Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Баг:Инчант]Малая, простая и великая субстанции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 740 сообщений
54 - Друг Uwow
  1. http://ru.wowhead.com/enchanting
  2. Субстанции вида малая/простая/великая после превращения одной в другую перестают реагировать и не превращаются обратно, да даже не обратно, они вообще даже не хотят ничего делать. Хочу их перенести по 2-3 в каждую ячейку, то мне пишут, мол: "Эти предметы обменять нельзя" - тут кажется и проблема. Приходится после одного такого превращения релогаться каждый раз. Очень неудобно.
  3. х1. Замечено примерно 2-3 недели назад.
  4. Скринить так особо и нечего, сразу лучше видос скинуть, который я сделать пока не могу, к сожалению.

p.s. В общем, проблема и так всем давно ясна, а именно с *Эти предметы обменять нельзя*.

ВНЕ САЙТА   Swordsmen

Swordsmen

Сержант

• 244 сообщений
61 - Друг Uwow
  • Реалм:хэ1 хордэ
  • Персонаж:паладин
В старой теме "от каких багов горит" вроде бы писали про залипание извечек и кристаллизованных элементов, аналогично, при переливании одной в другую нельзя перемешать их в сумках

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 740 сообщений
54 - Друг Uwow

В старой теме "от каких багов горит" вроде бы писали про залипание извечек и кристаллизованных элементов, аналогично, при переливании одной в другую нельзя перемешать их в сумках

Я не могу перемешать в одну ячейку 2 простые и 1 простую субстанции.

Я не знаю, что там было в старой теме, но судя по тому, что она старая, на проблему положили батон.

Так вот, ап.

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

принято в репорт