Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Дух зверя

Dreamken

Member
Проверенный пользователь
Привет всем! 4 день охочусь на Гондрией и остальными петами, их вообще возможно выловить?
 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
да, только у них общее время реса с остальными рарниками
 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
я неделю подряд ночью сидел по 2 часа,не мог выследить ни одного рарника,хотя у некоторых видел их
 

Columbo

Member
Проверенный пользователь
Сегодня отпустил Гондрию, что бы приручить обычного волка для пве мм'а. Рес Духов зверей зависит от всех рарников в локации, в 1н момент может быть только 1н рарник в той же локации. Время респауна у всех разное, от 7 до 11 часов. Если вы нашли труп, тот й же Гондрии или вам друг сказал что приручил только что её, это не означает что она реснется через 8-11 часов, реснится одиз из рарников этой локации. Если ищите особенного пета советую проверять всех рарников этой локации.

 

лоркер

New member
Проверенный пользователь
а рес медведя какой ? Хочу приручить но нет его .
 

Alein

Воробушек Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Рес у него общий с другими рарниками, он есть, но очень редкий, видел его всего 1 раз, друг ждал 3 недели, потом приручил))

 

Columbo

Member
Проверенный пользователь
Все ресаеться ок, уже по 5 раз приручал одних и тех же, даже на 79 твина Гондрию взял.

Можно читать кучу инфы о таймминге реса, кто где и как приручал... Все в топку. Единственное что важно могу посоветовать, логайтесь при выходе из игры на местах ресса.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
в 1н момент может быть только 1н рарник в той же локации.
Глупость какая =)

Самый простой способ приручить рарного пета - это оставить ханта в локе и дождаться ребута. Если это не Шолазар, то реснувшийся рарник будет вашим. Те же Гондрия и Арктур не входят в число рарников на ачивку http://ru.wowhead.com/achievement=2257, так что забрать их не проблема. Зато Сколл и Локе'Нахак после рестарта живут считаные минуты, тут как повезет. В идеале хорошо иметь на ханте инженерку, чтобы быстро перемещаться по локам.

 
Сверху