Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Удаль Норганнона- эпохальная

удаль норганнона- эпохальная

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Delordikuz

Delordikuz

Разведчик

• 16 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте уже в 3 раз пишу пост про ЭПОХАЛЬНУЮ  Удаль Норганнона.

Потратил уже 5 [Благословение Пантеона] и ничего не работает, а вы пишите обратное. Уважаемая администрация обратите на это внимание пожалуйста, я же не просто так покупал этот аксессуар и думал что он работает, после ваших ответом на мои ТЕМЫ вы говорили что работает. После 4ого раза неудачного повышения аксессуара уже не хватает нервов, и вот на 5 раз повышения записал специально для вас видео что-бы вы мне поверили и предприняли меры.

Вот ссылка на залитое видео https://dropmefiles.com/HY6Fv

Сообщение отредактировал Delordikuz: 15 Май 2019 - 22:33

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 883 сообщений
12 374 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день, очень странно. Баг только у вас, так как после проверок тринкет апается. Я передала вашу проблему разработчику, будем пытаться вам помочь.

UPD. Да, нашли баг именно у вас. Когда вносили правку по уже купленным тринкетам, вы видимо в тот момент как то использовали тринкет и он у вас не "подменился". После того как вы зайдете в игровой мир, лучше еще раз выйти из него полностью и зайти обратно, и по идее все должно работать. Мне очень жаль, что вы потратили столько улучшалок впустую. К сожалению чисто из-за того, что я не могу никак логировать не донат итемы, я могу вам возместить только одну штуку, которую вижу на видео. 

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Delordikuz

Delordikuz

Разведчик

• 16 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день, очень странно. Баг только у вас, так как после проверок тринкет апается. Я передала вашу проблему разработчику, будем пытаться вам помочь.

UPD. Да, нашли баг именно у вас. Когда вносили правку по уже купленным тринкетам, вы видимо в тот момент как то использовали тринкет и он у вас не "подменился". После того как вы зайдете в игровой мир, лучше еще раз выйти из него полностью и зайти обратно, и по идее все должно работать. Мне очень жаль, что вы потратили столько улучшалок впустую. К сожалению чисто из-за того, что я не могу никак логировать не донат итемы, я могу вам возместить только одну штуку, которую вижу на видео. 

Спасибо, аксессуар поменялся. А предмет для улучшения аксессуара когда мне ожидать?

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 883 сообщений
12 374 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Спасибо, аксессуар поменялся. А предмет для улучшения аксессуара когда мне ожидать?

Попрошу Гма отслеживать вас в онлайне и выдать, когда вы оба будете в сети

SJ2j.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых