Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Адекватные клинки Аззинота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Наткнулся на нормальный вариант клинков Аззинота, которые и в руке и на спине крепятся в правильном положении. Item id= 151137 . Подходит и для правой и для левой рук. Если есть возможность, то можно было бы готовым аззиноткам в донат вендоре заменить id'шники на этот. А то те аззинотки, что в вендоре, на спине крепятся в развернутом положении.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Варианта заменять уже сделанные рисовки нет. Они сделаны ровно так, какими их сделали близы. Если б это был баг, я бы подумала.
Вариант нарисовать другие с вашим ид. Но с идами 150к в базе проблемы и с вероятностью 99% у меня там будут отрицательные значения. Но могу посмотреть
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Они сделаны ровно так, какими их сделали близы.
ну, эмм, эти тоже сделали близы. И как раз такие какие должны быть. https://ru.wowhead.com/item=151137 . Но если нет возможности заменить им id, что странно, тогда фиг с ним. Просто хотел устранить корявость рисовок. Можете закрывать. Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху