Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донатище

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
сделайте тогда возврат без комиссии на 895ые вещи, а то как то не ок выходит, запускаете донатные вещи с высоким илвл, и следом еще выше

От этого никто не застрахован, смирись)

Это как купить айфон 6, чз 2 дня прийти и попросить айфон 7 по той же цене потому что он вышел после того как ты купил 6)




ну мы ж не айфон покупаем) да и знаешь о выходе айфона говорят обычно заранее.. и если я надумаю брать его, я обязательно узнаю через сколько по времени выйдет новая модель, возможно стоит потерпеть месяцок

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А когда сеты т19 добавят ? Во время скидок успеем купить или нет ?
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А когда сеты т19 добавят ? Во время скидок успеем купить или нет ?

т19 сеты точно не добавят в ближайшее время, так как они не очень хорошо работают. И по скидкам для т19 точно нет.

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Т 19 по идеи самый идеальный вариант из вещей ?) или аналоги с такими же статами будут ?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Давайте прекращать плодить темы и посты с вопросами " ну когда" и т.п. Каждый раз отвечаем одно и тоже, ваши темы ничего не меняют). Скоро!

Задавайте только вопросы, которые не были отвеченными и пожалуйста не пишите посты, которые не несут в себе важную информацию.

По возврату. Снизить возврат на определенный илвл невозможно, возврат сделан общий и к нему подключаются категории, это значит, чтобы сделать возврат дешевле на одну категорию, его придется пилить вообще заново. Я даже не уверена, что можно в системе втыкнуть второй возврат, но если это и возможно, то пилить его будут точно не одну неделю, а такой срок уже и меняет надобность скидки на возврат этого илвла. Ведь весь этот срок у вас был этот шмот и значит вы его использовали долго.

Есть и хорошая новость, шмот ставился в скидки и выходит, что вы все же меньше упускаете возвратом, чем без.

А также есть другой вариант, оставить 895 еще на пару месяцев, чтобы вы пользовались и после этого ввести только следующий уровень, так как время пользования было достаточным.

(Хотя как определило голосование за такой вариант не многие)

По сетам. Я уже говорила в другой теме и в этой уже подтвердила мои слова Elodevlir, сеты ставить пока что не будем. Много нерабочих, поэтому решили придержать пока что. Есть ли аналоговые вещи? Вот тут уж простите, мы не можем изучить весь вовхеад на статы, да и аналоговые по статам еще не проблема найти, но как найти не сетовую шмотку с бонусом от сетовой? Думаю не реально.

По скидкам. Да, вероятней всего мы продлим скидки. Правда на какой срок еще не решили, но мы обязательно напишем это в новостях.

 
Последнее редактирование модератором:

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Вижу залили леги, спасибо=) Вопрос по поводу 925 шмотья, на каком этапе "добавление вещей" формируете списки, либо уже вот-вот зальют. Переживаю из за скидок :D

Доделываются списки, думаю в течении 2х дней зальем, но гарантий дать не могу.



Люди слишком быстро гонят коней. 895 илвл ввели в донат только когда нас перевели на 7.2 (хотя 895 илвл был максимальным на 7.0.3). Вводить 925 илв , очень рано ( при учете что это максимальный илвл данного патча) и у многих может "бомбануть" , против доната ни чего не имею, но надо подождать, когда исправят все баги после обновления, особенно все старые баги, которые вновь всплыли на мифик+.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вижу залили леги, спасибо=) Вопрос по поводу 925 шмотья, на каком этапе "добавление вещей" формируете списки, либо уже вот-вот зальют. Переживаю из за скидок :D

Доделываются списки, думаю в течении 2х дней зальем, но гарантий дать не могу.



Люди слишком быстро гонят коней. 895 илвл ввели в донат только когда нас перевели на 7.2 (хотя 895 илвл был максимальным на 7.0.3). Вводить 925 илв , очень рано ( при учете что это максимальный илвл данного патча) и у многих может "бомбануть" , против доната ни чего не имею, но надо подождать, когда исправят все баги после обновления, особенно все старые баги, которые вновь всплыли на мифик+.



Неважно что там работает или нет... на работоспособность нонсет шмота это не влияет, все донатеры ждут 925 шмота. На ранних патчах high-левл шмот был всегда в независимости от работоспособности, и с чего легион должен быть исключением, игровому процессу это не мешает.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вижу залили леги, спасибо=) Вопрос по поводу 925 шмотья, на каком этапе "добавление вещей" формируете списки, либо уже вот-вот зальют. Переживаю из за скидок :D

Доделываются списки, думаю в течении 2х дней зальем, но гарантий дать не могу.



Люди слишком быстро гонят коней. 895 илвл ввели в донат только когда нас перевели на 7.2 (хотя 895 илвл был максимальным на 7.0.3). Вводить 925 илв , очень рано ( при учете что это максимальный илвл данного патча) и у многих может "бомбануть" , против доната ни чего не имею, но надо подождать, когда исправят все баги после обновления, особенно все старые баги, которые вновь всплыли на мифик+.



Уже куча людей с 915-925 шмотками бегают с токенов 880 и ключей. Так что не рано.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Вижу залили леги, спасибо=) Вопрос по поводу 925 шмотья, на каком этапе "добавление вещей" формируете списки, либо уже вот-вот зальют. Переживаю из за скидок :D

Доделываются списки, думаю в течении 2х дней зальем, но гарантий дать не могу.



Люди слишком быстро гонят коней. 895 илвл ввели в донат только когда нас перевели на 7.2 (хотя 895 илвл был максимальным на 7.0.3). Вводить 925 илв , очень рано ( при учете что это максимальный илвл данного патча) и у многих может "бомбануть" , против доната ни чего не имею, но надо подождать, когда исправят все баги после обновления, особенно все старые баги, которые вновь всплыли на мифик+.



Уже куча людей с 915-925 шмотками бегают с токенов 880 и ключей. Так что не рано.



Пруфы то будут что у игроков(хотя бы 15% серва) илвл поднялся выше 900? Единичные шмотки мы и раньше видели сильно закаленными. Когда вы тут плакали, что вот людям падают 880, введите в донат 895. Знаем, проходили. Меня вообще веселят такие "Аргументы". А то что рейдить некуда, ключи вызываются дикий батхерт из-за багов. Мы лучше введем донатик, идеальное решение. (и кстати гринд ОП пофиксили).

Кстати, насколько я знаю народ не может на многие классы получить артефакт. Давайте его введем в донат? Не, ну а что? Кто-то не хочет тратить время на баганые цепочки, у него времени нет задротить, и вообще он выше всего этого, сразу пойдет вагонить всех на гул-дана. Идеально бы было, и арт купил, и прокачал его сразу же. Сервис.

А по поводу того что "большинство" за донат. Зайдите на реалм и спросите там, или объявление системное дайте. А то ведь на форуме мало народу сидит, тем более в разделе доната. Народ просто бомбит в чате.
P.s. Введите им скорее их донат, а на мою критику не смотрите.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Э как вас бомбануло :D

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А мне нельзя бомбить или что? я думал форум и создан для этого, что бы админы видели все точки зрения. А по факту, оспаривать мое мнение ты не стал, значит я прав.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Точку зрения и голосование я вводила раньше. За мнение спасибо, но вы тоже в меньшинстве, решение уже принято, поэтому давайте уже не будем накалять обстановку.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху