Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

А почему? А зачем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Тс, тебя устраивают механики и абузы Legion как дополнения. Но вдруг нашлась скрытая урезка именно в PvP, и ты решил поднять вайн. Ок. Пусть тогда каждый, кто не не согласен с механики и урезками тут поднимет вайн. А почему бы и нет? Донятят многие и поэтому имеют право тоже поныть тут администрации. Если администрация пойдет на такое, тогда поднимет еще больший вайн игроков.

Меня устраивают близлайк механики и абузы дополнения, да, как для пвп так и для пве.(Кстати, на некоторые абузы все равно стоят кастомные правки, но на это никто не жалуется, потому что они действительно делают игру лучше).
Для альтернативно одаренных я напишу четко и ясно(если не дошло из сообщений выше): Урезка искусности в wpvp - это не Близлайк, а кастомная правка нашего сервера.
Пожалуйста, читай внимательно, вместо того что бы засорять тему бесполезными сообщениями. Спасибо.

 

gglo0k

Member
Проверенный пользователь
Так уже жаловались на урез некоторых лег в впвп, вроде бы ничего не изменилось. Ушош в некоторых моментах продвигает свой баланс.

 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Тс, тебя устраивают механики и абузы Legion как дополнения. Но вдруг нашлась скрытая урезка именно в PvP, и ты решил поднять вайн. Ок. Пусть тогда каждый, кто не не согласен с механики и урезками тут поднимет вайн. А почему бы и нет? Донятят многие и поэтому имеют право тоже поныть тут администрации. Если администрация пойдет на такое, тогда поднимет еще больший вайн игроков.

Меня устраивают близлайк механики и абузы дополнения, да, как для пвп так и для пве.(Кстати, на некоторые абузы все равно стоят кастомные правки, но на это никто не жалуется, потому что они действительно делают игру лучше).
Для альтернативно одаренных я напишу четко и ясно(если не дошло из сообщений выше): Урезка искусности в wpvp - это не Близлайк, а кастомная правка нашего сервера.
Пожалуйста, читай внимательно, вместо того что бы засорять тему бесполезными сообщениями. Спасибо.



Тогда пруфы того, что на офе не было этой урезки. Просишь убрать урезку без пруфов, что это кастомка. Одаренный однако.

 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
ТС, пытаешься обмануть администрацию для своей выгоды? Если нет, то пруфы(скрины, видео, ссылки на патчноуты с офы и т.д.)

 

lawgodx

New member
Проверенный пользователь
Согласен, что на сервере должен быть близзлайк баланс, т.к урезок в плане статов на офе никода не было, как и урезок урона тринкетов за которые люди платят деньги, а в итоге не получают даже урона по тултипу... Из-за бешенных урезок в пвп.

 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Написать можно многое. Пруфы, док-ва в студию. Или проще. Пусть Developer отпишет есть ли урезки действующие на Legion.

 
Последнее редактирование модератором:

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Написать можно многое. Пруфы, док-ва в студию. Или проще. Пусть Developer отпишет есть ли урезки действующие на Legion.

Мне не очень понятно, почему тот же я - должен что-то ТЕБЕ доказывать. Ты вообще кто? Я тебя не знаю, а значит ты никто и ничего здесь не можешь, а значит и доказывать тебе никто и ничего не обязан. Не нужно тут требования свои выставлять.
Администрация сама прекрасно знает, какие правки и урезки она ставила на сервер, и диалог тут ведется именно с ней, а не с тобой.
Я говорю в последний раз: Не нужно флудить, пока эту тему вовсе не закрыли.

 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Написать можно многое. Пруфы, док-ва в студию. Или проще. Пусть Developer отпишет есть ли урезки действующие на Legion.

Мне не очень понятно, почему тот же я - должен что-то ТЕБЕ доказывать. Ты вообще кто? Я тебя не знаю, а значит ты никто и ничего здесь не можешь, а значит и доказывать тебе никто и ничего не обязан. Не нужно тут требования свои выставлять.
Администрация сама прекрасно знает, какие правки и урезки она ставила на сервер, и диалог тут ведется именно с ней, а не с тобой.
Я говорю в последний раз: Не нужно флудить, пока эту тему вовсе не закрыли.



Не нужно мне ничего доказывать. Ты предъявил тут то, чего пруфануть не в силах. Ну если ты такой тугой и не знаешь как доказать то, что есть урезка, то ждем разработчика.

 

Fantom237

New member
Проверенный пользователь
Согласен с lordoverlord'ом. Урезка искусности в wpvp лишь отрицательно сказывается на некоторые классы.

 

Аякаси

New member
Проверенный пользователь
Это проблемно, потому как урезок в пве и мире нет и мы не можем отделить донат от того, использовали ли вы его помимо пвп или нет



Что значит "урезок и мире нет", пардон? Вроде как очевидно, что в мире моя искусность как раз таки урезается, это показано на скринах. Причем до таких значений, что существование некоторых шмоток на мне даже смысла не имеет, потому что урез режет их в ноль.
Я почти не занимаюсь пве, и даже к концу сезона все ещё не апнул хотя бы 4к Рио. К тому же я гм пвп-гильдии(думаю это а какой то мере показывает мою заинтересованность в пве-контенте, помимо того факта что вторая приоритетная стата в моём шмоте - универсальность, вместо хасты)

Абсолютно согласен с автором данной темы, я против урезание искуси в wPvP -э то очень сильно влияет на урон многих классов. Что прикажете делать людям, которые уже задонатились в искусь? Передоначиваться потому что администрация решила урезать стату не по близзлайку? Вот у меня 90% искусности от которой благодаря урезанию нет никакого толку. Я донатил не для того, чтобы пвешить.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Платят они тут за вещи. Lol. Как в магазине.
Вы дарите деньги проекту, а администрация вас благодарит плюшками.
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Обсуждаете то чего сами не знаете. Эта урезка кастомная или так и было на офе? Так и не увидел ничего внятного кроме воды, которую льют вместо ссылок и пруфов по делу.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Обсуждаете то чего сами не знаете. Эта урезка кастомная или так и было на офе? Так и не увидел ничего внятного кроме воды, которую льют вместо ссылок и пруфов по делу.

Здесь все, кроме тебя, знают и о том что правка кастомная. Я лично - разобрался я вопросе, перед тем как создавать эта тему. Один ты кудахчех и требуешь в стиле "Киньте патчноут в котором написано "На офе не существует вот такой урезки"", строя из себя невесть что.
Если ты хочешь сказать что урезка по офу - это ты должен предоставлять доказательства, а не я или кто-то ещё.
Если ты не заметил - администрация сама не отрицает в этой теме тот факт что правка кастомная, и сейчас решает вопрос её отмены. Будь это близлайк - меня бы послали первым же сообщением.
Так как ты плохо умеешь читать - я повторю ещё раз: Администрация сама знает какие правки она ставит на сервер, и твои визги о пруфах тут попросту не имеют смысла.
Я не говорю что ты дурачок, просто мы так старательно игнорируешь просьбы не флудить в этой теме.


Сама правка кастомная, и не очень хорошо помогает балансу, так же как и прошлая, из за того что урезаемая стата не всем классам нужна, а некоторым нужна в большей или меньшей мере. Оригинальный аутдор пусть и выглядит безумным (в плане цифр) с шаблоннам, но он все равно имеет свой баланс, который устраивает всех заинтересованных и без каких либо сторонних правок. По этому я и считаю что их нужно отменить. Это моё мнение, если ставить вопрос отмены.
 
Последнее редактирование модератором:

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Обсуждаете то чего сами не знаете. Эта урезка кастомная или так и было на офе? Так и не увидел ничего внятного кроме воды, которую льют вместо ссылок и пруфов по делу.


Здесь все, кроме тебя, знают и о том что правка кастомная. Я лично - разобрался я вопросе, перед тем как создавать эта тему. Один ты кудахчех и требуешь в стиле "Киньте патчноут в котором написано "На офе не существует вот такой урезки"", строя из себя невесть что.
Если ты хочешь сказать что урезка по офу - это ты должен предоставлять доказательства, а не я или кто-то ещё.
Если ты не заметил - администрация сама не отрицает в этой теме тот факт что правка кастомная, и сейчас решает вопрос её отмены. Будь это близлайк - меня бы послали первым же сообщением.
Так как ты плохо умеешь читать - я повторю ещё раз: Администрация сама знает какие правки она ставит на сервер, и твои визги о пруфах тут попросту не имеют смысла.
Я не говорю что ты дурачок, просто мы так старательно игнорируешь просьбы не флудить в этой теме.


Сама правка кастомная, и не очень хорошо помогает балансу, так же как и прошлая, из за того что урезаемая стата не всем классам нужна, а некоторым нужна в большей или меньшей мере. Оригинальный аутдор пусть и выглядит безумным (в плане цифр) с шаблоннам, но он все равно имеет свой баланс, который устраивает всех заинтересованных и без каких либо сторонних правок. По этому я и считаю что их нужно отменить. Это моё мнение, если ставить вопрос отмены.

Ну кудахтаешь тут только ты, если на то пошло. Мог бы сказать просто, что говорил с разработчиком и правка кастомная, а не водить народ за нос. Вроде не 15 тебе, а такие простые вещи превращаешь в нудятину. Или гордость не позволяла сразу дать инфу.

 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
И не нужно говорить о том что, "все знают о том что правка кастомная". Ты опрос проводил у игроков сервера? Ты продул дуэль бис.роге 3-0 и у тебя сгорело. Сразу сделал эту тему. Об отмене урезки или каких то еще изменениях должны знать игроки и тем более если правка кастомная. Если каждый "сгоревший" будет требовать каких то изменений в свою пользу, то что будет с сервером страшно подумать.

 

Псилоцибин

Member
Проверенный пользователь
И не нужно говорить о том что, "все знают о том что правка кастомная". Ты опрос проводил у игроков сервера? Ты продул дуэль бис.роге 3-0 и у тебя сгорело. Сразу сделал эту тему. Об отмене урезки или каких то еще изменениях должны знать игроки и тем более если правка кастомная. Если каждый "сгоревший" будет требовать каких то изменений в свою пользу, то что будет с сервером страшно подумать.



Тебе просто до*батся походу хочется.Ничего по теме нету, и если бы ты прочитал фулл тему ты бы видел что правки кастомные и админы этого не отрицают.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Чел, если ты не очень умный - значит диалог вести с тобой смысла нет(особенно после трёх просьба не спамить подряд.Я не знаю сколько тебе их нужно, что бы до тебя дошло, что твоё мнение никому не интересно). Ты может и клоун, но эта тема - не цирк. По этому молча давай посидим и подождем ответа администрации. Любые интересующие тебя пруфы - ты всегда можешь найти сам.
Твоя демагогия мне не интересна.
 

Motarro

Member
Проверенный пользователь
Конечно подождем. Кастомка ведь для чего-то вводилась. А теперь из-за тебя "гениального" и "умного", твоего нытья и твоей гильдии из 5 человек онлайна, эту кастомку уберут без голосований и прочего. Ок. Пусть так.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху