Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

3х3 MoP. Обсуждение

dotdotdotdie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
мне кажется еще будет изимод такой сетап:
хилмонк, хант, фрост маг.
объясняю:
1. хилмонк куча инста контроля + кайтит как бог + сало + стан + инстахил
2. хант просто чистый хороший дамаг + трапы и пэт
3. фрост маг в фул пвп силу, за бомбу соло заберет любого, будь то хил или дд.

тяжело им будет только против фералов и рогов, но против фералов все решается игрой в ферала, а с рогой та наверное тоже в рогу плей и ляжет, килшот + дип зарешают.

минус только в баго ядах рогов а так все ок)
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='dotdotdotdie' timestamp='1388423203' post='1112182']

3. фрост маг в фул пвп силу, за бомбу соло заберет любого, будь то хил или дд.

[/quote]
Может быть но не на этом серве на увове всё так пичально что я даже в фаере бегаю
laugh.gif

А заберать так можно лиш неодетых нубиков,ниодного хила нормального фрост незаберёт какбы ты там непыжился нетужился фул дип+сало в каст,патом даже втарой дип для срыва и прочая байда ты серавно незаберёш.
И да бомба кастуется это крайне неудобный спэл если выходит фрост с фростбомбой он становится слабым звеном...пидаль его и противнику вашей тиме просто нечем даже будет ответить...
Скиловова вара ты тоже незаберёш...
А по поводу ханта я сам хател с ним побегать ненашол себе нормального ханта просто,бафы с иской тащат
выходит 18к иски у мага)
P.s Маг в фул пвп силе 45% бьёт 30-40к по фул ресу это мощно мужик очень мошно
laugh.gif

P.s.s Я на кате больше фростом бил чем щас на панде фростом...
 
Последнее редактирование модератором:

silentflower

Member
Проверенный пользователь
ШП+Вар+хил, не контрицца. Доказательство тому ладдер
rolleyes.gif
 

tryaspk

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Duelsongx' timestamp='1388428573' post='1112218']
P.s Маг в фул пвп силе 45% бьёт 30-40к по фул ресу это мощно мужик очень мошно
laugh.gif

[/quote]
rlly?
o7g7.jpg
 

Тушканчик

Member
Проверенный пользователь
Скажите человеку, который не в курсе какой клив на что способен в МОП... Бабуин клив более не играбелен на МОП?
 

Keisi

DB developer
Разработчик
[quote name='Тушканчик' timestamp='1388496010' post='1112504']
Скажите человеку, который не в курсе какой клив на что способен в МОП... Бабуин клив более не играбелен на МОП?
[/quote]

Он никогда не был играбелен.... У этого сетапа нет адекватной выживаемости и присутствие перекрестных диминишингов. На MoP выживаемость стала более приоритетной характеристикой. По крайней мере нормальный сетап должен уметь застопать паладина под "фулами", т.к паладин очень чувствителен к контролю. И низачто этот сетап не будет дамажить,если у него на подрубы кд.
Самая слабость паладинов в данном патче - отсутствие ярого туннельного урона(тяжело просадить цель без подрубов).
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='tryaspk' timestamp='1388482348' post='1112415']
rlly?
o7g7.jpg

[/quote]
Rlly...
у тебя даже 40% нету,в фул пвп СИЛЕ
laugh.gif

а реса можно сделать 68%)))
P.s И да терь можно почитать гайд как работает пвп устойчивость на скилкапе твои 62% это вовсе не 62% как ты думаеш
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

tryaspk

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Duelsongx' timestamp='1388521826' post='1112667']
Rlly...
у тебя даже 40% нету,в фул пвп СИЛЕ
laugh.gif

а реса можно сделать 68%)))
P.s И да терь можно почитать гайд как работает пвп устойчивость на скилкапе твои 62% это вовсе не 62% как ты думаеш
laugh.gif

[/quote]
аренили в 2дд, играли постоянно в меня. Решил вбиться в рес. Играю недавно, не вникал в суть пвп силы и реса, но если это не то, что я думаю, мб объяснишь что ты имел в виду под выражением "фул рес"?
 

tryaspk

Active member
Проверенный пользователь
Осилил статейку. Пишут кап реса 9к-66%. У меня 63, не думаю что 3% сыграют существенную роль, будь у мага даже 50% пвпсилы - это все равно далеко от тех цифр, что привел ты.
И причем тут вообще кол-во пвп силы у меня?
 

Firelol

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='silentflower' timestamp='1388481631' post='1112410']
ШП+Вар+хил, не контрицца. Доказательство тому ладдер
rolleyes.gif

[/quote]
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

Это когда твой шаман-кликер выживает только благодаря оверхилу от перерождения?
laugh.gif

Или когда ты прожимаешь свои проки + сайленс(который,кстати не тринькуется здесь
wacko.gif
) и дамажешь в раз так 10 больше вара?
laugh.gif
 

Inkopass

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как вобще щас 3с тут дела? много команд играет?
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
[quote name='Duelsongx' timestamp='1388419827' post='1112141']
Именно с 10,может даже раньше я непомню када ап дали,там блиды шв берс и циклон шоле апнули я уже непомню вообщем они на коне стали те кто раньше сидел на 1800 взяли свои 2.2,а тот кто сидел на 2.2 сам понимаеш...
И там дальше ещо ханты,роги таже история...вроде даже вары дето были давно было непомню точно.
А санязмей каторого я даже незнаю,это как васянпро 2600 толи ваще 3 с чемто каторый залился апнулся,уже на самом деле без разници,это просто уже из разряда кто ищет тот всегда найдёт,тут уже не в звании дело а дело в том чтобы было что показать...А показать всем почти нечего,вот оттуда и вывод ты же не станеш тащится от друля каторый за 4 секунды цель уносит... Это как бабуины вышли прожали и всё и гладов ещо пофармили патч прошол они испарились...всё почему?- а патомучто близард думает о своих "клиентах" и ты не станеш играть в игру в каторой постаянно помераеш тебе в итоге надоест и ты бросиш игру продаш чаров,или вообще удалиш - а из за таких моментов,а их множество будет наносится неплохой удар по кошельку,поэтому каждый класс на какой то версии апают.У меня есть знакомая Мариночка так вот она постоянно плакалась что неможет апнуться и её постоянно убивают
excl.gif
и она всё хотела бросить вов,в итоге дошло до таво что она его даже удалила,но после таво как палов апнули и она узнала об этом снова вернулась в игру,и теперь она снова играется за свою паладинку и радуется
rolleyes.gif
...это наглядный пример
sleep.gif
.
По поводу трудного тунелинга - тунель это например друль на тя сел и танелит,просто играют в тебя это танель.
А вот пидалинг немного посложнее и точто его трудно выполнять нефакт,- извини но игра уже давно существует и если дапустим для человека каторый играет пол года это трудно,то для таво кто играет от 3лет и более это обычное дело каторое можно делать даже в жопу пьяным.Вообщем в конечном счоте я хачу сказать что всё просто - если хочеш быстро бегать бегай,хочеш хорошо играть на арене - арень чаще как можно чаще,пробуй себя везде,и ты сам разберёшся что к чему на личном опыте будеш знать,а на личном это ненасматрелся на кавото и пытаешся сделать невесь что а сам делаеш то что знаеш.
P.s Я немогу относится к форуму как к документам,и пишу я быстро я могу отредактировать если уж там совсем жесть,да и вообще в 80% моего появлении на форумах я пьяный.
[/quote]

Ани апает неиза кашилька игра эта стала пве сразу сночало они зделают боланс для пве затем ани делалают боланс впвп сразу они немогут зделать боланс вдвух напровленеях преходиться игракам сматреть наплахой пвп патом ждать кагда они паймут как зделать баланс впвп штобы нестродал боланс в пве зачем и ты мне абясняешь нащёт танелинга пидаленга?
laugh.gif
твой термит педалинг мне нууж явно неупоролся танелинг я уже неодин год играю ввов штобы незнать што такое танелить а педалинг эта нармальная игра. Хотя у тибя мала опыта штобы знать што такое нармальная игра...
ну можно хатябэ нармальна фармулировать мысли в чом праблема эта зделать?
Зачем ты всё это мне объяснешь?Ты думешь я не знаю что такое тунелинг?
laugh.gif
А "пидалинг" , как ты называешь, по русски это звучит - "Нормальная игра".
[quote name='tryaspk' timestamp='1388571516' post='1112887']
Осилил статейку. Пишут кап реса 9к-66%. У меня 63, не думаю что 3% сыграют существенную роль, будь у мага даже 50% пвпсилы - это все равно далеко от тех цифр, что привел ты.
И причем тут вообще кол-во пвп силы у меня?
[/quote]

Ну 3% эти могут спасти тебе жизнь против какого-нибудь миликлива. Тем более вы играете в почти ВЛШ, а в этом сетапе кастер(шп) куда проще убивается, чем лок в простом ВЛШ.
 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
А чёрт Мазя, выше написали про вар шп, я случайно подумал, что ты в нём играешь, всё перепутал с просони)
Ну даже локу, в любом случае рес сильно чувствуется в 3йке, график попробую найти, если найду - сюда выложу.
 
Последнее редактирование модератором:

tryaspk

Active member
Проверенный пользователь
[quote name='Orgaxe' timestamp='1388583114' post='1112948']
А чёрт Мазя, выше написали про вар шп, я случайно подумал, что ты в нём играешь, всё перепутал с просони)
Ну даже локу, в любом случае рес сильно чувствуется в 3йке, график попробую найти, если найду - сюда выложу.
[/quote]
smile.gif
да я вообще скрин выложил просто для опровержения слов про "30-40к по фул ресу". А чел начал про скилкапы рассказывать
 

Duelsongx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что за,ааааааааа ну проще в скайпе было бы объяснить знач смотри парниша пишет
"фрост маг в фул пвп силу, за бомбу соло заберет любого, будь то хил или дд." - в фул "ПВП СИЛЕ"
то есть он намекает что если сокеты вставить на пвп силу фросту апнуть 45% то можно будет убивать,
но не убьёт он,я по 70к в фул рес бью на падряд (фаером)5 раз (вместе с контролем) и мне не хватает,потому что есть всякие монки/шамы которые делят хп вжимают тринки на хп,обсорбы,тринькуют дип и вообще пытаются не высовываться а дд сразу в меня свичают.А один раз пал на арене умер без бабла после опена,так на 2 раз он бабланул когда гарота появилась,они ничо не щадят их один два раза убьёш и всё ихнее спокойствие по незнанию уходит напрочь и они за 5сек умудряются всё своё кд отдать. В общем я виду к тому что убить хила фростом не выйдет
даже в аутдоре неточто на арене,с учетом того что у нас тут фрост откровенно баганый с бурей пустоты от которой прокают пальци ,с мопо-лэкашной перезарядкой которая всё кд фросту обновляет с двумя сферами
и омг спамам ланса.С багом я хочу заметить именно это,даже несмотря на баг они никчемные мало того что понерфели дико кайт обрезали кантроль,перезарядку снерфели в свези со всем этим я решил рерольнуться в фаер и ода у фаера теперь больше контроля чем у фроста для меня это вообще нежданом было.
 

dotdotdotdie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Inkopass' timestamp='1388579789' post='1112930']
Как вобще щас 3с тут дела? много команд играет?
[/quote]
плохи дела, 2 тимы сидят фармят всех с своими т2, и 2-3 тимы их фидят на 2ое окно, если ты попадаешь в регу то ты или попадаешь на фид команду которая сразу же ливает и их почему-то еще не забанили, либо прокаешь на ребят от 2к+ которые в составах ферал/шп/дк + вар + ршам выносят рандом таргет фулами с коня вот и все. И даже если вы попытаетесь что-то контрить то шамановский хил и баго тотем вытащат практически любой дамаг. в тройке ходил до 1700 потом забил т.к. ждать лошар по 2-3 часа скучно, на фидерах выше 1500 не апнешься а с ребятами с т2 просто анрил забрать кого-то.
еще есть особенность что 50% тим за 2.2к+ это либо бывшие баго юзеры либо сменившие состав под другие баги, особенно смешат тимы с фералами которые раньше всех рвали авто атаками и критами по 200к.

странно что баги рогов не юзают, наверное связано с тем что хилов рдру очень мало в 3х3.

[quote name='Duelsongx' timestamp='1388592590' post='1113011']
Что за,ааааааааа ну проще в скайпе было бы объяснить знач смотри парниша пишет
"фрост маг в фул пвп силу, за бомбу соло заберет любого, будь то хил или дд." - в фул "ПВП СИЛЕ"
то есть он намекает что если сокеты вставить на пвп силу фросту апнуть 45% то можно будет убивать,
но не убьёт он,я по 70к в фул рес бью на падряд (фаером)5 раз (вместе с контролем) и мне не хватает,потому что есть всякие монки/шамы которые делят хп вжимают тринки на хп,обсорбы,тринькуют дип и вообще пытаются не высовываться а дд сразу в меня свичают.А один раз пал на арене умер без бабла после опена,так на 2 раз он бабланул когда гарота появилась,они ничо не щадят их один два раза убьёш и всё ихнее спокойствие по незнанию уходит напрочь и они за 5сек умудряются всё своё кд отдать. В общем я виду к тому что убить хила фростом не выйдет
даже в аутдоре неточто на арене,с учетом того что у нас тут фрост откровенно баганый с бурей пустоты от которой прокают пальци ,с мопо-лэкашной перезарядкой которая всё кд фросту обновляет с двумя сферами
и омг спамам ланса.С багом я хочу заметить именно это,даже несмотря на баг они никчемные мало того что понерфели дико кайт обрезали кантроль,перезарядку снерфели в свези со всем этим я решил рерольнуться в фаер и ода у фаера теперь больше контроля чем у фроста для меня это вообще нежданом было.
[/quote]

про фаеров даже не пиши, фаер хила не заберет в соло. вон у нас тут какой-то "зунияки" с магом 2.3к сидят, выходил с рдру в бг шмоте, бились минут 35, маг надамаджил 38 миллионов и ливнул).

я хз что у вас за маги, я своим дц+фростмаг сходили 37-0 в 2х2 апнув 2100 за 2 вечера, и когда маг забирает цели за 2 гкд это как назвать, багоюз? или во что вы там гемить мага собрались? в инту?
biggrin.gif

успешно удалил всех чаров и рад что больше тут не играю, желаю норм парням найти работу и играть на офе, даже приглашу и дам х3.
что бы аренить против нормальных сетапов и с нормальными людьми).

п.с. пофикси свой русский дуэльсонг. правда очень неприятно читать. без обид
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

silentflower

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Firelol' timestamp='1388573070' post='1112901']
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

Это когда твой шаман-кликер выживает только благодаря оверхилу от перерождения?
laugh.gif

Или когда ты прожимаешь свои проки + сайленс(который,кстати не тринькуется здесь
wacko.gif
) и дамажешь в раз так 10 больше вара?
laugh.gif

[/quote]
Haters gonna hate.
А по факту, чего только не придумаешь, что бы оправдать себя.
 

silentflower

Member
Проверенный пользователь
[quote name='dotdotdotdie' timestamp='1388649981' post='1113280']
в тройке ходил до 1700 потом забил
[/quote]
Ну ты понял
laugh.gif
дальше можете не читать.
 
Последнее редактирование модератором:

dotdotdotdie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='silentflower' timestamp='1388650603' post='1113283']
Haters gonna hate.
А по факту, чего только не придумаешь, что бы оправдать себя.
[/quote]
удачи вам) надеюсь уже т2 взяли и отпавнили ферала нубяру.
уже давно должны были апнуться еще на том нытике роге который потом с твинков пытался кого-то убить.
1700 я писал про дк
в дц я брал 2к+ и играл еще против тех героев где фрост дк ферал ршам. забыл ник дк, он удалился уже как и я) у него еще р1-р3 был в 2х2 и 3х3.
 
Последнее редактирование модератором:

dotdotdotdie

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
в ладдере 3 тимы с винрейтом ниже 50% и 2.2к - это ваще фейспалм
и 1 тима с лейко статой 118 - 191 за 2к..
сразу ясно кто как рейт набивает)
 
Сверху