Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Маг: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 898 сообщений
7 533 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Sq4d.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion! 

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику, задать вопросы по классу маг, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс. 

Приятной игры! 

ВНЕ САЙТА   Player2

Player2

Разведчик

• 0 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь

Играю фростом. Собрал 38% крита. Читал, что после 33 - чуть ли не каждый фростболт - крит. На деле же это далеко не так. Из 10 кастов 6-7 крит. =(

С 33,34% крита будет 100% крит только по замороженной цели (пасивка шаттер), если цель не заморожена вероятность Крита равна показателю.

О как. Ну спс. 
Ну значит крит надо опустить до 35%... 
А сколько надо скорости для комфортной игры? 

В гостях: Cole797

В гостях: Cole797

Ну что, маги стали более играбельными, или все так же?

ВНЕ САЙТА   Invinciblik

Invinciblik

Сержант

• 208 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Фросты вполне себе играбильные. Что касается фаеров тут уж нечего не поделаешь похороны прошли давно ....

Сообщение отредактировал Invinciblik: 13 Февраль 2019 - 17:26

ВНЕ САЙТА   Рюган029

Рюган029

Высший Сержант

• 316 сообщений
35 - Я кому-то нравлюсь

Ну у фростов довольно таки стабильный урон, аркан чисто бурстовый а дальше как попрет, о фаерах ... ну ... промолчу.

ВНЕ САЙТА   purplesky

purplesky

Разведчик

• 17 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

У магов должно быть 1.7 лямов хп при илвл 880 и артефакте 64 лвл? Или у меня что-то забагалось?
На других персонажах было гораздо больше хп при прочих равных

ВНЕ САЙТА   vipstop

vipstop

Разведчик

• 43 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОгримар
  • Реалм:х100

Доброго времени суток. Играю магов фростом все хорошо но не нравиться механика начал фаером все кричат не дамажат . Пробовал крис искусь, хаста искусь и одно и тоже не дамажит что не так с фаером поясните или может я просто убогий и не могу своими кривыми руками ним выдавать? И что не так с манекеном в оплоте на нем тестирую 1.2 ляма на 200 лямах в инсте ели 900 держу.

ВНЕ САЙТА   DrZagZag

DrZagZag

Рубака

• 51 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

здравствуйте как тут фрост маг и стоит играть им в плане пве а то сколько смотрел фаер или аркан бегает фростов редко видел в пве

Предвзятое отношение к фростам могу и не взять в ключ или рейд(сталкивался с этим не раз). А по поводу как чувствует? Хорошо в принцепе, но до офа очень далеко. 2-2.5ккк в 940+ дает 

Ха-Ха) Я со стула чуть не упал)) С пула под потами и герой 2-2.4кк? Ты че дезинфу людям кидаешь...Сколько раз я видел как магов из рейда АПТ кикали за смешнейший дпс. Какие 2.5кк алё ? То есть ты хочешь сказать, после убийства боса ,без аое, у тебя в рекаунте цифра 2.5 кк? Да столько даже фул донат 990 маг не даст )))) Боже пробил себе ладонью лоб .

Позавчера ходил в Утробу +18 . РЛ берет мага, 964 . Я ему в пм пишу "зря ты мага взял" ,он мне : " он одет ,должен выдать норм"  . Это было даже не смешно а грустно , на первом босе выдал 1.4 , на втором 1к там много перебежек окей, на Хелии на щупальцах у него было в рекаунте 800к потом он здох. Чесс слово я в 960 протваре больше выдаю . Не отрицаю что этот маг был бухой, или играл на чужом аккаунте. Но все же это показатель какой никакой, так мало выдавать надо умудрится, и говорит о том что класс поломан полностью.

ВНЕ САЙТА   vipstop

vipstop

Разведчик

• 43 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОгримар
  • Реалм:х100

тут ты не совсем прав. Я лично знаю мага который спокойно выдает 2.5 фростом тут уже скорей руки и чутка доната решают. Маги дамажат но не все

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2 471 сообщений
254 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

здравствуйте как тут фрост маг и стоит играть им в плане пве а то сколько смотрел фаер или аркан бегает фростов редко видел в пве

Предвзятое отношение к фростам могу и не взять в ключ или рейд(сталкивался с этим не раз). А по поводу как чувствует? Хорошо в принцепе, но до офа очень далеко. 2-2.5ккк в 940+ дает 

на первом босе выдал 1.4 , на втором 1к там много перебежек окей, на Хелии на щупальцах у него было в рекаунте 800к потом он здох. 

Я смотрю ещё остались идиоты, которые думают, что в мифике+ надо ДПС мерить по боссам :D

http://prntscr.com/nbe0azвот тебе маг без доната, как ты говоришь они не дамажные. Только странно, почему он такие ключи закрывал?)

ВНЕ САЙТА   Invinciblik

Invinciblik

Сержант

• 208 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
  • Маги специализации "Огонь" теперь будут наносить на 3% больше урона (Комментарий разработчиков: в данном контексте бонус подразумевает в себе только увеличение урона базовыми способностями класса, талантов или особенностей вашего артефакта)

Ууу интересно а почему ничего не изменилось ??? походу просто написали и все а добавить забыли))

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 963 сообщений
291 - Весельчак
  • Персонаж:Solviar (outlaw)

• Маги специализации "Огонь" теперь будут наносить на 3% больше урона (Комментарий разработчиков: в данном контексте бонус подразумевает в себе только увеличение урона базовыми способностями класса, талантов или особенностей вашего артефакта)

Ууу интересно а почему ничего не изменилось ??? походу просто написали и все а добавить забыли))

1444521572187138323.jpg

ВНЕ САЙТА   Largok

Largok

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

значит с фаерами все печально? или рабочая ситуация? 

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Сержант

• 169 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь

значит с фаерами все печально? или рабочая ситуация? 

Маг: 

После фиксов посмотрим что будет в ладере и вообще как это скажется на фаер магах.

ВНЕ САЙТА   sierram412

sierram412

Рубака

• 95 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРостов-на-Дону
  • Реалм:legion x100
  • Персонаж:Твойротик

ДА СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯТЬ 

ОБНУЛИТЕ УЖЕ АККАУНТ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ 

вернулся поиграть на эту помойку чисто ради починки

спустя год нашли проблему в неправильном подсчете доты 

ОТ КУДА ВЫ ЭТУ ЗАЛУПУ НАХОДИТЕ ЕСЛИ ЗАПОМИНАНИЕ В АОЕ ЦЕЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПРАВИЛЬНО РАБОТАЕТ ОТ ОСНОВНОЙ ДОТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВНЕ САЙТА   sierram412

sierram412

Рубака

• 95 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРостов-на-Дону

первый пул маникена 1 прок (7% аптайм) 138m нанесенный урон

второй пул маникена 3 прока (14% аптайм) 191m тоже самое 

Опять может кто-то залетит крикнет что все правильно работает фиксанули правильно 

Полтора года одна и та же песня про фаер магов 

Времена ГС : Фаер маг как-то больно глыбой бьет гоу порежем ( молчу когда вообще хуй запы кто видел у себя на фаерах шанс был 100% только у вендера )

Времена АПТ : Слушайте мы спустя год нашли проблему с неправильным подсчетом восполнения ( Хотя помню что как-то кто-то заходил на мой аккаунт и считал какуетто ХУЕТУ ТАМ и говорил что правильно все работает) 

Времена АПТ NEW : Оу не донатные фаера как-то много критуют гоу их еще разочек ударим головой об землю хуже не будет

Кто это нашел где это вы нашли что было 20% если вы тупа не знали пол года что можно было 3 геры юзать за бой по верх своего кулдауна сейчас уже нашли красавчики понимаю 

Сколько можно уже людям портить игру 

Что за задержки в головном мозге почему полтора года не кто не видел 20% а сейчас заметили 

ВНЕ САЙТА   sierram412

sierram412

Рубака

• 95 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРостов-на-Дону

https://imgur.com/a/1yqY5Mgта вроде все правильно работает...............

Да кстате это с талантом https://ru.wowhead.c...026/поджигатель

Сообщение отредактировал sierram412: 02 Октябрь 2019 - 17:34

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 017 сообщений
87 - Друг Uwow

sierram412 ну ты и тупой. отвечу тебе раку только на 1 вопрос, до билда 7.2.0.23436 у наручей был 20% шанс срабатывания. 

но видимо при переходе с 7.0.3 на 7.2.0 этот момент как и ряд некоторых других(например урезка эффективности тринкетов когда их используют не по спеку) был не реализован ибо банально эта недоработка была не замечена ни тестерами ни игроками.

ВНЕ САЙТА   sierram412

sierram412

Рубака

• 95 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРостов-на-Дону

sierram412 ну ты и тупой. отвечу тебе раку только на 1 вопрос, до билда 7.2.0.23436 у наручей был 20% шанс срабатывания. 

но видимо при переходе с 7.0.3 на 7.2.0 этот момент как и ряд некоторых других(например урезка эффективности тринкетов когда их используют не по спеку) был не реализован ибо банально эта недоработка была не замечена ни тестерами ни игроками.

Та забей не втирай про трини не чинили и не починят никогда 

Чисто короли починок )) 

На каждую починку выйдут 3 бага на опыте  ;)

Че удачи тогда там фиксить дальше чинить фаера может какой-то неадекватный человек купит донат на него 

ВНЕ САЙТА   DocHudson

DocHudson

Высший Сержант

• 305 сообщений
65 - Друг Uwow

Играю фаером, в аое от игнайта стало напорядок лучше
ну правильно, кто то у нас видать параноик долбанный с полыхающим пуканом, не понимает, что соседние цели не обновлялась по игнайту, если все цели в радиусе уже были обожжены им, только тупорезы будут обкладывать админов дальше нисколько не подумав, что вдруг ты настакаешь игнайт на основной цели, в которую долбишься и если до обновы это настаканная дота не обновлялась на соседней цели, то сейчас обновляется. 

Раз ты так лицемеришь, че ж ты его в дискорде не найдешь, я могу линкануть его дс и разговор я думаю будет неприятным для тебя же самого

ВНЕ САЙТА   sierram412

sierram412

Рубака

• 95 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородРостов-на-Дону

Кто это мне с левого ака пишет признавайся 

Чисто интересно че за неадекватный человек пишет по поводу того что все нормально 

Найс шутишь дружище не позорься все кто регались тут с 2013 года они либо ушли либо умерли уже от такой работоспособности общей составляющей 

Либо ты разработчик с твина либо тупа ударился головой и втираешь шляпу защищая админов 

Ты типа понял дурик позвони мне когда починят баг тринек с переодеванием их тогда поговорим 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых