Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

2т9 Раскаленный доспех

FakinLucifer

Active member
Проверенный пользователь
И пока не прилетело за резкую но правдивую писанину слушай дальше везучий сперматазоид не засохший у папки на трусах.

Ты что то завспоминал дыркуль прям сильно часто, тебя наверно и от туда послали в жопу с такими советам,тестами и пруфами и смотри проблемы с онлайном катастрофические там и не присутствуют.

Лично от себя добавлю гавно ты а не тестер или кто ты там хотя больше похож на выпуклость на очке которая только болит и раздражает, и знал ты про эту фичу только потому что игроки её юзали ты горе упоротое только и смогло сломать а это вредительство,и я даю 100% про другие баги ты не то что не знаешь а вообще не вкурсе что там происходит у магов а засунуло своё хлебало и начало советовать, мне например не нужно тыкат в лицо жалкие циферки как ты,и ,быть в курсе про 2 бага у магов на данный момент влиящих на урон а ты и смогло только запороть всем звестную фичу.

p.s про баги даже и не пытайся спрашивать,только администрации в пм а ты можешь идти нахер урод.

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
p.s про баги даже и не пытайся спрашивать,только администрации в пм а ты можешь идти нахер урод.

забавно наблютать за твоей горящей жопой.

представь себе, мне хватило пруфов чтобы баг с доспехом фиксанули на Warmane, а там онлайн сейчас побольше дыркулевского, и тестеры работают в разы лучше.

во вторых я прекрасно знаю о багах магов/варлоков/пристов, которые незаслуженно апают эти классы. но сливать их в общий доступ не вижу смысла. ибо даже несложный баг с лайфтапом пока не фиксанули.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Твоей ненависти хватит, чтобы выжечь ушош до тла.

Скорее бы тебя в админкоманду приняли.

 

Similar threads

Сверху