Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Экзодайк!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может дело в этом человеке не кто не задумывался?уже забанили из за одного ЧСВ человека пол сервера!
Как то даже обидно за этих людей если честно-посмотрите иногда что он пишет людям(которые играют на этом сервере с самого начала)
Фирок Legion x5
 

rrrrrrrrr

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
До сих пор ведутся на этого недотроля, слабые
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Может дело в этом человеке не кто не задумывался?уже забанили из за одного ЧСВ человека пол сервера!
Как то даже обидно за этих людей если честно-посмотрите иногда что он пишет людям(которые играют на этом сервере с самого начала)
Фирок Legion x5
qH3z.png


Ты обиделся что-ли что он над твоим постом посмеялся?

Экзодарик тот еще крендель, но в игре как-то не заметно чтоб спецом кого-то провоцировал даже
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на ч
qH3z.png


Ты обиделся что-ли что он над твоим постом посмеялся?

Экзодарик тот еще крендель, но в игре как-то не заметно чтоб спецом кого-то провоцировал даже
на что мне обижаться ? сидишь делаешь локалки под утро ,и тебе пишут иди на хуй просто так,ну такое себе если четсно
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на ч

на что мне обижаться ? сидишь делаешь локалки под утро ,и тебе пишут иди на хуй просто так,ну такое себе если четсно!Не а написал пост потому что реально спам только от него идет!
 

Фирок

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
qH3z.png


Ты обиделся что-ли что он над твоим постом посмеялся?

Экзодарик тот еще крендель, но в игре как-то не заметно чтоб спецом кого-то провоцировал даже
лол я вообще не видел этого !
 

DragoNotch

Пользователь
Пользователь
Экзодайк звезда сируса даже тут людей достал)
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Всем привет, я Экзодайк. Если людей банят/мутают, то они это заслужили, а я просто проводник информации в топик по жалобам. Банят/мутают не из-за меня, а из-за них самих. Когда люди научатся соблюдать правила сервера, тогда и банов/мутов будет минимально. целую 😘
 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А че, этот хрен тут важная шишка?
Я прост хз чо за бич, один раз зацепился в лфг, понял что он ноющее душнило

Если это легендарный Сережа, тогда с ДР!
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
вот почему я сильнее вас, я не оскорбляю :) я делаю это красиво :)
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Всем доброго времени суток. Тему закрыла, т.к. уже пошли переходы на личности и выдавать РО не особо хочется. Я могу рассмотреть жалобу на игрока официально, через тему Нарушители чата. Если какой-либо игрок провоцирует других на нарушения, скринит и сдает их (или делает так, чтобы это было в общих чатах и их кто-нибудь другой заскринил и сдал бы) - подобное наказуемо, пункт 22 прейскуранта мутов и банов. Так что если кто-либо хочет пожаловаться на другого игрока по какой-либо весомой причине, которая описана в правилах проекта/прейскуранте, то милости прошу в соответствующую тему. Также позволю себе процитировать фрагмент из прейскуранта:
Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается
Если у кого-то остались вопросы по данной теме - отвечу в личных сообщениях, дабы не засорять раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху