Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут (:
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал evilley: 06 December 2017 - 20:39

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Lolipolis

Lolipolis

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, давным давно были бонусы, где всем аккаунтам давали токены, и у меня как и у других пользователей я думаю были твин аккаунты, где мне дали 400 токенов, я не зная что творю, поменял токены в голду и отдал голду мейн аккаунту, тем самым через некоторое время привело к бану, но не обычному, чтобы я не делал, какой бы я аккаунт не регистрировал меня сразу банят, я бы хотел поиграть на ваше проекте, но на данный период времени не представляю возможности, помогите пожалуйста, я каюсь в своих преступлениях, я больше так не буду. :(((((((

Шаблон оформления в шапке темы

Сообщение отредактировал Hurtful: 12 February 2020 - 10:53

ВНЕ САЙТА   Lolipolis

Lolipolis

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1. Фэшь, VoVana2002, 178.141.48.17.

2. Здравствуйте, давным давно были бонусы, где всем аккаунтам давали токены, и у меня как и у других пользователей я думаю были твин аккаунты, где мне дали 400 токенов, я не зная что творю, поменял токены в голду и отдал голду мейн аккаунту, тем самым через некоторое время привело к бану, но не обычному, чтобы я не делал, какой бы я аккаунт не регистрировал меня сразу банят, я бы хотел поиграть на ваше проекте, но на данный период времени не представляю возможности, помогите пожалуйста, я каюсь в своих преступлениях, я больше так не буду.  :(((((((

3. Скриншот https://sun9-23.user...ClEU8CwwcVk.jpg

На фане такого персонажа нет. Обращайтесь в раздел того игрового мира, где играли.

Сообщение отредактировал Hurtful: 12 February 2020 - 19:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых