Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronnz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сняли с должности, наверное?

С какой должности?)

Я не был частью администрации )

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Мне казалось, что ты был тостером. Ну извини тогда

 

Ronnz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне казалось, что ты был тостером. Ну извини тогда

Сразу отвечу, чтоб потом не пришлось отвечать ещё раз администрации)
У меня была своя гильда на х1, и в один момент ко мне пришла Ева (не помню ник на форуме) и попросила потестить рейды гильдой сходить, и написать репорты если что не так, за награду, ну и я спросил у ребят с ги, они были не против, согласился, сходили, посмотрели, зафрапсили, написали что не так, и как работает у нас, или как должно в теории, получили награду за это ребята, а потом мне дали на форуме тайтл "тестер" дабы мог на форуме сразу вносить в баг-трекер репорты (досконально не помню, надо скайп проверять, но если надо в качестве пруфов - без проблем предоставлю). После некоторого времени я вообще ушел с ювова, и попросил в скайпе у Евы чтобы с меня сняли тайтл "тестера" на форуме, чтоб не возникли лишние вопросы, и собственно вот мой акк в бане, и вопрос за что хд



В общем сам я в тестеры не нанимался (т.к. желания этим заниматься нет, знаний не хватит, и в целом дурак). Просто если бан действительно за то что был бывшим сотрудником, то это не так, я не был официально тестером/разрабом/гмом, да кем угодно на данном проекте, а был человеком со своей ги которую попросили посмотреть рейды на тот момент на тест ядре, всё

 
Последнее редактирование модератором:

Aspeeret

Active member
BANNED
Здравствуйте. У Вас стояла группа "Тестер". На каких условиях Вы работали или сотрудничали не имеет значения. Рабочие аккаунты после ухода/увольнения отправляются в бан, что и произошло в Вашем случае.

UPD: Сменили группу на "Пользователи".

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху