Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Баг] "Это уже используется"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 740 сообщений
54 - Друг Uwow
  1. Взаимодействие с объектами
  2. Если мы тыкаем какой-нибудь объект, будь то жила, сундук, травка, то с какой-то вероятностью этот объект блокируется и при попытке снова его открыть выходит надпись: "Это уже используется". Анимация чара залипает в том положении, как он присел за лутом и при каждой остановке он будет так "отдавать честь" тому забагованному объекту, пока мы не откроем другой.
  3. х1, очень старый баг. Странно, что я это терпел.
  4. Скрин или видео потом будет, но они мало чем помогут, вы кроме красной надписи ничего не увидите.

ВНЕ САЙТА   Hyacinth

Hyacinth

Высший Сержант

• 422 сообщений
301 - Uwow меня почитает
  • Реалм:LK x1
  • Персонаж:Hyacinth

Так-то лут-баг даже на оффе был. Он возникает из-за рассинхрона чара и сервера. Вряд ли его вообще реально починить.

ВНЕ САЙТА   Swordsmen

Swordsmen

Сержант

• 244 сообщений
61 - Друг Uwow
  • Реалм:хэ1 хордэ
  • Персонаж:паладин
Мой пукан озарял на всю Низину Шолазар, когда выполнял квест на пунш 3-4 дня назад. Апельсин и папайю нормально взял, бананы же никак не поддавались, не помогали ни релоги, ни чистки кешей. Бедная моя совушка вынуждена была раком убивать остальных крокодилов. Кст, после бага бананового объекта, невозможно было лутать других мобов, курсор превращялся в серую неактивную сумку.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 740 сообщений
54 - Друг Uwow

невозможно было лутать других мобов, курсор превращялся в серую неактивную сумку.

Именно.

И нужно для этого(для всех случаев с багом) открыть затыкать другой объект......................

Сколько титановых жил кануло в небытие....

Сообщение отредактировал shpilkerman: 09 Декабрь 2017 - 16:49

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Принято в репорт

ВНЕ САЙТА   Walle

Walle

Developer

• 3 821 сообщений
2 721 - Титан Uwow
  • ГородЕкатеринбург

Поправил, после установки правок - пишите если еще останутся проблемы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых