Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1144

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 16 589 сообщений
11 984 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Если вы из второго сорта, то не советую писать тут (:
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал Defiancee: 11 Август 2014 - 19:25

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Invaider29

Invaider29

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Уважаемый администратор я прошу вас разобраться я играю на Uwow х30 ник Maxwel и.д. я ушел на работу позавчера выключил игру и пришел сегодня утром с работы решил зайти а тут не понятка и прошу обратить внимая на даты бана и даты заходы мне это тоже не понятно 

Последний вход в игру
2016-02-08 19:50:04
Дата блокировки
2016.01.11 14:33:37
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
Orglight
Причина
РСП с Rhfjkljh

<script> </script>

Играете вы на х30, пишeте в пересмотр реалма х1, ну а бан, судя по выписке, Вам вообще выдал ГМ х125 . (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 10 Февраль 2016 - 12:46

ВНЕ САЙТА   proxx008

proxx008

Разведчик

• 1 сообщений

1.Hadzimera , Proxx008 , 212.74.202.47 , Уч. запись .

2. necrophos оскорбляя мой уровень игры, написав ( это что ты ? ты же слабый дк ) наводящий ответ сказать что нет,другой играл и тд . ! Тем самым вопросом можно половина сервера забанить. Так вот такие скрины не являются доказательством. Прошу логического размышление и проверки Ip адресов. 

3.  http://immage.biz/im.../02/10/KCMP.jpg

http://immage.biz/im.../02/10/KCMQ.jpg

http://immage.biz/im.../02/10/KCMR.jpg

http://immage.biz/im.../02/10/KCMT.jpg

А причем тут наводящий вопрос вообще ? Вы прямо написали, что давали этого перса другу, да еще и входы на аккаунт с разных городов, в анбане отказано. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 12 Февраль 2016 - 00:20

ВНЕ САЙТА   jeka1704

jeka1704

Разведчик

• 2 сообщений

Доброго вечера.Зашел вечером на сервер(реалм х1) на пала с ником Агасиф.Увидев сообщения модератора в лфг,решил попытаться как-то с ним связаться через лфг,поскольку на тикет днем не ответили.Я спросил:"Почему на сервере так  много багов".На что получил ответ:"-Если хотите играть без багов идите на офф".Позже я ответил:"Что готов показать баги,если их исправят.

В этот весь период в лфг пытался что-то сделать игрок(ник не запоминал,был не интересен.Если не ошибаюсь,то пытался оскорблять и провоцировать не пойми на что.(На скриншоте от гма будет виден этот ник.))

Позже я написал гму "что ему (извинюсь за выражение) "Насрать",что ему игрок предлагает помочь показать баги,а он тупо отвечает,что по-поводу багов на форум.Позже я также написал,что "это его работа мутить,банитьи т.д(Под и т.д подразумевается:помогать игрокам в каких либо причинах,с которыми они не в состоянии справиться и также гл. его работа-это помогать в развитие проекта:помогать исправлять баги в игре и повышать онлайн отзывчивостью.))

Все что написано выше,Вы можете не читать,если Вам не интересно, за что меня забанили.Если я виноват,то я это признаю,но очень хотелось бы увидеть доказательства своей виновности.

Выписка:

Ник:Агасиф(Пал,Орда)

Дата блокировки
2016.02.12 00:44:38
Дата разблокировки
2016.02.22 00:44:38
Заблокировал
Glensiss
Причина
ОДА Glensiss
P/S:Пригласил друг на сервер,но после такого обращения с игроками отпадает всякое желание играть.

Вы бы хоть для начала ознакомились с правилами проекта, было бы меньше недопонимания, вот выписка :

13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.

Теперь процитирую Ваши же слова :

Позже я написал гму "что ему (извинюсь за выражение) "Насрать",что ему игрок предлагает помочь показать баги,а он тупо отвечает,что по-поводу багов на форум

Именно это и есть критика / обсуждение действий Администрации.

Давайте разберемся, Вы , с Ваших же опять слов,приходите на проект, абсолютно не зная как и что здесь устроено, начинаете писать ГМу в олчат, что ему тут видите ли насрать вообще на баги и т.д. То есть по Вашему мнению он обязан бросить сиюминутно все свои дела (Glensis является хелпером, который постоянно отвечает игрокам по тикетам, в порядке очереди, помогая людям с проблемами и игровым процессом) и кинуться "чинить сервер" ? Если бы Вы хотя бы немного захотели выслушать, а в данном случае прочитать и вникнуть в то, что Вам пишет представитель Администрации и другие игроки, - заметили бы следующее : для багов, багрепортов, починок и работой с ядром есть совершенно другое подразделение, которое к реалму и гмам х1 не имеет никакого отношения. Для "починок" есть специальная тема, называется она "Баг трекер", туда игроки оформляют баги по шаблону, тестеры их проверяют при наличии доказательств и отправляют на фикс разработчикам - именно так и делается, но кричать в чат : "иди сюда чини" и в таком стиле, не только бессмысленно, но и наказуемо. Срок окончания бана указан в личном кабинете и разбан раньше этого времени только за донат. http://forum.uwow.bi...ta/ (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 12 Февраль 2016 - 02:45

ВНЕ САЙТА   darkracer911

darkracer911

Разведчик

• 4 сообщений

Добрый день!
На форуме не нашел подходящей темы, поэтому пришлось писать сюда.
Я уже неделю голосую за сервер x1 Lich King и мне за голосование не приходит ровным счетом ничего, в чем причина? по возможности прошу исправить и переслать на почту. ник railroadman
Заранее спасибо

http://forum.uwow.biz/topic/209378-gajd-ne-prishla-nagrada-za-golosovanie/

Сообщение отредактировал Defiance: 13 Февраль 2016 - 14:31

ВНЕ САЙТА   Monique

Monique

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1. Monique  Moniqeu

Статус игрового чата
Не заблокирован
Статус учётной записи
Заблокирован
Заблокировал
Deathfish
Причина
БЮ,НИП434
Где на форуме указан этот багоюз ? и почему за ваш трабл,получил бан я ?

7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас. 

Желаете чтобы этот "трабл" пофиксили (баг), обращайтесь в баг трекер, починками занимаются там. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 17 Февраль 2016 - 16:56

ВНЕ САЙТА   ibelieveicanfly

ibelieveicanfly

Разведчик

• 5 сообщений

1. Kibibi, Lotik, Krevi, Lottii, Oresama, Uriko, Klematis, Seppia (новый персонаж, на скриншоте его нет), реалм - MOP х100,

2. Здравствуйте, сегодня увидела, что мой аккаунт был заблокирован, причина - БЮ, посмотрела дату блокировки (16.02.16 19:26:19), в этот день в игру я не заходила.
3. yaQIGHLytS8.jpg

Причина бана написана в личном кабинете, на сайте uwow.biz, если у вас динамический ип или модем, то просто перезагрузите его и играйте, но если ип постоянный и Вам выставлен бан по аккаунту, а не ип, то обращайтесь в раздел Mists Of Pandaria x100, здесь Lich King x1. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 18 Февраль 2016 - 01:08

ВНЕ САЙТА   Monique

Monique

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1. Monique  Moniqeu

Статус игрового чата
Не заблокирован
Статус учётной записи
Заблокирован
Заблокировал
Deathfish
Причина
БЮ,НИП434

7. Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Наказание: Бан-перманент аккаунта, в некоторых случаях бан перманентны всех аккаунтов на айпи. Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели), но остается на усмотрение ГМа, поймавшего Вас. 

Желаете чтобы этот "трабл" пофиксили (баг), обращайтесь в баг трекер, починками занимаются там. (Deathfish)

А вас не смущает то,что на данный момент в Серебряном Бору очень много  массовых пвп ?
Почему вы исключаете вариант - случайного наступания на ловушку,где доказательства того,что это сделано
умышленно ?

Случайно наступил на ловушку ? Дикая прямо случайность, если перечитаете правила, которые я Вам процитировал выше, то там и про неумышленный багоюз тоже написано, следующий пост по этой ситуации будет с выдачей РО, надоело отмазки читать. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 18 Февраль 2016 - 14:17

ВНЕ САЙТА   Monique

Monique

Разведчик

• 23 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

1. Monique  Moniqeu

Статус игрового чата
Не заблокирован
Статус учётной записи
Заблокирован
Заблокировал
Deathfish
Причина
БЮ,НИП434

А вас не смущает то,что на данный момент в Серебряном Бору очень много  массовых пвп ?
Почему вы исключаете вариант - случайного наступания на ловушку,где доказательства того,что это сделано
умышленно ?

Случайно наступил на ловушку ? Дикая прямо случайность, если перечитаете правила, которые я Вам процитировал выше, то там и про неумышленный багоюз тоже написано, следующий пост по этой ситуации будет с выдачей РО, надоело отмазки читать. (Deathfish)

У вас будут конкретные доказательства,что я сделал это умышленно ?
Вами предоставленный  (кривой) скрин, не о чем не говорит,у этого игрока мог быть включен пвп режим,а крайнего сделали меня
И какое вы имели право,удалять первый ответ ?

Умышленно или нет тут не очень важно, читаем теперь с выделением, то, что я просил сделать Вас в предыдущем сообщении : Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно. А так же мелкий багоюз. Бан за такие шалости меньше перманентного (от недели)

Ну и конечно же РО, как обещал. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 18 Февраль 2016 - 15:44

ВНЕ САЙТА   Дампирка

Дампирка

Разведчик

• 7 сообщений

1.Алекстразная

2.

Дата блокировки
2016.02.18 15:29:44
Дата разблокировки
2016.05.18 15:29:44
Заблокировал
Deathfish
Причина
OA

3 месяца бана за 2 слова? которые даже не являются матами? я считаю это клеветой и превышением полномочий, прошу предьявить скрин и как минимум убрать 75 дней!

Для начала научитесь сами адекватно общаться, без хамста и оскорблений, может тогда и проблем не будет. Вот скрины : http://immage.biz/image/KINL http://immage.biz/image/KINB

Вот правило : 

13.4. Запрещено оскорблять Администрацию  в прямом и косвенном виде.
В случае п. 13.4. наказание 90 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора -180 дней бана)

Продолжайте в том же духе, только потом не удивляйтесь, что Вам выставляют баны. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 18 Февраль 2016 - 15:51

ВНЕ САЙТА   Дампирка

Дампирка

Разведчик

• 7 сообщений

1.Алекстразная

2.

Дата блокировки
2016.02.18 15:29:44
Дата разблокировки
2016.05.18 15:29:44
Заблокировал
Deathfish
Причина
OA

3 месяца бана за 2 слова? которые даже не являются матами? я считаю это клеветой и превышением полномочий, прошу предьявить скрин и как минимум убрать 75 дней!

Для начала научитесь сами адекватно общаться, без хамста и оскорблений, может тогда и проблем не будет. Вот скрины : http://immage.biz/image/KINL http://immage.biz/image/KINB

Вот правило : 

В случае п. 13.4. наказание 90 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора -180 дней бана)

Продолжайте в том же духе, только потом не удивляйтесь, что Вам выставляют баны. (Deathfish)

Божее создание? - не является оскорблением

если вас задели окончания, я не руский и язык знаю плохо, ОА я не замечаю, наблюдаю только вопрос на который должен был быть дан адекватный ответ, а не 700 мин мута, так же не отступаю от своей позиции превышения полномочий и снятия меры пресечения.

Допустим, что у вас действительно совсем печально с правописанием, однако данное утверждение не меняет вот этого : http://immage.biz/image/KINN
Похоже, что элементарному уважению вы не обучены, в анбане Вам отказано, разбан либо в срок, либо за донат, дальнейшая полемика приведет к удалению постов с выдачей РО. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 18 Февраль 2016 - 16:20

ВНЕ САЙТА   Nomy

Nomy

Разведчик

• 2 сообщений

1 Oneluck, Плахиш, Нетанкую, ну итак далее очень персов на Акке, УЗ: ipe1, 

2016-02-18 21:34:57
37.113.241.99

2 Общались в чате так сказать,но в мою сторону посыпались оскарбления состороны Паладина Пёс и ДК Монтекристо, в дальнейшей я увидел себя на форуме с 1 скрином, а самое интересное то что ихних оскарблений выше и ниже сказанных нету

3 прошу снять бан или же показать выше-ниже сказанные слова о котрых как я заметил видимо постеснялись залить Клеветчики

День добрый, а никто не обязывает выкладывать полностью диалоги, если контекста достаточно для выдачи наказания определенному человеку.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Вот скрин нарушения : http://immage.biz/image/KIPI- на нём я достаточно четко вижу оскорбление родственника с Вашей стороны. Желаете наказания других участников беседы, тогда предоставьте скрины, оформите жалобу в "нарушители чата", а вариант "разбаньте, они тоже меня обижали" - не пройдет. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 19 Февраль 2016 - 13:50

ВНЕ САЙТА   alibanchik

alibanchik

Разведчик

• 3 сообщений
Дата блокировки
2016.02.08 16:14:37
Дата разблокировки
2016.02.22 16:14:37
Заблокировал
Deathfish
Причина
HH

когда разблокируют то ? срок как бы вышел?

Ник ? (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 22 Февраль 2016 - 17:29

ВНЕ САЙТА   zhopkabanana

zhopkabanana

Разведчик

• 19 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х1 х30
  • Персонаж:Шокооладочка

1. Жиньок, жентосик, акк- mesheraykov96 

Дата блокировки
2016.02.23 15:28:40
Дата разблокировки
2016.03.04 15:28:40
Заблокировал
Defiance
Причина
ОДА Rollflash

2. Хотелось бы увидеть скрин, а то в "нарушителях чата" не нашел себя)

(Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 25 Февраль 2016 - 01:47

ВНЕ САЙТА   velskyd

velskyd

Разведчик

• 1 сообщений
  • Реалм:х1

1. Ухух,Domiino,Fid,Kivic,Ляхха.    Акк- nextex

Дата блокировки
2016.02.22 19:19:26
Дата разблокировки
2016.03.23 19:19:26
Заблокировал
Defiance
Причина
ОС НЧ#1940 Naotsugu

2. Не заходил в игру (на акк) около 3 дней,а когда решил зайти акк в бане. Даже не знаю что это за причина.. Как теперь быть?

Причина ОС - оскорбление сервера http://immage.biz/images/2016/02/19/KInR.jpg Как быть? - Либо ждать окончания срока бана, либо снимать бан за донат. (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiance: 26 Февраль 2016 - 20:32

ВНЕ САЙТА   Nickelbackist

Nickelbackist

Разведчик

• 5 сообщений
  • ГородМосква
  • Персонаж:DrunkenBeard

1. Персонаж - DrunkenBeard, аккаунт - Nickelbackist

Дата блокировки
2016.02.27 13:13:16
Дата разблокировки
2016.05.27 13:13:16
Заблокировал
Deathfish
Причина
OA

2. Произошло некоторое недоразумение в лице перепалки с модератором о правилах правописания слов в русском языке, о коих последний, в силу своей чрезмерной занятости, либо забыл, либо не был осведомлен. 
Однако, принимая во внимание тот факт, что серьезных нарушений до этого момента не было, было бы совсем не лишним разбанить аккаунт на первый раз либо уменьшить срок блокировки.
Заранее благодарен.

День добрый, о каком недоразумении идёт речь ? Вы наверное о том случае, когда решили блеснуть идеальным знанием орфографии, а затем оскорбили представителя Администрации ? Но тогда почему у Вас в предложениях на форуме запятые пропущены ? Ну да ладно, не стану гадать почему, ведь сути это не меняет, а именно того, что элементарным правилам уважения, тактичности и банальной вежливости, Вас, видимо, не научили.
Что касается бана, то он будет снят либо через 90 дней, как и положено, либо за донат, в связи с правилом :

п. 13.4. наказание 90 дней бана (при рецидиве, на усмотрение куратора -180 дней бана).

Скриншот прилагаю : http://immage.biz/image/KLYP. Приятного времяпровождения. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 27 Февраль 2016 - 17:42

ВНЕ САЙТА   Leksik91

Leksik91

Разведчик

• 9 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Персонаж Баблтрабл учетка Leksik1991

Дата блокировки
2016.02.29 17:37:27
Дата разблокировки
2016.06.08 17:37:27
Заблокировал
Defiancee
Причина
ОА,ОДА НЧ#1958 Agra
ваще не оскорблял админов и действия не обсуждал а бан дали

Прям ваще ? А с перса "сибирряк" ? http://immage.biz/image/KLoW , разбан только за донат или через 100 дней.(Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 29 Февраль 2016 - 19:00

ВНЕ САЙТА   dimanec

dimanec

Разведчик

• 1 сообщений

Здоровья!
1.Абдульчик(шаман) удалён, Абдульчик (вар), ussr-yupiter, 149.62.24.248

2.Захожу сегодня в игру, а шамана нет! Я не видел на себя жалоб и каких-то предупреждений, просто ходил всегда на бг.Только вчера благодарил по тикету администрацию за помощь и тут такое... Аккаунт имеет очень сложный пароль и знаю его только я, поэтому кража исключена. Если не вернут персонажа, то по крайней мере я хочу знать почему так с ним поступили, ведь вы же сами согласились переносить их с других серверов, а значит, согласились с их видом, например, что у меня коняшки и ордынские и аловские. Это всё я честно получал, когда переводился за бонусы в другую фракцию. Читами я вообще не пользовался никогда. Так что случилось?

Тема называется "пересмотр банов". Причем тут пропажа персонажа вообще ? (Deathfish)

P.S. Думаю Вам стоит ознакомиться с этой темой : http://forum.uwow.bi...v/#entry1478634
Если персонажа нету в личном кабинете для восстановления, значит он попал под удаление без возможности его вернуть. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 01 Март 2016 - 12:42

ВНЕ САЙТА   Kym

Kym

Разведчик

• 1 сообщений

1- Кум, логин rfhfnbot, IP: 178.93.149.24

2- Приехал с командировки зашол написано что забанен, зашол на Личный кабинет смотрю бан за Обмен тока я не успел даже в игру зайти что бы меняться :) и я персонажа одевал не для обмена а для игры и получения удовольствия от этого!

Спасибо за внимание!

Пишите обжалование в пересмотре того рилма, на котором был выдан бан (в вашем случае х115). (Defiance)

Сообщение отредактировал Defiance: 01 Март 2016 - 20:52

ВНЕ САЙТА   КотлетаЦарьДарквел

КотлетаЦарьДарквел

Разведчик

• 4 сообщений

Вот прошу объяснить, почему мой пост выложили, а потом удалили....Или вам администации на все пофигу, есть гм"ка и ты король в моем понимании.. Предоставьте скрин по моей жалобе аккаунт shamann123, причина бана должна сопровождаться скриншотами, а таковую мою тему выложили потом удалили, значит я был прав, и прошу компенсацию.... За приведенные мне неудобства...

Я могу Вам выдать РО на форумный аккаунт, на трое суток, чтобы Вы научились читать шапку темы и оформлять заявки по шаблону, и научились выкладывать скрины размером больше чем 1х1 сантиметров, причем не на какой-то левый ресурс, а как требуется - на наш.

Что касается самого пересмотра банов, то ответ будет дан в течение 3 дней сюда же. (Deathfish) 

upd : Бан Вы получили за оскорбление родственников http://immage.biz/image/KLvY

4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана 

Разбан либо в положенный срок, написанный в личном кабинете, либо за донат.

Сообщение отредактировал Deathfish: 03 Март 2016 - 13:31

ВНЕ САЙТА   КотлетаЦарьДарквел

КотлетаЦарьДарквел

Разведчик

• 4 сообщений

Вот прошу объяснить, почему мой пост выложили, а потом удалили....Или вам администации на все пофигу, есть гм"ка и ты король в моем понимании.. Предоставьте скрин по моей жалобе аккаунт shamann123, причина бана должна сопровождаться скриншотами, а таковую мою тему выложили потом удалили, значит я был прав, и прошу компенсацию.... За приведенные мне неудобства...

Я могу Вам выдать РО на форумный аккаунт, на трое суток, чтобы Вы научились читать шапку темы и оформлять заявки по шаблону, и научились выкладывать скрины размером больше чем 1х1 сантиметров, причем не на какой-то левый ресурс, а как требуется - на наш.

Что касается самого пересмотра банов, то ответ будет дан в течение 3 дней сюда же. (Deathfish) 

upd : Бан Вы получили за оскорбление родственников http://immage.biz/image/KLvY

4. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
При прямом оскорблении, наказание 30 дней бана 

Разбан либо в положенный срок, написанный в личном кабинете, либо за донат.

Cобственно, где видно там оскорбление? Где написано про твою маму возьму, ну вы реально уже упали разумом.....

Добавляю 90 дней бана на игровой аккаунт за оскорбление администрации + перм ро на форумный, может таким образом научитесь уважению, или хотя бы не хамить людям. (Deathfish)

Сообщение отредактировал Deathfish: 03 Март 2016 - 18:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых