Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка (коса Аргуса)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   frozen999222333

frozen999222333

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Здравствуйте! Сегодня приобрёл у донат-вендора косу порабощенного на одном из своих персонажей. Сразу же использовал специального трансмог-нпса, а потом, на радостях решил посмотреть, как это будет работать на других персонажах. Рисовка изначально персональный предмет, и, собственно, передать его на другого персонажа - возможности нет. Попытка надеть на себя косу, и посмотреть, будет ли она в списке доступных вещей для трансмога, тоже не увенчалась успехом. Возможно ли вообще передать как-то этот предмет, и использовать для трансмога на других персонажах? Если нет, то я бы хотел вернуть потраченные токены (если можно), или же перенести косу полностью на другого персонажа, дабы его можно было использовать в качестве трансмога уже на другом персонаже соответственно, или хотя бы замену этого товара на другой. Если же можно как-то использовать в качестве транса на других персонажах, то расскажите, как это сделать.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 887 сообщений
12 389 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Здравствуйте, рисовки принадлежат только одному персонажу покупателю. Они не передаются, не распространяются на акк ( и не должны, это не шмотка из игры созданная близами) и не подлежат возврату, о чем  сказано в вендоре доната

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   frozen999222333

frozen999222333

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, рисовки принадлежат только одному персонажу покупателю. Они не передаются, не распространяются на акк ( и не должны, это не шмотка из игры созданная близами) и не подлежат возврату, о чем  сказано в вендоре доната

Благодарю за ответ :) В следующий раз обязательно буду знать. Можете закрывать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых