Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по классу "Чернокнижник"

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1 и ГМ Легион х100

• 870 сообщений
949 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov

Knho.png

Здесь вы можете задавать вопросы о
Knhm.png
На все вопросы вы получите ответы от модераторов раздела или от не менее опытных игроков, кто с удовольствием поделится с начинающими воверами полезной информацией.

:excl: Вопросы о работоспособности спеллов, багах, сроках исправления будем удалять без разбора, также как и ваши длиннопосты и простыни текста в разгоревшихся спорах с  забиваниями стрелок на игровых реалмах. Простите, но ваши петушиные бои нам тут ни к чему.  Читаем, пользуемся и радуемся - Правила раздела   :excl:

C наилучшими пожеланиями, администрация проекта

Сообщение отредактировал Glensis: 15 Январь 2017 - 09:50

ВНЕ САЙТА   Yrapix

Yrapix

Рубака

• 64 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

Ув.администрация скиньте плиз макросы на петов (один макрос нужен на 3х петомцев чтобы давали седакт в таргет, сало в таргет, войд шилд) (второй макрос все тоже самое только по фокусу!!!) плиз буду очен благодарен, а то на некоторых сервах макросы робят а имено на увове у меня не робят они((

ВНЕ САЙТА   Maxv4

Maxv4

Высший Сержант

• 457 сообщений
62 - Друг Uwow
  • ГородПхеньян
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Аки

Ой, мамочки. Я уже и забил, а  тут нате и порчу опять чинить стали. 
Просто ради интереса, неужто она на ушоше работать как надо стала? Или опять какой нидь хаст или спд запоминает?

ВНЕ САЙТА   Swordsmen

Swordsmen

Сержант

• 244 сообщений
61 - Друг Uwow
  • Реалм:хэ1 хордэ
  • Персонаж:паладин

Вопрос на счёт всяких капов всяких стат.

Во многих гайдах описываются капы меткости, скорости, крита, как необходимые. Если с капом меткости моего понимания хватает - не попадаешь -> не дамажишь -> собирать камнями надо - то со скоростью и критом у меня возникает вопрос:

До определённых значений стоит забить на спд через камни и сокет-бонусы и лепить все камни на хаст до капа или всё же стоит учитывать бонусы от цвета гнёзд и отсутствие этих капов на дамаг не критично?

Например, я одеваю лока. Может, мне помогли со шмотками, может я насливал получил пвпшные шмотки, так или иначе - от биса я далёк, но до минимальных требований дотягиваю. Камнями я в первую очередь стараюсь добить меткость. Остальное же, для эффективности, нужно вставлять на хаст (афлику он, кажется, нужен =) или понемногу, соблюдая бонусы, в спд?

Сообщение отредактировал Swordsmen: 11 Март 2017 - 12:48

ВНЕ САЙТА   Керио

Керио

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Демонологу ходить по старинке или же раскачатся через беса ?с бесом почему то больше дмг

ВНЕ САЙТА   Negativko

Negativko

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Думаю бес лучше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых