Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздон аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   sdlesta

sdlesta

Разведчик

• 44 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородAcherus
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Adrenalinik

Доброго времени суток. Хотел бы узнать, возможен ли сейчас полный раздонат аккаунта, таков какой был доступен до 2019 года, если да, то какова процедура?

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 546 сообщений
533 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |
Если лк или моп - можно.

Легион нельзя

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 350 сообщений
3 356 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Пользуйтесь поиском, этот вопрос задаётся тут довольно часто) Нет, такой возможности сейчас нет.

ВНЕ САЙТА   sdlesta

sdlesta

Разведчик

• 44 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородAcherus
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Adrenalinik

А планируется ли возвращать даную процедуру в будущем? Если да то приблизительно когда. После ответа тему можно впринципе закрывать. Заранее спасибо за ответ

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 350 сообщений
3 356 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, именно в том виде, в котором она была больше не планируется т.к. при определённых условиях можно переиспользовать токенов в совокупности на в 5 раз большую сумму, чем была внесена игроком. Математику всей этой истории я выкладывал в другой теме.

Планируется делать раздон отдельно чара с акутальным для него шмотом и  с полным удалением этого чара. Но я уже месяца 3 Блэка дёргаю по этому поводу, но пока стоит оно на месте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых