Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

2т9 Раскаленный доспех

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
FakinLucifer сказал(а) 27 Фев 2021 - 09:13:


1.х1

2.Вулкано

3.Способность Скачок стало кд 8 дней

4.И вопрос т9 не работает на раскаленный доспех.это так и планировалось?

5.http://egammi.com/image/ScSG

если ты про баг, когда эффект усиления доспеха от 2т9, сохранялся даже при снятии т9. то это так и планировалось, ибо этот баг Blizzard пофиксила в 3.3.3, вместе с багом когда маги/роги/найт эльфы, могли выйти из боя засчет некоторых способностей и сменить тринкеты без потери проков. СтарлейВыпуклость

Я не знаю откуда это вылезло со своим 3.3.3,другие классы чё там делали мне тоже не интересно и для тугих про смену боя и переодевание тринкетов макросом тут вообще НИ слова.
Фикс был этой фичи только с переходм на Катаклизм и 2т9(фичу) спокойно использовали всё дополнение лича,так какой же это баг если на Личе(близлайк)это считалось нормой и баг оставили и не исправляли вплоть до перехода на катаклизм,вы же действительно не думаете что у них просто не получалось исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
если ты про баг, когда эффект усиления доспеха от 2т9, сохранялся даже при снятии т9. то это так и планировалось, ибо этот баг Blizzard пофиксила в 3.3.3, вместе с багом когда маги/роги/найт эльфы, могли выйти из боя засчет некоторых способностей и сменить тринкеты без потери проков.
Я не знаю откуда это вылезло со своим 3.3.3.
Если фикс был этой фичи только с переходм на Катаклизм и 2т9(фичу) спокойно использовали всё дополнение лича,так какой же это баг если на Личе(близлайк)это считалось нормой и баг оставили и не исправляли вплоть до перехода на катаклизм,вы же действительно не думаете что у них просто не получалось исправить?

эту фичу выпилили со многими другими фишками во времена массовых нерфов в патче 3.3.3

в катаклизме это починили снова, потому что с препатчем 4.0.1 ряд бонусов от т9 и т10 снова обсчитывался не правильно.
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
пруфы в студию именно про 3.3.3 или ты неполноценно будешь себя чуствовать если маги снова смогут бафать доспех?

 
У

Удалённый пользователь

Гость
пруфы в студию именно про 3.3.3 или ты неполноценно будешь себя чуствовать если маги снова смогут бафать доспех?

если тебе очень нужно, иди ковыряйся в undocumented changes начиная с 3.3.0 заканчивая 3.3.5, включая мелкие хотфиксы. мне заниматься этим банально лень. сначала я подожду фикса жизнеотвода варлока, потом закину еще полдюжины багов на лока которые тоже не вошли в лист официальных хотфиксов но были применены на ОФИЦИАЛЬНОМ сервере. а потом займусь пристами и магами. так что доспех это только начало. там еще игнайт надо корректировать, и флай-тайм у спеллов, это только то что буквально недавно на глаза попалось.

 
Последнее редактирование:

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Я поковырялся на просторах необъятного интернета и нашел что меня интересовало про 2т9 и его фиксы и когда это было,про твое 3.3.3 и фикс про который ты с пеной у рта доказываешь ни слова,это типо я клепаю свой близлайк подсебя на диване?Докажи что от да был фикс.По информации что я наковырял,а ты не в состоянии аргументировать свое диванное мнение на 3.12.2010 а это еще 7 дней до запуска катаклизма,баг себе спокойненько жил.Так что это полностью оффлайк баг.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Я поковырялся на просторах необъятного интернета и нашел что меня интересовало про 2т9 и его фиксы и когда это было,про твое 3.3.3 и фикс про который ты с пеной у рта доказываешь ни слова,это типо я клепаю свой близлайк подсебя на диване?Докажи что от да был фикс.По информации что я наковырял,а ты не в состоянии аргументировать свое диванное мнение на 3.12.2010 а это еще 7 дней до запуска катаклизма,баг себе спокойненько жил.Так что это полностью оффлайк баг.

тащи видос с пруфом что баг жил(например кинув видос с РСочки), и в ответ получишь видос где крит рекалькулируется сразу после входа игрока в состояние боя.

то что на пиратке сделали так что доспех, сбрасывается, это просто упрощенная реализация. потому что сделать так чтобы баф остался но при этом рекалькулировал свои значения до не импрувнутой версии гораздо сложнее.

 
Последнее редактирование:

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Мне тибе тащить?Мне?я повторюсь ты тут с пеной у рта орешь чо это НИПРАВИЛЬНА,спел работал так как должен а его попросту сломали и решили что он работать должен по другом ничем это не подтвердив и послушав таких вот.Баф сломали и где доказательства что это правильно и так и было c 3.3.3 Не ты ли и такие как ты случаем ядро тестили перед запуском?Там такие же эксперты вани из кукуево заходили на тест херней страдали и и лутали за это эфир нифига не делая и предоставля неподтвержденную информацию.

 
Последнее редактирование модератором:

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Я поковырялся на просторах необъятного интернета и нашел что меня интересовало про 2т9 и его фиксы и когда это было,про твое 3.3.3 и фикс про который ты с пеной у рта доказываешь ни слова,это типо я клепаю свой близлайк подсебя на диване?Докажи что от да был фикс.По информации что я наковырял,а ты не в состоянии аргументировать свое диванное мнение на 3.12.2010 а это еще 7 дней до запуска катаклизма,баг себе спокойненько жил.Так что это полностью оффлайк баг.

тащи видос с пруфом что баг жил(например кинув видос с РСочки), и в ответ получишь видос где крит рекалькулируется сразу после входа игрока в состояние боя.

то что на пиратке сделали так что доспех, сбрасывается, это просто упрощенная реализация. потому что сделать так чтобы баф остался но при этом рекалькулировал свои значения до не импрувнутой версии гораздо сложнее.



И видосик свой себе оставь cо своими овуляциями,конктретно пруф за фикс доспеха в период 3.3.3 и на этом мы закончим.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Мне тибе тащить?Мне?я повторюсь ты тут с пеной у рта орешь чо это НИПРАВИЛЬНА,спел работал так как должен а его попросту сломали и решили что он работать должен по другом ничем это не подтвердив и послушав таких вот.Баф сломали и где доказательства что это правильно и так и было c 3.3.3 Не ты ли и такие как ты случаем ядро тестили перед запуском?Там такие же эксперты вани из кукуево заходили на тест херней страдали и и лутали за это эфир нифига не делая и предоставля неподтвержденную информацию.

именно тебе тащить. ты утверждаешь что сейчас работает неправильно.
p.s. на раскаленный доспех я даже репорт еще не составлял.

а вот тебе пример того что гуглил ты херово.

https://www.mmo-champion.com/threads/689924-Mage-PvE-FAQ?p=8059513&viewfull=1#post8059513
the t9 bug is being fixed in patch 3.3.5 so not worth listing or mentioning


http://web.archive.org/web/20100808134516/http://elitistjerks.com/f75/t38540-general_mage_discussion_information/p42/#post1653397

Kind of pointless discussion and analysis, the bug was fixed in 3.3.5 so from that, one can assume it's the genuine article.
 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Коментарии???Ты смешься или издеваешься я не пойму,взял бы на заборе уже написал так было это пруф,сфоткал и выложил бы сюда.

Оne can assume it's the genuine article.

Давно мы всё чиним основываясь на предположениях?

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Коментарии???Ты смешься или издеваешься я не пойму,взял бы на заборе уже написал так было это пруф,сфоткал и выложил бы сюда.

Оne can assume it's the genuine article.

Давно мы всё чиним основываясь на предположениях?

чел, берешь топики, и начинаешь их ЧИТАТЬ, и там есть необходимые пруфы. я тебе выделил ключевые моменты почему ни один маг на официальном сервере в рамках 3.3.5 контента НЕ использовал баг с 2т9, и почему упоминания об этом баге нет ни в одном гайде для офы.

и почему опция с абузом 2т9 в релизом патча 3.3.3 исчезла из SimulationCraft и Rawr

на WotLK Blizzard часто применяла hack-fix со стороны сервера, и таким методом было пофикшено овердохрена спеллов.

например Dancing Runic Weapon у дк, Summon Gargoule у дк, Life tap у лока, Molten Armor и Ignite у магов, и список можно продолжать далее.

hack-fix`ы это изменения вносимые в серверную часть, причем эти изменения зачастую идут в разрез с информацией которая записана в пользовательском клиенте.

к примеру один из hack-fix для Summon Gargoule у дк, включает в себя фишку что гаргулья после получения сала, идет атаковать в ближнем бою. причем интервалы авто-атак, совпадают с интервалами кастов(т.е. если каст Gargoyle strike идет 1.2сек, то и интервалы между милишными Gargoyle bite будут 1.2сек), но этот нюанс упоминается всего пару раз в PVP разделе mmo-champion, и есть только на одном видео на warcraftmovies, и как результат только на пиратских серверах гаргулья стоит афк после получения сала, хотя на офе она продолжала пинать вражин мили-атаками.

 
Последнее редактирование:

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Да зачем мне твое почиму не использовали?Свечки всем магам офы держал?Ты конкретно покажи от близов такого то чилса было запилено.А ты опять накидал кучу мусора думаешь так умнее будешь выглядеть?Ты по факту давай,отмазки уже лепишь какие то что а может и не вошло в список фиксов а может и не фиксили просто

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Да зачем мне твое почиму не использовали?Свечки всем магам офы держал?Ты конкретно покажи от близов такого то чилса было запилено.А тф опять накидал кучу мусора думаешь так умнее будешь выглядеть?Ты по факту давай,отмазки уже лепишь какие то что а может и не вошло в список фиксов а может и не фиксили просто

по факту вести с тобой дальнейший диалог не вижу смысла. если вдруг в теме появится разработчик, он получит необходимую информацию.

тебе же я показал где и что ты должен смотреть самостоятельно. глядишь и механику мага начнешь лучше понимать, и уже самостоятельно побежишь репортить кривой флайтайм, и некорректную работу игнайт манчинга.

p.s. и если ты настолько тупой и не понимаешь что не все фиксы, а уж темболее хак-фиксы, документируются в патчноутах, то тратить на тебя своё время я не стану.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vad

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Да зачем мне твое почиму не использовали?Свечки всем магам офы держал?Ты конкретно покажи от близов такого то чилса было запилено.А тф опять накидал кучу мусора думаешь так умнее будешь выглядеть?Ты по факту давай,отмазки уже лепишь какие то что а может и не вошло в список фиксов а может и не фиксили просто

по факту вести с тобой дальнейший диалог не вижу смысла. если вдруг в теме появится разработчик, он получит необходимую информацию.

тебе же я показал где и что ты должен смотреть самостоятельно. глядишь и механику мага начнешь лучше понимать, и уже самостоятельно побежишь репортить кривой флайтайм, и некорректную работу игнайт манчинга.

p.s. и если ты настолько тупой и не понимаешь что не все фиксы, а уж темболее хак-фиксы, документируются в патчноутах, то тратить на тебя своё время я не стану.



Слушай сюда утырок я для идиотов повторю ты мне не цифирки да коментарии не пойми откуда сюда кидай а нормальнуюю ссылочку,можно скриншотик с информацие от близов.А если таковой не имеется то засунь своё рыло обратно и не вякай по поводу т9.

 
Последнее редактирование модератором:

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Какую тут информацию разработчику смотреть?Про детскую травму психики,нащет магов,локов,и пристов?И предвзяток отношение к этим классам и непонимание что и как работало?Лучше твою ахинею вообще убрать чтоб людям дурное в голову не лезло.Такие как ты начинили на х5 и насоветовали прям столько всего нового и полезного,правильного и в какую яму советы таких как ты привели.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
FakinLucifer выпились уже из темы, сходи погуляй, а потом сходи и почитай 2 топика от начала и до конца которые я тебе скинул.

бонус от 2т9 мага, не должен работать при снятии вещей.

я тебе кинул 2 нормальных пруфа, с уважаемых на офе ресурсов, где игроки общаются между собой. и где обсуждаются изменения в механике классов.

p.s. и опускаться до твоего уровня, с переходом на личные оскорбления(тк аргументов доказывающих мою не правоту у тебя нет) я не стану.

 
  • Like
Реакции: Vad

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
FakinLucifer выпились уже из темы, сходи погуляй, а потом сходи и почитай 2 топика от начала и до конца которые я тебе скинул.

бонус от 2т9 мага, не должен работать при снятии вещей.

я тебе кинул 2 нормальных пруфа, с уважаемых на офе ресурсов, где игроки общаются между собой. и где обсуждаются изменения в механике классов.

p.s. и опускаться до твоего уровня, с переходом на личные оскорбления(тк аргументов доказывающих мою не правоту у тебя нет) я не стану.

Конечно тебе не нужно опускаться ты и так на самом дне,все твои так называемые Пруфы и Аргументы это 2 комментария даже не от админов близзов.Так что можешь взять смело скрины и ссылки подтереть ими что у тебя больше всего вымазалось или рот или то место которое через которое ты пытаешься разговаривать.Норм доказы давай и если таковых нет то свободен,иди цыркулю помоги им как раз советы по уменьшению онлайна и развала сервера нужны.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Конечно тебе не нужно опускаться ты и так на самом дне,все твои так называемые Пруфы и Аргументы это 2 комментария даже не от админов близзов.Так что можешь взять смело скрины и ссылки подтереть ими что у тебя больше всего вымазалось или рот или то место которое через которое ты пытаешься разговаривать.Норм доказы давай и если таковых нет то свободен,иди цыркулю помоги им как раз советы по уменьшению онлайна и развала сервера нужны.



1) я тебе как пользователю, вообще ничего аргументировать не должен.
2) если ты не хочешь самостоятельно поискать информацию о фиксе этого бага, это твои проблемы. я тебе уже необходимые данные предоставил.

p.s. можешь возвращаться на свой помойкуль, и топить дальше за баги. одного из ваших адептов переноса сюда багов с других пираток в БТ уже слил. он тоже циркуль пруфал как аргумент.

1 2 3

 

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
Конечно тебе не нужно опускаться ты и так на самом дне,все твои так называемые Пруфы и Аргументы это 2 комментария даже не от админов близзов.Так что можешь взять смело скрины и ссылки подтереть ими что у тебя больше всего вымазалось или рот или то место которое через которое ты пытаешься разговаривать.Норм доказы давай и если таковых нет то свободен,иди цыркулю помоги им как раз советы по уменьшению онлайна и развала сервера нужны.



1) я тебе как пользователю, вообще ничего аргументировать не должен.
2) если ты не хочешь самостоятельно поискать информацию о фиксе этого бага, это твои проблемы. я тебе уже необходимые данные предоставил.

p.s. можешь возвращаться на свой помойкуль, и топить дальше за баги. одного из ваших адептов переноса сюда багов с других пираток в БТ уже слил. он тоже циркуль пруфал как аргумент.

1 2 3



Ну что и требовалось доказать,не одного хоть маломальски адекватного пруфа нет,одни какие то отмазки и закос под овощь -Что а я ни одногор искать пруфа не должен,ты с пеной у рта доказываешь что чето там убирали в 3.3.3 сейчас я тебя объясню собака ты сутулая,работало все нормально и доспех на х1 работал отлично не стоит сочинят про цыркуль и людей которые якобы от туда пришли,ты если не в курсе где и кто играет лучше рот закрой и спрячся в свою конуру.Во вторых из за твое гнилой писанины такое с этим бафом произошло,хотя повторюсь работало все отлично так приведи олигафрен ты диванный хоть что то стоящее из пруфов а не свой пустой треп.Это что выходит разрабы у нас чинят ссылась простые слова?Если ты не можешь ни как адекватно это подтвердить кроме пука из своего рта баф ДОЛЖНЫ вернуть так как убрали его без доказательств для тебя пишу олигафрен с большой,НОРМАЛЬНЫХ а не то что ты гриша где то слышал это ппц товарищи.И если тебе хочется сравнить с какими то серверами работоспособность этой фичи я не знаю как там на цыркле,но ты подорви свое очко и позаходи на другие не менее популярные сервера и посмотри своими вылупнями что и как работает.

Я повторюсь вот из за таких вот чинильщиков мы и имеем по онлайну то что сейчас имеем.

p.s хоть я и не дыркуля а с родного х1 но сливай куда хочешь ты что кукарекало думало этим напугать? :lol:

 
Последнее редактирование модератором:

Similar threads

Сверху