Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздели любовь

- - - - - achievement ачива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Biara

Biara

Разведчик

• 39 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x30
  • Персонаж:Deviant

Достижение [Раздели любовь].

Как именно оно работает?

Нужно чтобы на всех был дебаф и в это время убить? Но это невозможно, тк босс "прокалывает" с длинной периодичностью и только свою цель, которую он бьет. Максимум можно повесить прокол 2им.

Или нужно, чтобы он просто проколол каждого и убить его? Но ачива все равно не защитывается.

Неделю уже с ней мучаюсь.

ВНЕ САЙТА   arslinexx

arslinexx

Разведчик

• 29 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:x125

расскажу как выполнял её, несколько раз

берешь, желательно 2 танков, хил и дд

1 танк агрит на себя, соответственно никто не трогает босса. После того как босс превратится в мамонта, он случайного игрока начнет катать на своем ну ты понял ( роге)

только что прокатившийся игрок уходит в сторонку, чтобы было наглядно видно кого осталось еще прокатить, и так до тех пор пока босс в облике мамонта не "прокатает" всех участников.

в идеале босс должен прокатить 2-го танка, чтобы они поменялись местами, ведь первого в списке агро босс не катает и для ачивы нужны все 5 игроков. думаю принцип тебе ясен

п.с в 1 раз делал 5 мин. 2 раз помогал другу, делали 25 минут, всё из за того что цели для "катания" на роге выбираются случайно ( одни и теже по несколько раз могут прокнуть)

п.п.с может выкидывать в текстуры после того как прокатает, имей в виду, лучше чтобы игрок которого выкинули в текстуры пришел пешочком сам, удачи ) 

Темы с аналогичным тегами achievement, ачива

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых