Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Демо-лок 3.3.5a (PvE)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baga151

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Красава Макс это pronax)

 
Последнее редактирование модератором:

vladuwow

New member
Проверенный пользователь
Всем привет. Подскажите, почему второе по приоритету "Проклятье рока", а не агонии. Какой пет актуален на данный момент? Сейчас только бес сохраняет бафы или и страж скверны тоже(не было возможности проверить). После повторного вызова стража скверны на автомате пропадают скилы у пета, поэтому предположил, что с него слетает все бафы. Есть ли смысл вкачивать усиление беса в талантах, если использую его?

 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Гайд я правил совсем недавно, всё что там написано актуально. Пет - фг, а бес и вовсе поломан ибо на него не работают хастобафы от геры,совуха, тотема и на него не работает демоническое могущество.
По проклятию, потому что агония наносит мало урона. К примеру на манекене в одном и том же шмоте: кинул агонию за 1с (1гкд) получил 6480 урона, за 1 гкд рока 15646 урона.

 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Аркус вс одноручки -) А то недавно проспорил согильдейцу, так пусть тут полежит, мб ещё кому пригодится.
Приводил все значения к одинаковым: спд, крит, хаст. Считал сразу под каской, т.к. процентный модификатор. Хаста тоже работает мультипликативно, но там разница очень мала и при округлении выходит в 0, так что бафы на хаст процентные не учитывал.

1) Стаму перегонял в спд в демоспеке через демоническое знание. К примеру аркус 188 стамы * 1.1(демоническое облачение) * 1.1 (каска) = 227,48. Пету из них передаётся 75%, это 144,2925 стамы. Энергия скверны апает ещё 15%, т.е. пету итого пришло дополнительно от аркуса 196,2015. Персонажу через демоническое знание вернётся 12%, это 23,54 ~ 23 (сервер округляет вниз).
2) Инта даёт крит (1% крита 166,667 инты). И аналогично стаме спд через демоническое знание.

3) Дух идёт в спд. В аффли [30%(щиток)+20%(символ)]=50%. В демо без символа 39%, с символом 59%.

4) Спд брал с пушки+ офф хэнд.+ сокеты (при расчете брал все красные на +23спд, для посоха 3х для одноручки 1х) +сокет бонус (+9-аркус, +5 прилив)+ чарка (81 - аркус, 63 - прилив)+ спд от духа + спд от инты и стамы (демоническое знание).
И всё это считал для 3ёх вариантов эквипа: аркус, прилив+катушка, прилив+часы. Так же в таблице указаны расчеты для демо, демо с символом на жизнеотвод и аффли.
Вот что у меня вышло (зелёные - максимальные значение, красные - минимальные, мелким пометил отличие от минимального значения). Если где-то чо забыл, пишите подправлю. И это пока что только расчетные, ибо оказалось что я удалил часы -), так что проверю как оно прокаетт на ушошике когда их опять выбью.
Kopp.jpg


 

Maxv4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ох уж этот форум, я не могу редактировать своё же сообщение -_-
В общем мне лень менятьмелочи в гайде, это занимает много времени. Так что я пока напишу пару исправлений предварительно сюда, и потом когда-нибудь добавлю их в гайд, как их наберётся побольше.
1) Бис офф хэнд собираюсь поменять на часы, т.к. по сути размен 2 сокетов на крит, на 1 сокет на спд. Хотя с этим ещё не определился ( для сравнения надо открыть старую тему с ежей по демо, а они не грузятся, надо искать зеркало и т.д., там были точные цифры полезности каждой характеристики. По памяти крит был в районе 14, спд в районе 22, тогда естесно 2*14> 22. Но я могу и попутать и подзабыть, так что если у кого осталось зеркало ежей, которое "release demon in you" прошу кинуть в лс).
2) Я заметил, что большинство кидает криво проклятие рока. В шапке тоже ещё не правил, ибо картинки менять много гемора. Как и любая дота рок запоминает статы в момент наложения. Поэтому необходимо выжидать максимальных проков и только потом его навешивать на босса.
Вот пример с манекена:
1) Обычный тик рока 16370, кинул с пула без каких либо проков.
Kope.jpg

2) А вот наложил под пркоами чехи талика и сет бонуса где-то через 5-6 сек после пула.
Kopf.jpg

3) И тик вышел 22821.
Kopj.jpg

В цлк разница выйдет порядка 10к с каждого рока, что довольно много.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху