Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

А почему? А зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Добрый день! Начал замечать, что какие бы статы я не передоначивал, и как бы не собирал своего персонажа - урон в wpvp практически не менялся, даже на 100 или 200к(А Wpvp это как раз таки то, для чего персонаж был создан)
При наличии у меня почти 90% искусности, http://egammi.com/image/ScQj - урон остается мизерным(относительно), и даже персонажи с искусность за 100+ или 70+ наносят такой же урон как и я.
Немного покопавшись, я узнал что моя искусность сильно режется при вхождении в пвп режим http://egammi.com/image/ScQf, до сомнительных значений (С 90 до 70, грубо говоря), которые я могу собрать и БЕЗ доната, из за чего и назревает вопрос: А зачем я собственно покупал шмот в искусность, если какая-то странная урезка все равно ее забирает? При этом, мне никто не сказал, что моя искусь порежется до таких значений, и даже многие игроки которых я спрашивал - даже не в курсе этой фишки, хотя судя по скану - у них наблюдается буквально такой же урез, только искусность влияет на урон не всех классов, из за чего еще и задается вопрос "А зачем?". В ПвЕ я таких изменений не замечал.
На фоне этого, прошу вернуть мне бесполезно потраченные токены, потому что донатить в этот класс оказалось смысла нет. Могу предоставить список вещей, которые я приобрел для увеличения заветной статы.
P.S. Оба скрина сделаны в пвп-режиме, и там видно что урез не наблюдается даже через окно персонажа, а только через _scan, то есть я априори не мог бы узнать об урезе, не зная команды.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Ждём Devillish наверное.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Давайте сразу уточним по покупкам. Когда вы приобрели и какие статы?

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Приобретал я достаточно давно, перебивая статы докупая/меняя шмотки почти на каждых скидках, пытаясь вычислить для себя оптимальные варианты. Старался по максимум вбиваться в искусность(приоритетная стата) и универсальность(которой жертвовал, ради искусности)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это проблемно, потому как урезок в пве и мире нет и мы не можем отделить донат от того, использовали ли вы его помимо пвп или нет

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Это проблемно, потому как урезок в пве и мире нет и мы не можем отделить донат от того, использовали ли вы его помимо пвп или нет


Что значит "урезок и мире нет", пардон? Вроде как очевидно, что в мире моя искусность как раз таки урезается, это показано на скринах. Причем до таких значений, что существование некоторых шмоток на мне даже смысла не имеет, потому что урез режет их в ноль.
Я почти не занимаюсь пве, и даже к концу сезона все ещё не апнул хотя бы 4к Рио. К тому же я гм пвп-гильдии(думаю это а какой то мере показывает мою заинтересованность в пве-контенте, помимо того факта что вторая приоритетная стата в моём шмоте - универсальность, вместо хасты)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Последний донат я вижу в феврале. Вы покупаете пве шмот и через почти 3 месяца предлагаете его вернуть, только потому, что стат, который вы собирали в пвп урезается. При этом покупка была ПВЕ шмота, куда вы ходили или не ходили я не могу проверить и 3 месяца вы не замечали, что искусность вам ничего уже не дает, при этом, если я не ошибаюсь вы были в составе Администрации и разбираетесь в игре?

Простите, но я не стану делать никакие возвраты через 3 месяца ношения предметов. Которые рабочие и не устраивают вас лишь в пвп части.

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Последний донат я вижу в феврале. Вы покупаете пве шмот и через почти 3 месяца предлагаете его вернуть, только потому, что стат, который вы собирали в пвп урезается. При этом покупка была ПВЕ шмота, куда вы ходили или не ходили я не могу проверить и 3 месяца вы не замечали, что искусность вам ничего уже не дает, при этом, если я не ошибаюсь вы были в составе Администрации и разбираетесь в игре?

Простите, но я не стану делать никакие возвраты через 3 месяца ношения предметов. Которые рабочие и не устраивают вас лишь в пвп части.

Если у вас в продаже есть НЕ пве-шмот, то прошу мне его показать, может я не замечаю огромного раздела "PvP-экипировка" в донат-вендоре. Я замечал что искусность мне мало что дает, но знать не знал об этой урезке, и когда ее ввели, по этому элементарно считал что так и должно быть, пока не перебив статы заметил отсутствие каких либо изменений. И я так понимаю так будет с любым игроком, который донатит искусность ради wpvp, но урез просто невилирует у него существования этих шмоток, своим урезом.
Одна только шея на моём персонаже - дает мне 18% искусности, но из за уреза я теряю 20%, для примера. Если я вдоначу еще искусности, как это делают пвешники, то прирост моей искусности составит 1% в пвп.
Не очень понимаю, каким образом проведение ивентов на Lk x5 обязывает меня разбираться в урезках статов на legion х100, извините. В игре я разбираюсь, но у меня нет опыта игры на своём классе с высокой и низкой искусностью, для того что бы заметить разницу не имея специальных инструментов(_scan), о существовании которых даже не каждому рядовому игроку известно, ровно как не будет известно о том что его искусность порежется, если он вдонатит ее ради пвп.
Если не хотите возвращать мне токены - то хотя бы уберите урезку, все равно её эффективность в плане балансировки пвп(подозреваю что её для этого ввели) - крайне сомнительна, на фоне того что искусность слабо влияет на урон более чем половины классов, и отхил вообще всех хилов.

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
У меня, как у игрока - в принципе нет выбора какой шмот покупать, пвешный или пвпшный. Но почему-то, без всяких предупреждений - этот шмот урезается, только потому что я решил применить его для пвп. Это не очень справедливо.
Это было бы очень неприятно, даже если бы я был заядлым пве-игроком, потому что даже они иногда любят по пвпшить.
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Тут скорее всего вопрос к Blizzard. Для чего они так извратились в Легионе и сделали кучу всякой скрытой херни, которую обычный непрошаренный игрок и не заметит. Урезка идет именно по близзлайку. Убрать её, это значит сделать кастомку. Вводили кастомку с балансом WPVP и после отменили без смс, регистрации и голосований. Снова делать также? Короче решает пусть администрация.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Последний донат я вижу в феврале. Вы покупаете пве шмот и через почти 3 месяца предлагаете его вернуть, только потому, что стат, который вы собирали в пвп урезается. При этом покупка была ПВЕ шмота, куда вы ходили или не ходили я не могу проверить и 3 месяца вы не замечали, что искусность вам ничего уже не дает, при этом, если я не ошибаюсь вы были в составе Администрации и разбираетесь в игре?

Простите, но я не стану делать никакие возвраты через 3 месяца ношения предметов. Которые рабочие и не устраивают вас лишь в пвп части.

Если у вас в продаже есть НЕ пве-шмот, то прошу мне его показать, может я не замечаю огромного раздела "PvP-экипировка" в донат-вендоре. Я замечал что искусность мне мало что дает, но знать не знал об этой урезке, и когда ее ввели, по этому элементарно считал что так и должно быть, пока не перебив статы заметил отсутствие каких либо изменений. И я так понимаю так будет с любым игроком, который донатит искусность ради wpvp, но урез просто невилирует у него существования этих шмоток, своим урезом.
Одна только шея на моём персонаже - дает мне 18% искусности, но из за уреза я теряю 20%, для примера. Если я вдоначу еще искусности, как это делают пвешники, то прирост моей искусности составит 1% в пвп.
Не очень понимаю, каким образом проведение ивентов на Lk x5 обязывает меня разбираться в урезках статов на legion х100, извините. В игре я разбираюсь, но у меня нет опыта игры на своём классе с высокой и низкой искусностью, для того что бы заметить разницу не имея специальных инструментов(_scan), о существовании которых даже не каждому рядовому игроку известно, ровно как не будет известно о том что его искусность порежется, если он вдонатит ее ради пвп.
Если не хотите возвращать мне токены - то хотя бы уберите урезку, все равно её эффективность в плане балансировки пвп(подозреваю что её для этого ввели) - крайне сомнительна, на фоне того что искусность слабо влияет на урон более чем половины классов, и отхил вообще всех хилов.



Дело не в том, что у нас нет ПВП шмота, а в том, что вы предъявляете претензии к ПВЕ шмоту - ПВПшные. Я пообщаюсь с разработчиком по поводу урезок искусности в ПВП. Но возвращать шмот после 3х месяцев (минимум, это просто ласт покупка тогда была) я не буду. Вы можете вернуть за 70% и это нормальная комиссия за пользование в такой срок, но не полный возврат.

По логам вы и в ключи ходите, а говорите, что вообще ПВЕ не занимаетесь. С 2021-03-05 по 2021-04-28 закрыто 30 ключей

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Последний донат я вижу в феврале. Вы покупаете пве шмот и через почти 3 месяца предлагаете его вернуть, только потому, что стат, который вы собирали в пвп урезается. При этом покупка была ПВЕ шмота, куда вы ходили или не ходили я не могу проверить и 3 месяца вы не замечали, что искусность вам ничего уже не дает, при этом, если я не ошибаюсь вы были в составе Администрации и разбираетесь в игре?

Простите, но я не стану делать никакие возвраты через 3 месяца ношения предметов. Которые рабочие и не устраивают вас лишь в пвп части.

Если у вас в продаже есть НЕ пве-шмот, то прошу мне его показать, может я не замечаю огромного раздела "PvP-экипировка" в донат-вендоре. Я замечал что искусность мне мало что дает, но знать не знал об этой урезке, и когда ее ввели, по этому элементарно считал что так и должно быть, пока не перебив статы заметил отсутствие каких либо изменений. И я так понимаю так будет с любым игроком, который донатит искусность ради wpvp, но урез просто невилирует у него существования этих шмоток, своим урезом.
Одна только шея на моём персонаже - дает мне 18% искусности, но из за уреза я теряю 20%, для примера. Если я вдоначу еще искусности, как это делают пвешники, то прирост моей искусности составит 1% в пвп.
Не очень понимаю, каким образом проведение ивентов на Lk x5 обязывает меня разбираться в урезках статов на legion х100, извините. В игре я разбираюсь, но у меня нет опыта игры на своём классе с высокой и низкой искусностью, для того что бы заметить разницу не имея специальных инструментов(_scan), о существовании которых даже не каждому рядовому игроку известно, ровно как не будет известно о том что его искусность порежется, если он вдонатит ее ради пвп.
Если не хотите возвращать мне токены - то хотя бы уберите урезку, все равно её эффективность в плане балансировки пвп(подозреваю что её для этого ввели) - крайне сомнительна, на фоне того что искусность слабо влияет на урон более чем половины классов, и отхил вообще всех хилов.



Дело не в том, что у нас нет ПВП шмота, а в том, что вы предъявляете претензии к ПВЕ шмоту - ПВПшные. Я пообщаюсь с разработчиком по поводу урезок искусности в ПВП. Но возвращать шмот после 3х месяцев (минимум, это просто ласт покупка тогда была) я не буду. Вы можете вернуть за 70% и это нормальная комиссия за пользование в такой срок, но не полный возврат.

По логам вы и в ключи ходите, а говорите, что вообще ПВЕ не занимаетесь. С 2021-03-05 по 2021-04-28 закрыто 30 ключей



Хорошо, я надеюсь хотя бы так что-то решится, потому что ситуация правда крайне неприятная. Спасибо за помощь, даже если вы не будете возвращать шмот - отмена этой урезки в любом случае отменит любые возможные вопросы на эту тему. Буду надеяться на лучшее.

Я нигде и никогда не утверждал, что ВООБЩЕ не занимаюсь PvE, я лишь говорил о том что слабо им интересуюсь. Достаточно глянуть на моё маленькое РИО, или спросить любого понимающего человека, который скажет что у меня плохие статы для PvE.
Приятного вам дня!

 

ShadowMistsh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я считаю что на сервере в плане wpvp должен быть только близлайк. Многие игроки донатят ради этого пвп и очень не справедливо что их шмот урезается.В отличии от пвешников, которые получают только еще большие награды, и им ничего не урезают

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Мэйби урезка как раз близлайк? Сначала убедитесь в обратном и не делайте голословные утверждения
 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Мэйби урезка как раз близлайк? Сначала убедитесь в обратном и не делайте голословные утверждения

Я убедился в том что урезка не близлайк, прежде чем писать эту тему, не волнуйся, иначе никаких вопросов быть не могло бы в принципе.Как их нет к урезу тринек не по спеку, уменьшения дамага на 40% и т.п. Откуда вообще могло взяться мнение о том что это не так? (Только давай не будем лишний раз засорять спорами и флудом эту тему, ок?)

Согласен с автором выше, особенно учитывая характер урезки, при котором кол-во искусности всегда будет резаться до +- одинаковых значений, т.к чем больше искусности ты соберешь - тем больше ты ее потеряешь, а следовательно смысла донатить и покупать эти статы нет в принципе, потому что шмот режется в 0.

 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Тс, тебя устраивают механики и абузы Legion как дополнения. Но вдруг нашлась скрытая урезка именно в PvP, и ты решил поднять вайн. Ок. Пусть тогда каждый, кто не не согласен с механики и урезками тут поднимет вайн. А почему бы и нет? Донятят многие и поэтому имеют право тоже поныть тут администрации. Если администрация пойдет на такое, тогда поднимет еще больший вайн игроков.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху