличии легендарного мета сокета  советуют ковать шп в искусность (имея кап хасты)

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 404 сообщений
241 - Весельчак
  • ГородМосква

ну при наличии легендарного мета сокета  советуют ковать шп в искусность (имея кап хасты)

Ну да. Только тут два капа хасты, к которым нужно стремиться. 18250 для Прикосновения вампира и примерно 21800 для Чумы и Боли.

ВНЕ САЙТА   Werlok

Werlok

Рубака

• 77 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

может кто кидануть бис шмот на дц ? 

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

может кто кидануть бис шмот на дц ? 

Насколько известно, для дц нет бис шмота. Каждый подбирает себе цифры хасты и духа, с которыми им комфортно, а ранее убиваются в крит и искуссность. На нубклабовском форуме не пришли к единому мнению по всему списку бисшмота.

ВНЕ САЙТА   krisak

krisak

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Ребят, играю давненько на присте, в основном в ветке холи (свет), но никак не могу подобрать правильные капы, и не могу правильно поставить приоритеты в характеристиках, если тут есть хороший пве холи прист, буду рад услышать ответ)

ВНЕ САЙТА   sobol123

sobol123

Разведчик

• 45 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x1

Несколько вопросов по ДЦ ветке:

Как работают хило-трыньки с Назгрима и Тока по отношению к щитам? Они прокают от щитов? Работает ли рассекающий удар и многократная атака в случае со щитами а не исцелением?

Работают ли бонусы от Т16?

Символ "слово силы щит" правильно работает? Потому что он хилит только меня а не цель... Или так и должно быть? 

ВНЕ САЙТА   Морфей

Морфей

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Несколько вопросов по ДЦ ветке:

Как работают хило-трыньки с Назгрима и Тока по отношению к щитам? Они прокают от щитов? Работает ли рассекающий удар и многократная атака в случае со щитами а не исцелением?

Работают ли бонусы от Т16?

Символ "слово силы щит" правильно работает? Потому что он хилит только меня а не цель... Или так и должно быть? 

Вы не с личкинга прямиком сюда?) Щитоспам и символ на щит насторожили)

По теме: обе триньки, даже если будут срабатывать от щитов (сомневаюсь, не тестил) очень не полезны ДЦ. Разве что прок на инту заходит.

На ДЦ бонусы т16 рабочие.

Символ на щит будет резать вам часть абсорба, переводя его в хил, причем чаще в оверхил. Оно вам надо?  

Сообщение отредактировал Морфей: 13 Июль 2016 - 21:47

ВНЕ САЙТА   sobol123

sobol123

Разведчик

• 45 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x1

Вы не с личкинга прямиком сюда?) Щитоспам и символ на щит насторожили)

По теме: обе триньки, даже если будут срабатывать от щитов (сомневаюсь, не тестил) очень не полезны ДЦ. Разве что прок на инту заходит.

На ДЦ бонусы т16 рабочие.

Символ на щит будет резать вам часть абсорба, переводя его в хил, причем чаще в оверхил. Оно вам надо?  

Не я начал играть только на панде лича в глаза не видел, просто я в основном играю рестродрулем и рестршаманом вот заинтересовался пристом только механики совершенно не знаю. Только проблема в том если на х1 ещё можно найти рестдрулей чтобы подсмотреть что да как то пве ДЦшников я не видел живем только слышал что такие есть...

ВНЕ САЙТА   Sintas

Sintas

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x1 Pandaria
  • Персонаж:Sintas

Здравствуйте все. Возникли вопросы по дц присту...гир приличный, 559, шмот с духом, камни вбиты на крит (27,29% анбафф), и поставлен тот мод который учитывает все абсорбы, но у меня не получается выдать даже 100к хпс, может есть какие-то особенности дц связанные с ушошем? Или же механика офа и гайды офа сюда не катят вообще? Можно узнать подробнее механику отхила, интересный класс и спек, но не хочется быть вагоном. Спасибо всем за ответы заранее =)

ВНЕ САЙТА   Hattyjke

Hattyjke

Сержант

• 104 сообщений
298 - Весельчак
  • Реалм:х100 mop
  • Персонаж:Amberley 90 lvl shadow priest

Да всё также, стакаешь абсорбы, копишь и сливаешь стаки. Гнаться за хпс в дц не нужно, да и в 559 гире ты много не нахилишь, оставь это рестор шаманам. Ибо задача дц - подготовка рейда к урону и его предотвращение.

Сообщение отредактировал Hattyjke: 05 Декабрь 2016 - 22:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых