Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу "Рыцарь смерти"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 870 сообщений
949 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Knh1.png

Здесь вы можете задавать вопросы о
Knhm.png
 На все вопросы вы получите ответы от модераторов раздела или от не менее опытных игроков, кто с удовольствием поделится с начинающими воверами полезной информацией.

:excl: Вопросы о работоспособности спеллов, багах, сроках исправления будем удалять без разбора, также как и ваши длиннопосты и простыни текста в разгоревшихся спорах с  забиваниями стрелок на игровых реалмах. Простите, но ваши петушиные бои нам тут ни к чему.  Читаем, пользуемся и радуемся - Правила раздела   :excl:

C наилучшими пожеланиями, администрация проекта

Сообщение отредактировал Glensis: 15 Январь 2017 - 09:53

ВНЕ САЙТА   warwick135

warwick135

Разведчик

• 4 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:x125

здрасте, дескнайты, читатели и гости форума и Много Уважаемая администрация ушош.биз. Мастерство на дк рабочее?? кап стоит собирать? по меткости на дк тоже вопрос, она работает вообще? ответ нужен точный и адекватный, а не ляп, абы ляпнуть

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
166 - Весельчак

здрасте, дескнайты, читатели и гости форума и Много Уважаемая администрация ушош.биз. Мастерство на дк рабочее?? кап стоит собирать? по меткости на дк тоже вопрос, она работает вообще? ответ нужен точный и адекватный, а не ляп, абы ляпнуть

а указать спек и PVP|PVE направление, религия не позволяет? равно как и подойти к манекену и потестировать.

p.s. а касетельно работы мастерства и меткости уже давал ответ, но в другой теме http://forum.uwow.bi...-klassu-shaman/

Сообщение отредактировал Crespo: 06 Февраль 2017 - 21:41

ВНЕ САЙТА   warwick135

warwick135

Разведчик

• 4 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКиев
  • Реалм:x125

круто написано, гц, лайк поставлю, но что-то я не осиливаю это все перечитать, не мог бы ты, мой друг, сказать конкретно "да, работает" или "нет, не работает" мастерство в пве бладе?

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
166 - Весельчак

круто написано, гц, лайк поставлю, но что-то я не осиливаю это все перечитать, не мог бы ты, мой друг, сказать конкретно "да, работает" или "нет, не работает" мастерство в пве бладе?

работает, но не полностью. по этому над сбором капа можешь не заморачиваться хватает рассовая орк+ветка. 2-3 уклона за бой редкость, если боссы зергаются, ибо ты х125.

ВНЕ САЙТА   Nekrotop

Nekrotop

Сержант

• 124 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКурск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Неккрополис/ Liiadrin
Товарищи, подскажите, каков фрост дк в пвп-аспекте в реалиях увова?Заранее спасибо.

ВНЕ САЙТА   Norlight

Norlight

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Товарищи, подскажите, каков фрост дк в пвп-аспекте в реалиях увова?Заранее спасибо.

Если есть руки, то любой спек хорош, но вообще не очень много играют за фроста, с этого можно сделать вывод что он не очень) 

ВНЕ САЙТА   AntixaoS

AntixaoS

Разведчик

• 38 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Всем привет. Хотел спросить у знающих ДКводов в реалиях ушоша на х125 дк сейчас профитней забивать в 90% рпб или же все в силу и сила+крит? Желательно аргументировать свое мнение

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара
  • Персонаж:Death knight

Всем привет. Хотел спросить у знающих ДКводов в реалиях ушоша на х125 дк сейчас профитней забивать в 90% рпб или же все в силу и сила+крит? Желательно аргументировать свое мнение

Фрост - сила
Блад - арп 90%

• weidar это нравится

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
166 - Весельчак

Фрост - сила
Блад - арп 90%

фроста можно и в 100% рпб собрать, благо физ урона у него очень много. автоатаки/уничтожение/звкк/кровавай удар

http://www.worldoflo.../?s=1937&e=2082все что в логах отмечено бежевым, физический урон и апается от рпб. синее(магия льда) и фиолетовое(магия тьмы) это магический урон, и от рпб не апается, да и % соотношение физической части, больше чем магической.

ВНЕ САЙТА   Ворма

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]

• 202 сообщений
147 - Весельчак
  • ГородСамара
  • Персонаж:Death knight

Фрост - сила
Блад - арп 90%

фроста можно и в 100% рпб собрать, благо физ урона у него очень много. автоатаки/уничтожение/звкк/кровавай удар

http://www.worldoflo.../?s=1937&e=2082все что в логах отмечено бежевым, физический урон и апается от рпб. синее(магия льда) и фиолетовое(магия тьмы) это магический урон, и от рпб не апается, да и % соотношение физической части, больше чем магической.

я бегал в арпе - дамаги на порядок меньше почему-то

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 477 сообщений
166 - Весельчак

Фрост - сила
Блад - арп 90%

опять же все зависит от дпса рейда, и энкаунтера например где боссы убираются за бурст с длительнностью боя меньше 40сек, прирост от силы будет максимальный. а вот при длительных боях(лич/халион) арп профитнее. по этому имею 2 комплекта на фдк, в силу и в рпб

и касательно 2х магических абилок таких как некроз, и ледяной удар. у них тоже идет синерджи от рпб, ибо сначала рассчитывается физический урон, который потом переводится в урон магией тьмы/льда.

Сообщение отредактировал Crespo: 13 Февраль 2017 - 16:06

ВНЕ САЙТА   Evilwithinqx

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]

• 19 сообщений
215 - Весельчак
  • ГородПомойка
  • Реалм:x100(125)Lk
  • Персонаж:Ykroplolzqt Ykroplolz

А сам вариант в фрост в хасту как не очень? или нормальный даёт дпс?

ВНЕ САЙТА   Wtfboom

Wtfboom

Сержант

• 158 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородС-Пб
  • Реалм:125
  • Персонаж:Миллионтвинков

Фрост - сила
Блад - арп 90%

в арпе дамаг на уровне онли с рабочим некрозом и звкк, у нас они не работают уже хз сколько

Сообщение отредактировал Wtfboom: 14 Февраль 2017 - 18:32

ВНЕ САЙТА   Hardskiils

Hardskiils

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

а воля норм будет для паладина?

ВНЕ САЙТА   Nekrotop

Nekrotop

Сержант

• 124 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКурск
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Неккрополис/ Liiadrin

а воля норм будет для паладина?

Вопрос задан чутка не в той теме. Но скажу, что воля для пала норм идет, хотя на вкус и цвет товарища нет, кто-то предпочитает приговор+ колбу, кто-то волю+ колбу. Но палы волю носят)

ВНЕ САЙТА   KekLul

KekLul

Рубака

• 64 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

Анхолики в пве тут вообще не очень?

ВНЕ САЙТА   LestatDeLaKur1

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]

• 470 сообщений
222 - Весельчак
  • ГородШахты
  • Реалм:х125,х100
  • Персонаж:Oregairu

как раз-таки анхоли и рулит

ВНЕ САЙТА   scroll5

scroll5

Рубака

• 91 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

http://immage.biz/image/KcvU

Ну вот как то так, пока встречал только 1 анхолика, который в подобном рейд дпсе 300-400к даёт столько же, а подамажить при более высоком рейд дпсе нет возможности)

ВНЕ САЙТА   1shadow

1shadow

Высший Сержант

• 333 сообщений
110 - Весельчак

это анхолик выдает или его багнутые вурдалаки под ростом бурстуют?

очень скиловый анхолик навеврное, редко встретишь такого...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых