Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1144

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 589 сообщений
11 984 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут (:
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал Defiancee: 11 Август 2014 - 19:25

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Х1дляЭлиты

Х1дляЭлиты

Рубака

• 87 сообщений
94 - Друг Uwow
  • ГородЭлита Х1
Вот именно.Я спросил-можно ли словить бан за такое?он мне ответил-нельзя

Вы не правильно поняли слова Agisa. Неужели Вы думаете что за фразу "твоя мама знает какие выражения ты используешь? думаю ей былоб стыдно за тебя" (с) бан дадут, а за "Можешь это своей мамке сказать или папке" (при это в начале будет оскорбление игрока) бана не будет? Нельзя - это значит нельзя и другого смысла быть не может. Resevil

Это действительно моя ошибка, игрок пришёл ко мне несколько дней назад в пм, привёл несколько примеров и спросил за что можно получить бан, а за что нельзя. Отвечал я в попыхах и делал цитату примера и подписывал под каждым "можно", "нельзя". При этом я имел ввиду, что вот так можно писать, а так нельзя т.к. глазами то я пробежал, понял о чём примерно вопрос, а на формулировке вопроса не зацикливался.

Не знаю правда ли игрок понял неверно мои слова или использовал мою невнимательность против меня, но формально тут моя ошибка, поэтому будет анбан. Я пояснил сейчас игроку как действительно можно, а как нельзя. Скриншоты переписки с датой происходящего готов предоставить человеку, который жаловался на игрока, в общем-то готов даже добавить в ту переписку. (Agis)

ВНЕ САЙТА   Karuko

Karuko

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
"Отказано. (Defiance)

http://youtu.be/7GqWbdHUU4E"

Как же так? Меня забанили из-за пинга?! Пожалуйста, дайте мне хоть один адекватный ответ с доказательством того, что на видео я использую спид-хак.

Вы понимаете, что попытка обмануть администрацию, превратит ваш месячный бан за чит в перманентный за попытку обмана администрации? (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 20 Сентябрь 2014 - 21:55

ВНЕ САЙТА   Swordsmen

Swordsmen

Сержант

• 244 сообщений
61 - Друг Uwow
  • Реалм:хэ1 хордэ
  • Персонаж:паладин
Прошу разбанить аккаунт swordsmenx2 c персонажами Меланор, Неговядина и т.д.
Бан получил за фразу "Куплю хпала", смысл которой был в поиске холипала в РС, свидетелями чего есть весь рейд. Хозяин Меланора не является идиотом и не стал бы в открытую покупать персонажа при подобной халяве с переносом и т.д. Спам в ЛФГ был всего лишь шуткой и попыткой обратить на себя внимание. Если есть возможность просмотреть логи чата, то в пм у Меланора был диалог о том, что хпал нужен для прохила РС.

Проверил логи чата, действительно речь шла о аренде холипала в рейд, в дальнейшем советую использовать именно эту формулировку. Бан снят. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 07 Октябрь 2014 - 19:13

ВНЕ САЙТА   BlackNinja

BlackNinja

Сержант

• 103 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСевастополь
1. Гармонист
2. прошу предоставить скрин\мувик нарушения
3. Изображение

http://immage.biz/im...07/3o7WA8vi.jpg (Defiance)

Сообщение отредактировал Deathfish: 08 Октябрь 2014 - 12:48

ВНЕ САЙТА   BlackNinja

BlackNinja

Сержант

• 103 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСевастополь

http://immage.biz/im...07/3o7WA8vi.jpg

можете пояснить пожалуйста, где само нарушение? ведь могло туда и нитроускорителями забросить...

Предоставьте доказательства того, что вы туда забрались не с помощью читов. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 09 Октябрь 2014 - 18:12

ВНЕ САЙТА   Х1дляЭлиты

Х1дляЭлиты

Рубака

• 87 сообщений
94 - Друг Uwow
  • ГородЭлита Х1
Бан пока не прописали.но пишу сразу

1)Makenzy
2)Wnuchok
3)Оскорбление родных, а так же администрации сервера
4)http://immage.biz/POH
5)WoWScrnShot_100914_202207

Бан на перманентный срок. (Defiance)

1)Wnuchok
2)Ув.Гм это явная подстава. Форумный аккаунт свежерегнутый. Хоть никки игроков в чате и показывают классы, но мой ник никаким цветом не выделен. Я этого не писал. Прошу проверить IP игрока подавшего жалобу и IP игрока Beautykiill, на которого мною вчера была составлена жалоба.
Наверное этот игрок не знает, что у нас ведутся логи чата.

Проверил логи. Бан снят, Makenzy бан на перманентный срок. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 10 Октябрь 2014 - 20:28

ВНЕ САЙТА   Х1дляЭлиты

Х1дляЭлиты

Рубака

• 87 сообщений
94 - Друг Uwow
  • ГородЭлита Х1
1)Wnuchok
2)Прошу пересмотреть бан игроку Makenzy и заменить на перм бан всех аккаунтов по IP
Данный игрок совершил несколько тяжких преступлений по отношению к серверу(ОС НЧ 1048 ),администрации(обман НЧ 1050 ), а также захотел подставить игрока. Чего от него ещё можно ожидать? Пойдет дудосить?

13.2. Запрещен обман членов Администрации в любой форме и для любых целей.

Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях может быть выставлен перманентный бан всех аккаунтов на IP.

Я считаю, что Вы имеете полное право выдать такое наказание и оно будет заслуженным. Воспользоваться этим правом или оставить такого игрока решать Вам. Думаю мое мнение(пострадавшей стороны) по этому поводу ясно.

Resevil
Изображение Причем тут пересмотр банов?

Сообщение отредактировал Resevil: 10 Октябрь 2014 - 21:15

ВНЕ САЙТА   Casstolss

Casstolss

Разведчик

• 31 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
1)Sientspook,Sino,Kankurakira,mikkeymouse,мэрвин.Логин:sawa_sawa.В бане весь акаунт-перм
2)Прошу предъявить скрин или другое какое-либо док-во нарушения. Причина бана ОС(перм)

Бан был выдан на х115, обжалование пишите туда. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 12 Октябрь 2014 - 21:08

ВНЕ САЙТА   Beautykiil

Beautykiil

Разведчик

• 33 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
1) Ник: Beautykiil, Sayonara, Beautykiill, Minory, Beautyka, Beautykill, Katsu

1)Wnuchok
2)Beautykiill
3)ОС
4)http://immage.biz/im.../08/4P5WTfe.jpg
5)WoWScrnShot_100314_000425.jpg

Beautykiill Перманент бан. (Deathfish)

Здравствуйте уважаемый ГМ все же считаю свой бан не честным, согласен, там было оскорбление, но не в сторону сервера, я имел в виду свою фразу в сторону бага охотников, которые простреливают сквозь скалы (за мат готов нести наказание) а слово ушош было использовано мной как утверждение того что баг происходит не на офф сервере, а именно на "пиратском", поверьте, сервер я никогда бы не оскорбил, так как 1. знаю правила вашего сервера. 2. Я не просто так выбрал ваш сервер в качестве своего время провождения, именно, он мне нравится. 3. Помогаю в развитии вашего проекта, пожертвованиями в виде системы донат. Просто игрок который заскриншотил чат, не понял суть данной фразы, сказанной мной. Просто сами понимаете, какой смысл мне нарушать правила сервера, а уж тем более врать администрации. Если бы я действительно нарушил правила и получил пермомент бан, я бы принял его заслуженно. Но в данном случае, я вижу нарушение только в виде матного высказивания. Прошу пересмотреть ещё раз. Спасибо

Иметь ввиду вы могли что угодно, но у слов есть свои значения. Вот представьте, к вам на улице подходит человек и шлет вас на три веселых буквы, закономерно он получает либо в лицо, либо вы шлете его туда же, ну если вы очень вежливый, то спрашивайте "а в чем дело?", на что он говорит, что это он вас не послал, это он так здоровается или время спрашивает. Иначе рассматривать вашу фразу или узнавать чем она была вызвана я не буду. Если вас не устраивает мое решение или считаете что к вам отнеслись предвзято - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 12 Октябрь 2014 - 21:45

ВНЕ САЙТА   Reyri8301

Reyri8301

Разведчик

• 3 сообщений
  • ГородТольятти
1. Рейри дру 80, Элви вар 30 и Эррата жрица 1 уровня. Логин Ungo-1322
2. Прошу объяснить причину бана и написать все подробней.

Бан был выдан на 7 дней за багоюз смерча на ОЛО. (Defiance)
http://immage.biz/im.../kO0QFCZ5Rf.jpg

Сообщение отредактировал Defiancee: 12 Октябрь 2014 - 21:07

ВНЕ САЙТА   Beautykiil

Beautykiil

Разведчик

• 33 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
Отправлено Сегодня, 00:27 (#370)
1) Ник: Beautykiil, Sayonara, Beautykiill, Minory, Beautyka, Beautykill, Katsu

1)Wnuchok
2)Beautykiill
3)ОС
4)http://immage.biz/im.../08/4P5WTfe.jpg
5)WoWScrnShot_100314_000425.jpg

Beautykiill Перманент бан. (Deathfish)

Здравствуйте уважаемый ГМ все же считаю свой бан не честным, согласен, там было оскорбление, но не в сторону сервера, я имел в виду свою фразу в сторону бага охотников, которые простреливают сквозь скалы (за мат готов нести наказание) а слово ушош было использовано мной как утверждение того что баг происходит не на офф сервере, а именно на "пиратском", поверьте, сервер я никогда бы не оскорбил, так как 1. знаю правила вашего сервера. 2. Я не просто так выбрал ваш сервер в качестве своего время провождения, именно, он мне нравится. 3. Помогаю в развитии вашего проекта, пожертвованиями в виде системы донат. Просто игрок который заскриншотил чат, не понял суть данной фразы, сказанной мной. Просто сами понимаете, какой смысл мне нарушать правила сервера, а уж тем более врать администрации. Если бы я действительно нарушил правила и получил пермомент бан, я бы принял его заслуженно. Но в данном случае, я вижу нарушение только в виде матного высказивания. Прошу пересмотреть ещё раз. Спасибо

Иметь ввиду вы могли что угодно, но у слов есть свои значения. Вот представьте, к вам на улице подходит человек и шлет вас на три веселых буквы, закономерно он получает либо в лицо, либо вы шлете его туда же, ну если вы очень вежливый, то спрашивайте "а в чем дело?", на что он говорит, что это он вас не послал, это он так здоровается или время спрашивает. Иначе рассматривать вашу фразу или узнавать чем она была вызвана я не буду. Если вас не устраивает мое решение или считаете что к вам отнеслись предвзято - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)
Сообщение отредактировал Defiancee: Сегодня, 21:45

Ладно, допустим даже я по вашему и оскорбил сервер, тогда покажите мне, где в правилах указанно то что "ушош" это тоже название сервера, только прошу без "это видно визуально" или что то типа, "так называют наш сервер многие участники игры" прошу всё же предоставить мне доказательства того что название сервера "uwow.biz" приравнивается к "ушош". Спасибо

Уважаемый, у меня нет необходимости доказывать очевидные вещи, решение по вашему бану я уже вынес и пересматривать его не буду, поэтому очень прошу не флудить дальнейшими спорами и кверулянством. Мое решение вы можете оспорить у вышестоящей администрации в теме жалобы на администрацию. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 13 Октябрь 2014 - 20:53

ВНЕ САЙТА   Briann

Briann

Разведчик

• 6 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
здравствуйте, немного запутался в разбане, у меня бан "Заблокирован: навсегда | заблокировал: Resjkkee | причина: OC,НЧ #1048 Deathfish"
играю на лич кинге х1 не могу понять сколько будет стоить разбан, так как в теме указанно то что сверху будет стоимость разбана, у меня ничего нету, не могли бы вы мне в сообщении указать конкретно порядок действия разбана, что бы я случайным образом не потерял деньги. Спасибо заранее) (я уже не знаю куда мне обратится, в темах на форуме не как не разберусь, простите что пишу не по теме)

Resevil
Изображение А Вы вообще искали то? Для таких целей и создан целый раздел "Раздел для донатеров". А там же есть в "важно" тема "Стоимость эфириальных монет и порядок разбана/анмута! ", вот в ней все и написано (в данный момент жмякаем на название темы). Также есть другой способ, он через личный кабинет.

Сообщение отредактировал Resevil: 14 Октябрь 2014 - 22:50

ВНЕ САЙТА   CaHTb9ra

CaHTb9ra

Разведчик

• 3 сообщений
Добрый день! Несколько дней пытаюсь достучатся до Вас... Мой ник в игре "Есантьягае", название профиля "CaHTb9ra". По непонятной причине, меня забанили: Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: ОА ... Все остальное - не заблокировано! Кто мне объяснит - за что меня заблокировали??? Я новый игрок и не особо в этом разбираюсь, но знаю одно - даже никакого упоминания об Адм. у меня не было!(узнал что такое ГМ и ОА из группы и форума)

ОА - оскорбление администрации, доказательство нарушения: http://immage.biz/im.../10/16/1kMn.jpg а вы говорите что "не было никакого упоминания об администрации". (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 18 Октябрь 2014 - 17:36

ВНЕ САЙТА   CaHTb9ra

CaHTb9ra

Разведчик

• 3 сообщений

Добрый день! Несколько дней пытаюсь достучатся до Вас... Мой ник в игре "Есантьягае", название профиля "CaHTb9ra". По непонятной причине, меня забанили: Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: ОА ... Все остальное - не заблокировано! Кто мне объяснит - за что меня заблокировали??? Я новый игрок и не особо в этом разбираюсь, но знаю одно - даже никакого упоминания об Адм. у меня не было!(узнал что такое ГМ и ОА из группы и форума)

ОА - оскорбление администрации, доказательство нарушения: http://immage.biz/im.../10/16/1kMn.jpg а вы говорите что "не было никакого упоминания об администрации". (Defiance)

Я что-то не так сказал? Или ты плохо учился? Знаю, после такого полностью забанят но все же...Я не писал что-то вроде "Админ уебан" и Т.П., а фраза "Над админу дать пи*ды что бы ПП починил" может интерпритироваться многими способами! И по сути - скажи я что надо поторопить Адм. что бы он ПП сделал и то, как я написал ранее - смысл один и тот же! Прямого оскорбления Адм. не было!!! И за такое надо бы с тебя, дружище, снять права!!! Это расценивается как МАТ или грубое ругательство (благодаря *) и наказание соотвецтвенное! А ты что сделал!?

П.с.: я не оскорблял Адм.! И не говорил что Адм. плохие в матерной форме! На мут - не спорю, так и быть, а на вечный бан НЕ СО ГЛ АС ЕН!!!

Во-первых, давайте обращаться друг к другу на "вы". Во-вторых, вы уже наговорили на минимум еще один перманент бан за обман администрации, фразой "никакого упоминания об адм. у меня не было!", тк скриншот с нарушением доказывает обратное, следовательно вы пытались обмануть администрацию сервера. В-третьих, ваше оскорбительное высказывание в сторону администратора расценено так как и должно быть, подобное обращение с администрацией у нас не принято и наказывается согласно прейскуранту. В-четвертых, "поторопить" и "дать пи*ды" это абсолютно разные понятия, не находите? К примеру будет ли разница, если я вам отвечу вежливым отказом в пересмотре бана или в грубой форме пошлю на три буквы? "смысл ведь один и тот же" Ну и в-пятых, чтобы снять с меня права и обжаловать решение по вашему бану - обращайтесь в жалобы на администрацию. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 18 Октябрь 2014 - 20:39

ВНЕ САЙТА   Reyri8301

Reyri8301

Разведчик

• 3 сообщений
  • ГородТольятти

1. Рейри дру 80, Элви вар 30 и Эррата жрица 1 уровня. Логин Ungo-1322
2. Прошу объяснить причину бана и написать все подробней.

Бан был выдан на 7 дней за багоюз смерча на ОЛО. (Defiance)
http://immage.biz/im.../kO0QFCZ5Rf.jpg

Сейчас уже 20.10.2014г На сколько я понимаю 19 число должно было быть последним включающим в себя срок наказания. Почему у меня до сих пор заблокирован аккаунт?

Заблокирован: с 2014.10.12 20:14:10 до 2014.10.19 20:14:10 | заблокировал: Resjkkee | причина: БЮ (НИП)
Срок блокировки был по 19 число включительно. Сегодня уж 20 и бан не снят... Прошу принять меры.

Оставшееся время бана: 6h25m2s (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 20 Октябрь 2014 - 19:55

ВНЕ САЙТА   savaxtz

savaxtz

Разведчик

• 1 сообщений
логин Savaxtz
Чары Безбаш безбашь безбашдк

Причина такого поведения следующяя!!! Персонаж Wnuchok! Отреагировал негативно на мое сообщение в общий чат! Такого содержания!! Обявлен набор в гильдию ТРОЯ С 30+лвл 80лвл приветствуются!! От нас для вас помочь в каче норм и Адекватные люди! РК В ОБЯЗАХ!!! после этого сообщения начались оскорбительные слова в сторону меня и моей Гильдии и всех ее персонажей!! на что я ответил культурно.... Обоснуй свои предьявы!!! На что он сказал вы все там нубье и в этом роде продолжались оскарбления! Нафига вы пишите В РК ОБЯЗАХ!! На что яответил ему Это такой прикол!!! И в ответ снова пошла негативная реакцыя!!!!

Изображение

Прозьба Розбанить!! Пожалуйста!!

Resevil
Изображение Отказано. Чтобы Вам не говорил другой игрок, не стоит начинать оскорблять родных, это святое

Сообщение отредактировал Resevil: 21 Октябрь 2014 - 17:20

ВНЕ САЙТА   peupeu

peupeu

Разведчик

• 7 сообщений
1)логин kod6ou
2)Не могу зайти в мир, пишет такую фразу: ваш аккаунт временно заблокирован. захожу в личный кабинет на сайт а там написано что никаких банов и даже мутов нет...
3)http://immage.biz/image/QOs

[18:43:07] Нет такой учетной записи: KOD6OU
если это опечатка и вы имели ввиду
KOB6OU, то:
[18:47:44] История банов для аккаунта KOB6OU:
[18:47:44] Дата бана: 2011-02-02 10:55:44 Время бана: Информация Текущее положение: Нет Причина: СХ ГМ: Aythis
Ваш аккаунт банился только 1 раз в 2011 году, сейчас он не в бане. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 27 Октябрь 2014 - 19:54

ВНЕ САЙТА   peupeu

peupeu

Разведчик

• 7 сообщений
в чем проблема? бана нет но и войти в игру я не могу...

Попробуйте снять привязку к айпи в личном кабинете. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 28 Октябрь 2014 - 22:39

ВНЕ САЙТА   Fraginlend

Fraginlend

Разведчик

• 4 сообщений
Здравствуйте, уважаемая администрация!

1. Ники чаров на аккаунте: Мудрослав, Четенадо, Воислав, Брониполк..; Логин аккаунта: Fraginlend; IP адрес: Не заблокирован. (77.122.157.93)
2. Хочу обжаловать свой перманентный бан, выдан Defiancee по причине OC, НЧ#1054 Deathfish.
Я считаю, что мое высказывание в общем чате по поводу сервера, воспринялось не в том свете как оно выдавалось лично мною и поэтому не заслуживает такого сурового наказания как перманент бан. Мои слова "говно серв" не были прямым оскорблением сервера, так как нужно воспринимать их в контексте диалога в общем чате. Из скриншота вы можете увидеть вопрос одного из игроков: "че за гоно с сервом????... Дальнейшие мои комментарии к этому его посту - "Что за вопрос?) Сам же ответил. Говно серв". Имели не прямое оскорбление сервера, то есть я не собирался намеренно нанести оскорбление, а лишь в форме шутки хотел указать игроку, что из его вопросительного сообщения он же сам косвенно отвечает на свой же вопрос. Если моя шутка не удалась, была некорректна, то это произошло по причине некорректного игрового процесса, длительных лагов на сервере и вопросительного сообщения игрока, на которое я ссылаюсь. Так же я считаю неправильным то, что автор жалобы Wnuchok, долгое время не выкладывал, предложенный ним скрин. Он составил жалобу с личных побуждений ( по непонятной неприязни ко мне в тот момент ) и выложил ее лишь спустя некоторое время ( точно не могу сказать сколько уже прошло на тот момент ). То есть, составил жалобу не для справедливости и желания помочь серверу, а лишь с личных мотивов и неприязни по отношению ко мне, игнорируя контекст сообщений и выдавая мои слова за нарушения. Перед этим еще и угрожал жалобой. Хотя состав так званного нарушения уже далеко в прошлом. До того момента и после тех моих слов в общем чате, я никогда не нарушал правила общения в общем чате и никогда не оскорблял этот сервер. Поэтому я считаю, что в данной ситуации вы можете и вы в праве пересмотреть мой бан - перманент бан - и посмотреть на это все не только глазами автора жалобы.

http://immage.biz/im.../30/xSsqQhv.jpg

Я никак не могу понять как из вопроса Slanderа, который если опустить экскременты, сводится к "что за отвратительные действия происходят с сервером?" и подразумевает лаги и задержки вызванные ддос-атакой, можно было получить ответ "говно серв"? Тут уж скорее ваша собственная оценка. Относительно скриншотов - четких норм и сроков у нас нет, когда игрокам удобно, они их выкладывают на форум. А вот если вы сможете доказать угрозы от Внучка, то он получит и за угрозы и за укрывательство. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 03 Ноябрь 2014 - 17:09

ВНЕ САЙТА   Fraginlend

Fraginlend

Разведчик

• 4 сообщений

Здравствуйте, уважаемая администрация!

1. Ники чаров на аккаунте: Мудрослав, Четенадо, Воислав, Брониполк..; Логин аккаунта: Fraginlend; IP адрес: Не заблокирован. (77.122.157.93)
2. Хочу обжаловать свой перманентный бан, выдан Defiancee по причине OC, НЧ#1054 Deathfish.
Я считаю, что мое высказывание в общем чате по поводу сервера, воспринялось не в том свете как оно выдавалось лично мною и поэтому не заслуживает такого сурового наказания как перманент бан. Мои слова "говно серв" не были прямым оскорблением сервера, так как нужно воспринимать их в контексте диалога в общем чате. Из скриншота вы можете увидеть вопрос одного из игроков: "че за гоно с сервом????... Дальнейшие мои комментарии к этому его посту - "Что за вопрос?) Сам же ответил. Говно серв". Имели не прямое оскорбление сервера, то есть я не собирался намеренно нанести оскорбление, а лишь в форме шутки хотел указать игроку, что из его вопросительного сообщения он же сам косвенно отвечает на свой же вопрос. Если моя шутка не удалась, была некорректна, то это произошло по причине некорректного игрового процесса, длительных лагов на сервере и вопросительного сообщения игрока, на которое я ссылаюсь. Так же я считаю неправильным то, что автор жалобы Wnuchok, долгое время не выкладывал, предложенный ним скрин. Он составил жалобу с личных побуждений ( по непонятной неприязни ко мне в тот момент ) и выложил ее лишь спустя некоторое время ( точно не могу сказать сколько уже прошло на тот момент ). То есть, составил жалобу не для справедливости и желания помочь серверу, а лишь с личных мотивов и неприязни по отношению ко мне, игнорируя контекст сообщений и выдавая мои слова за нарушения. Перед этим еще и угрожал жалобой. Хотя состав так званного нарушения уже далеко в прошлом. До того момента и после тех моих слов в общем чате, я никогда не нарушал правила общения в общем чате и никогда не оскорблял этот сервер. Поэтому я считаю, что в данной ситуации вы можете и вы в праве пересмотреть мой бан - перманент бан - и посмотреть на это все не только глазами автора жалобы.

http://immage.biz/im.../30/xSsqQhv.jpg

Я никак не могу понять как из вопроса Slanderа, который если опустить экскременты, сводится к "что за отвратительные действия происходят с сервером?" и подразумевает лаги и задержки вызванные ддос-атакой, можно было получить ответ "говно серв"? Тут уж скорее ваша собственная оценка. Относительно скриншотов - четких норм и сроков у нас нет, когда игрокам удобно, они их выкладывают на форум. А вот если вы сможете доказать угрозы от Внучка, то он получит и за угрозы и за укрывательство. (Defiance)

Дело в том, что я не опускал его точное выражение. И если бы он написал "Что за отвратительные действия происходят с сервером?", то и я бы написал не говно серв, а отвратительный серв. Я лишь исходил из его вопросительного сообщения. Когда он ответил мне, после моих слов, что он на самом деле подразумевал, то на этом наш диалог закончился. Он написал, что он имел ввиду: что это не серв гавно, а ним просто не занимаются. И так как стало конкретно ясно о чем он думал, то на этом все рассуждения окончились. В моих словах нету возмущения сервером и умеренно оскорблять так же не собирался. Я не давал свою личную оценку. Моя личная оценка не зависела бы от выражений Slanderа. Я выразил свою догадку о чем он думает, написав свой вопрос. Он мне ответил что он имел ввиду. Все. Стало все ясно и разговор окончен был. Что происходило в тот момент с сервером: ддосят его или что-то другое, мне неведомо было. Зная бы, то дал бы точный ответ причины таких лагов. вместо того, чтобы строить догадки его мыслей.
Хочу лишь добавить. Судя по всему, раз вы, Defiance, рассматриваете и жалобы и обжалования, наказываете и пересматриваете свои же наказания, то видимо, вы вполне можете давать обьективную оценку всему происходящему. А значит разобраться нее только с позиции автора жалобы, но и с позиции, в данном случае,- моей позиции. И меня радует, что вы все же пытаетесь понять. Вы правы. Оценка была. Но не оценка сервера, а моя собственная оценка мыслей автора вопроса ( Slanderа ). Я не выражал собственную позицию по данному вопросу. Поэтому и не продолжал вести диалог после его ответа на мои предположения по поводу его вопроса. Он ответил. Я понял его, остался удовлетворенным его ответом и на этом все.
Свою позицию я постарался донести до вас, что и подразумевает собою обжалование. Остальное за вами. Оставите ли вы наказание в таком строгом виде или же пересмотрите перманент бан и сможете смягчить данное вами мне наказание.
С уважением, Мудрослав!

Вы меня не совсем верно поняли, я не опускал его фразу, а привел ее в более понятный вид, т.е. заменил одно слово на его значение (http://ru.wiktionary...) в данном случае это "отвратительное" "противное" (действие), в итоге имеем "что за отвратительные действия происходят с сервером" каким образом в этом вопросе скрыта выданная вами оценка сервера мне не ясно. Отмазки из серии: я шутил, на самом деле я так не думаю у нас не проходят, за свои слова нужно отвечать. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiancee: 04 Ноябрь 2014 - 21:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых