Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Будущее х1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zadrot9

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер. Планируете ли вы предпринимать какие либо меры по увеличению онлайна на Х1?
Рейды собирать не возможно,бг нету, арены нету.
Люди убегают)
Понятное дело, что доната при таком онлайне не много и средств на рекламу и тд. для этого нету)
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Чел, администрация этим и занимается. По поводу рекламы уже предлагали, но никто не будет это делать.
Насчёт БГ и арены вскоре сделают меж.реалмовое БГ и арена, просто нужно ждать. Не все сразу делается.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Экс-эксперт выше, который покинул этот сервер, прав.

Он-то знает:

http://forum.uwow.biz/topic/298861-konkurent-h30-ili-chto-budem-delat-s-fanom/?p=1842968




ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Больно нужен мне ваш проект и сам сервер где все на тихом тормозе идет.
Судя по словам экс-эксперта, дела у нас плохи.




иттердің ұлдары, қотақбастардан ештеңе алмайсың себебі сыз қотақбассыз
Праведное неистовство

 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
Экс-эксперт выше, который покинул этот сервер, прав.
Он-то знает:
http://forum.uwow.biz/topic/298861-konkurent-h30-ili-chto-budem-delat-s-fanom/?p=1842968

ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Больно нужен мне ваш проект и сам сервер где все на тихом тормозе идет.


Судя по словам экс-эксперта, дела у нас плохи.иттердің ұлдары, қотақбастардан ештеңе алмайсың себебі сыз қотақбассыз


Праведное неистовство
И что ты зациклился на этом? Ты с головой дружишь? Я тебе ответил уже. А вот лишнее кукареть в теме не надо.
 

Beorn

New member
Проверенный пользователь
А почему бы вам не закрыть сервер , онлайн ведь низкий ,примерно такой же был на сервере сурамар х1., х5 вон тоже особым онлайном не блещет. закрыть и перенести персонажей на х30.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Планируете ли вы предпринимать какие либо меры по увеличению онлайна на Х1?
Рейды собирать не возможно,бг нету, арены нету.
Люди убегают)


Здравствуйте. Всё что можно сделать без какой-то масштабной рекламы сейчас делается. Идут правки, пишутся кое какие прикольные штуки, думаю к апрелю-маю что-то уже сможем показать. Часть того, что мы делаем отражается в новостях, про часть планов я тоже писал. У Блэка есть ещё одна идея. не знаю будет ли он реализовывать её, поэтому про неё пока ничего не пишу.

А почему бы вам не закрыть сервер , онлайн ведь низкий ,примерно такой же был на сервере сурамар х1., х5 вон тоже особым онлайном не блещет. закрыть и перенести персонажей на х30.


Потому что переносить людей с х1 с фуловыми боссами на х30 с урезками в 80%-90% бессмысленно, например. С тем же успехом можно перенести на фан людей.

 
Последнее редактирование модератором:

Beorn

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Планируете ли вы предпринимать какие либо меры по увеличению онлайна на Х1?
Рейды собирать не возможно,бг нету, арены нету.
Люди убегают)


Здравствуйте. Всё что можно сделать без какой-то масштабной рекламы сейчас делается. Идут правки, пишутся кое какие прикольные штуки, думаю к апрелю-маю что-то уже сможем показать. Часть того, что мы делаем отражается в новостях, про часть планов я тоже писал. У Блэка есть ещё одна идея. не знаю будет ли он реализовывать её, поэтому про неё пока ничего не пишу.

А почему бы вам не закрыть сервер , онлайн ведь низкий ,примерно такой же был на сервере сурамар х1., х5 вон тоже особым онлайном не блещет. закрыть и перенести персонажей на х30.


Потому что переносить людей с х1 с фуловыми боссами на х30 с урезками в 80%-90% бессмысленно, например. С тем же успехом можно перенести на фан людей.
Кураторам легиона это не помешало. Но спасибо за ответ)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Кураторам легиона это не помешало. Но спасибо за ответ)


Насколько я помню, на х100 леге нет урезок у боссов, ровно также, как и на х1 леге не стоят.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
А куда все гильдии делись?
Снова перезапуск лк готовите?🤡 🤡 🤡
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Вчера - это вчера. Сегодня усё удалено. Абсолютлихь.
Хотя мне плевать. Ценности это здесь никакой не представляет. Уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху