Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Чё поцоны как там Алуриэль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Меня не устают удивлять баги в ЦН. Я просто не понимаю как можно имея таких сломанных боссов, открывать ЦН МИФ? Я нашёл уже кучу багов, почему вы молчите? Вам нравится убивать багами или барахтаться в багах? Пишите баг репорты если нашли баги, не оставайтесь в стороне, поцоны.
http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=22998
 

UncleChSV

Пользователь
Пользователь
x5 уже можно сказать из последний сил дышит , ты онлайн видел там? кому какое дело что работает у босса а что нет
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
По ссылке один баг, а ты пишешь про кучу багов. Балабол?
 

Desolated

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня не устают удивлять баги в ЦН. Я просто не понимаю как можно имея таких сломанных боссов, открывать ЦН МИФ? Я нашёл уже кучу багов, почему вы молчите? Вам нравится убивать багами или барахтаться в багах? Пишите баг репорты если нашли баги, не оставайтесь в стороне, поцоны.
http://tracker.legionbugs.com/view.php?id=22998
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Этот баг уже описан тестерами и ссылка на тему в котором он есть дан. Вам нужно ждать фикса от разработчика.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Потому что у Вас нет доступа. Так как там есть эксплоиты и тестеры описывают это все, не для того чтобы игроки юзали, а для исправления разрабом. Ждите правок, игровая администрация не занимается не проверкой не исправлением багов.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Потому что у Вас нет доступа. Так как там есть эксплоиты и тестеры описывают это все, не для того чтобы игроки юзали, а для исправления разрабом. Ждите правок, игровая администрация не занимается не проверкой не исправлением багов.
какие такие эксплойты если тупа босс не работает и не снимается метка льда? какие там эксплоиты? это первое
второе - как я мог знать есть такой баг реп или нет, если тема скрыта?
третье - есть ли какие-то сроки что починят АКТУАЛЬНЫЙ РЕЙД или Алуриэль миф откроют несмотря на поломку?
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Потому что у Вас нет доступа. Так как там есть эксплоиты и тестеры описывают это все, не для того чтобы игроки юзали, а для исправления разрабом. Ждите правок, игровая администрация не занимается не проверкой не исправлением багов.
и еще вопрос если босс КРИЧИТЕСКИ сломан(механика в помойке), можно ли просить через меню помощь чтобы босса убили и мы спокойно пошли дальше? ОН ЖЕ НЕРАБОЧИЙ!
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
А я Вам конкретно про эксплоит босса одного говорил? Тестеры собрали фул цн в один репорт, если тестер указывает что известно, значит оно так и есть. Вам не нужно знать, это делает за Вас тестер, отсылая на тему. Дальше уже дело разработичка, я Вам скажу больше игровые админы тоже не знают. Нет, с такими логичискими мыслями, может гм за Вас всю игру может пройти. Данного босса можно не убивать, он не является проходным на ботаника или тихондрия.
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
я как понимаю на такой вопрос @kisluk не готов ответить :)
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
все боссы мертвы, а баганная алуриэль не даёт пройти дальше, норм чего. ждём фиксов, сколько хз, сколько еще ждать хз, каеф :) крутой контент (нет)
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
@Ste11arium что будем делать мисс куратор? Алуриэль босс сломан, все боссы у нас лежат, без неё нет доступа на Элисанду и на Гулдана.
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
@Ste11arium что будем делать мисс куратор? Алуриэль босс сломан, все боссы у нас лежат, без неё нет доступа на Элисанду и на Гулдана.

Здравствуйте. Конкретно мы с Вами - ничего. Считаю, что куратор тестеров Вам дал полный ответ. Тестерам о проблеме известно, как и разработчикам. Ожидаем правки, но точных сроков не смогу сказать. Это единственный вариант развития событий, или же Вы хотите, чтобы я зашла в игровой мир и убила необходимых боссов? Вопрос риторический. Вы спросили на счет конкретного босса, ответ был дан. Даже если Вас он не устраивает, повторюсь, это единственное, что остается. Не вижу смысла в дальнейшей полемике. Актуальный контент всегда в приоритете для разработчиков, поэтому надеемся на правки в ближайшее время
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Это единственный вариант развития событий, или же Вы хотите, чтобы я зашла в игровой мир и убила необходимых боссов?
А, тоесть убивать Триллиакса по тикету это нормально когда босс пропал на следующий день и двери были закрыты, а когда босс по своей сломанной механике не позволяет рейду пройти дальше - уже нельзя? всё норм у вас?
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
А, тоесть убивать Триллиакса по тикету это нормально когда босс пропал на следующий день и двери были закрыты, а когда босс по своей сломанной механике не позволяет рейду пройти дальше - уже нельзя? всё норм у вас?

В случае с Триллиаксом, его можно убить с помощью гма и реснуть, затем его убиваете самостоятельно. С Алуриэль так не получится, поэтому ожидаем правок. Вопрос исчерпан, ответы Вам были даны в полной мере. Тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху