Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы по переносу персонажей с других серверов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 688 сообщений
7 481 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

SQQP.png

Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задавать Администрации вопросы, касающиеся переноса персонажей с других серверов. 
Следует помнить, что от правильно заданного вопроса/детального объяснения проблемы зависит ответ Администрации. В вопросе детально распишите суть проблемы: что не так, с чем возникли трудности и т.д. Если вопрос касается уже созданной заявки, то обязательно указывайте ее ID.
Все подробности, правила, а так же инструкцию по бесплатному переносу Вы можете прочитать здесь - Lich King и MoP,  Legion.

Все подробности, правила, инструкции по полному платному переносу для Mists of Pandaria и Lich King, и Legion можно найти в этой теме.

Перед созданием сообщения прочтите нужный раздел F.A.Q., возможно F.A.Q. уже содержит ответ на Ваш вопрос.

Шаблон:
1. ID заявки.
2. Скриншоты при необходимости, заливайте сюда http://immage.biz

3. Суть вопроса.

ВНЕ САЙТА   strang177

strang177

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Ну пофиг. Переносите как получится. БФа гавно. Циркл тоже. Хочу у вас поиграть. Я потестил, мне нравится. Полеты главное перенесутся?)

1. Добрый день.
83395[/size]
83396[/size]
83397[/size]
2. http://immage.biz/image/SRbi
3. Заявки от 06.06.19 и до сих пор висят как новые

Заявки временно не рассматриваются из-за появившихся багов в переносе.
Могу рассмотреть, но не перенесется уровень арта(са), реликвии из артефакта, возможно частично вещи из банка, трансмог, питомцы, в остальном вроде все нормально.

Рассмотрены

ВНЕ САЙТА   Lisbon

Lisbon

Сержант

• 127 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте
Заявка 83633 и 86164
Прошу перенести сейчас, проблема с реликами и СА меня не пугает (версия катаклизм), питомцы тоже не важны. Нужны только маунты и вещи в сумках
Спасибо)

Хорошо, посмотрю вечером. Вещи из банка постарайтесь раскидать по сумкам персонажа, из сумок банка местами теряются вещи

Рассмотрела, но пока не получается подтвердить заявку, отвалился функционал в кабинете, надеюсь, к утру починит разраб  :unsure:

Такую не вижу 86164

83164, простите

Рассмотрела

ВНЕ САЙТА   Azullia

Azullia

Разведчик

• 6 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь

Окей поняла . Только хочу уже на другой акк перенести . Пожалуйста рассмотрите заявку
ID 83664. [/size]
на свою совесть принимаю

Рассмотрела

ВНЕ САЙТА   Sauvignongodx

Sauvignongodx

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1) 83226
2) -
3) Прошу перенести сейчас, до трансмога, реликов и СА нет дела.

Рассмотрела

ВНЕ САЙТА   diak1

diak1

Разведчик

• 6 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

82816

http://immage.biz/image/SR0f

Прошу завершить перенос персонажа. Или верните деньги

Вещи придется вручную выдавать. Скорее всего в письмах отправлю.
Маунты на месте

Привет Да все на месте кроме сумок вещей и банка. 

Отписала в лс

ВНЕ САЙТА   summerforest

summerforest

Разведчик

• 2 сообщений

1.83591
2. Подскажите, создал заявку за токены, она уже висит с 14 числа со статусом "Новая" и никаких телодвижений,это нормально?

http://forum.uwow.bi...niya/?p=1793737

ВНЕ САЙТА   Waityoux

Waityoux

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте 
Заявка 83499

Не знаю сколько еще продлиться фикс с реликами и са, поэтому хотел бы сейчас перенести персонажа. Пропажа реликов, уровня артефакта, трансмутов и т.д. не волнует. Все нафармлю на вашем сервере)

Рассмотрена

ВНЕ САЙТА   Eckart

Eckart

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородКрасноярский край
  • Персонаж:Eckart

Здравствуйте. Очень тяжело искать мой вопрос от других, поэтому хочу задать и получить ответ. 

Могу ли я оставить заявку на перенос своего персонажа с дополнения Pandaria и перенести его на Legion х100?
Главное, что мне надо перенести, это именно донатный транс. Уровень и прочее- не важно. Главное трансмогрификацию

Здравствуйте! Если предметы есть в сумках, то проблем не должно возникнуть

ВНЕ САЙТА   DeadlyTouchc

DeadlyTouchc

Разведчик

• 17 сообщений

добрый день я делал повторные заявки после того как вы мне сказали росмотрите когда исправят баги акцыя закончена вы их расмотрите по акцыи ?? ответе пажалуйста я перешол с вов цыркля жду уже с  2019-05-26 08:26:00  это самая раняя заявка персов стоит 9  хочица уже играть ???

Добрый! http://forum.uwow.bi...niya/?p=1793737

ВНЕ САЙТА   pussykow

pussykow

Разведчик

• 2 сообщений

Здравствуйте
Заявка 83658[/size]
Прошу перенести сейчас, проблема с реликами и СА меня не пугает, питомцы тоже не важны. Главное что бы фамильки переехали
Спасибо)

Увы, сейчас заявки не рассматриваем. На этапе самого создания персонажа на нашем сервере возникли проблемы

ВНЕ САЙТА   Lisbon

Lisbon

Сержант

• 127 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Подскажите, а как будет работать платный перенос? Могу ли я отказаться от переноса (при тесте) если меня не устроит качество переноса?

Да, сможете

ВНЕ САЙТА   Sparku223

Sparku223

Разведчик

• 2 сообщений

1.83726

2.-

3. Заявка от 23.06.19. Осуществляется ли сейчас платный перенос с wowcircle Легион,если да,то почему так долго обрабатывается заявка?

Нет, следите за обновлениями в этой теме http://forum.uwow.biz/topic/229688-perenos-personazhej-obnovleniya/page-2

ВНЕ САЙТА   ever187

ever187

Разведчик

• 4 сообщений

Здравствуйте! Вчера переносил персонажей с сервера epicwow. При переносе пишет что перенесено, но в Лк этих персонажей нет, на сервере epicwow их тоже не осталось. Ники персонажей: Тизарес, Шиэра, Друулька, Охотниица. Переносил 26,26,19 в 15:30 МСК

Здравствуйте! Проверю, в течении дня постараюсь

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Разведчик

• 23 сообщений
  • ГородСамара
  • Реалм:х100 Legion
  • Персонаж:Обычный вар:вижу цель-атакую

Добрый день, не знаю уже куда писать. Напишу тут.
В свое время я играл на Lich King x1 сервер Aldoran.ru(играл около 3х лет, по достижениям все видно). Сервер уже отправился на тот свет, но еще работает с 20-30 онлайна. У меня остались там персонажи фулл 25хм, и есть 2 маунта, которые меня интересуют. Скажи мне пожалуйста, есть ли возможность удалить моих персонажей там, но перенести хотя бы 2 маунта, которые я покупал за донат монетки, и перенести сюда на Legion x100 на основного персонажа? 

Добрый день! Не занимаемся таким

ВНЕ САЙТА   Salamantin

Salamantin

Разведчик

• 1 сообщений

1.

83352

2. если можете переносите. На проблемы плевать.

Временно не рассматриваем, у нас на этапе создания персонажа на нашем сервере после переноса возникли неполадки 

ВНЕ САЙТА   Keegator

Keegator

Разведчик

• 11 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте! Хотел спросить сделал заявку на перенос с Лич-Кинга во время акции на перенос и его до сих пор не перенесли можете это сделать нужны маунты только остальное не так важно спасибо жду ответа номер заявки: 83266[/size]

Здравствуйте! Следите за обновлениями в этой теме http://forum.uwow.bi...ovleniya/page-2
Я сообщу там, когда правки закончатся и начнется перенос

ВНЕ САЙТА   huistowns

huistowns

Разведчик

• 6 сообщений

Администрация пожалуйста проверьте мою заявку весит уже две недели!!!
83582[/size]

Ваша заявка давно рассмотрена, завершайте перенос - http://forum.uwow.bi...vki-na-perenos/

ВНЕ САЙТА   Lisbon

Lisbon

Сержант

• 127 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Добрый вечер. пока неизвестно сроков на запуск полного платного переноса на легион? Может есть хоть прогнозы (неделя,месяц, пол года, год)

ВНЕ САЙТА   genyk2020

genyk2020

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте. Могу ли я перенести персонажа на вашем сервере с MoP на Legion за деньги при этом основное, что хочу перенести это средства передвижения и вещи которые находятся в сумках?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых