Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Спелл рефлект

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Juaan

Juaan

Рубака

• 63 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь

http://www.wowhead.c...75:reply=351403
I actually asked my friends to try this out tongue.png Spellreflecting spellsteal actually steals one of the mage's buffs and gives it to the warrior

Суть фиксов:
Близзы видимо имели возможность определять позитивность не только самих спеллов, но и кастов.
Каст во врага - негативен, каст в союзника - позитивен, и т.п. На пиратке такой возможности нет, поэтому править будем точечно.
Рассеивание заклинаний по умолчанию - спел позитивный и по этому рефлект на него не срабатывал, так как он рефлектит только негативные спелы, теперь он будет исправлен и станет корректно рефлектится, так же при рефлекте он будет менять "полярность" и диспелить приста.
Аналогичная правка будет для Развеивание магии и Чарокрад.
Развеивание магии шамана перестанет диспелить с шамана дебафы и будет корректно диспелить его бафы.
Чарокрад мага отныне будет при рефлекте воровать бафы мага и отдавать вару. (С.)

это копипаст темы другого сервера, где я с такой проблемой уже сталкивался, а именно полное игнорирование диспелом приста бафаа "отражение заклинаний", не было возможности теста с пуржем шамана и спелстилом мага, но так как диспел прсита снимает бафы поверх рефлекта, то спелл уже работает некорректно

p.s. Считаю вовровство бафов мага спелстилом в рефлект жутью, но видел реализацию такого фикса, это забавно )

ВНЕ САЙТА   nuages

nuages

Высший Сержант

• 442 сообщений
89 - Друг Uwow

Отсылку на вовхэд (который сам же предпочитаешь называть "бесполезным сайтом для бездарей") - не могу принять.

Эти комментарии ничем не подтверждены - 1, патч 2.4.2 - 3.0.1 (2008 год).

ЛК вышел спустя несколько месяцев только - 2.

Если будут подтвержденные пруфы - рассмотрю.Я нигде не замечал чтобы диспелл действовал в реффлект как позитивный спелл для ворриора (т.е реффлект будет стиллить баффы у приста).

ВНЕ САЙТА   nuages

nuages

Высший Сержант

• 442 сообщений
89 - Друг Uwow

Так, как ответа нету, переместил в корзину.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых