Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

перенос

Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   sdgsdg

sdgsdg

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

скопировал все данные(чтобы ошибок не было) и создал заявку но мне отклонили написав "Акк недоступен на момент рассмотрения заявки (319)" но зайти на него можно через личный кабинет вот скриншот что все в порядке   nPwH5GWimage.png (ID отклоненной темы 82795) и сейчас попробовал создать новую (82971) может я где-то допустил ошибку?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP x1, трансфер, техническая поддержка

• 5 632 сообщений
7 455 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

На момент рассмотрения заявки Вы на него вероятнее всего заходили и меня дисконектило, такие заявки я отклоняю.

ВНЕ САЙТА   sdgsdg

sdgsdg

Разведчик

• 4 сообщений

извините но я не заходил на сервер около года (максимум в лк но это не дисконектит) и в 1:49 когда вы заходили я спал 
у вас могла быть проблема лишь с 2-мя персонажами под одним ником мне нужен только ДХ а охотника можно не переносить

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 632 сообщений
7 455 - Титан Uwow

Оставляйте персонажей у банка, рассмотрю

ВНЕ САЙТА   sdgsdg

sdgsdg

Разведчик

• 4 сообщений

https://ru.wowhead.c...-ядро-инфернала

https://ru.wowhead.c...-пламенное-ядро

оба покупались на перенесенного персонажа (раскаленное ядро можно было получить только через донат и на 1-го персонажа после меня его не покупали т.к. раскрас как у злодейского ядра) 

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 5 632 сообщений
7 455 - Титан Uwow

Какие-то доказательства имеются, что были изучены именно этим персонажем?

ВНЕ САЙТА   sdgsdg

sdgsdg

Разведчик

• 4 сообщений

ну когда вы переносили других маунтов то видели раскаленное ядро а так как он персональный на других его нету в отличии от адского ядра с такой же раскраской  который должен быть на всех (хотя вы не обязаны помнить подобное и мне следовало бы сделать скриншот но беда в том что с клиента "Uwow" я не мог зайти на конкурентов из-за ошибка "CAS") 
все равно спасибо за то что рассмотрели заявку и перенесли пусть я и написал возможно не в тот раздел  

вопросов больше нет закрывайте (простите за отсутствие знаков)

еще раз спасибо и удачи

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых