Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

возврат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Lawkach

Lawkach

Рубака

• 60 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Не могу вернуть 985 пояс (нету в списке). Брал его где то зимой этого года.

http://immage.biz/image/SQYK

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 887 сообщений
12 389 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Выпишите ваш ник и дайте ссылочку на предмет с вовхеада (илвл не важен)

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Lawkach

Lawkach

Рубака

• 60 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

evu https://ru.wowhead.c...bonus=1826:1466

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 352 сообщений
3 356 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 352 сообщений
3 356 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверили, Блэк говорит, что этой шмотки у вас в донате нет. Вы точно дали ссылку на тот предмет с вовхеда? Я скинул вам в пм список, первая цифра после "В игре" или другого буквенного значения - дата покупки. Проверьте, вы точно не напутали с предметом?

ВНЕ САЙТА   Lawkach

Lawkach

Рубака

• 60 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Записи начинаются с 2019-01-06, с возвратов. Видимо я купил этот пояс гораздо раньше. Кстати при первом раздоне этого чара я так же не смог вернуть этот пояс.

Было так. Я задонатил- раздонатил - задонатил. То что вы мне скинули начинается с раздонатил. Так или иначе скрин шмотки выше, 985 эпох, не выбил же я её.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 352 сообщений
3 356 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Давайте уточним пару моментов. Вопросы могут казаться странными, но мне это нужно, чтобы точно понять как помочь и в чём дело

1) Вы донатили у вендора?

2) При раздонате никаким образом не участвовали ГМы? Вы сказали, что не смогли вернуть, вы оставляли заявку здесь по поводу возврата? Если да, то можете дать на неё ссылку?

3) Брали вы его до января получается?

ВНЕ САЙТА   Lawkach

Lawkach

Рубака

• 60 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Весь донат я брал через вендора. Гмы в раздоне не участвовали. Когда я первый раз не смог вернуть этот пояс я просто забил. И да. Видимо я донатил ещё до января. Но если честно совсем не помню.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 352 сообщений
3 356 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Понял, отписал разрабу

ВНЕ САЙТА   Lawkach

Lawkach

Рубака

• 60 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь