Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гайд по Городу-Призраку. Часть 1

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1456155378_sdfwe.jpg
Доброго времени суток, уважаемые игроки! Сегодня вновь речь пойдет про наше «фирменное подземелье» в реалиях миров Wrath of the Lich King, а если быть точным, то о Городе-Призраке. Думаю, многие из Вас уже слышали про этот ивент, а если не слышали, то самое время познакомиться с ним и зарегистрироваться. Но так как это подземелье является отнюдь не простым, то ваш покорный слуга в лице меня решил сделать прохождение более интересным и облегченным посредством создания этого Гайда по Городу-Призраку. Пожалуй, к нему мы и перейдем!

Как только ГМ телепортирует Вас к старту, Вас сразу же встретит Джайна Праудмур, которая и станет Вашим путеводителем по этому загадочному месту. Взаимодействовать с ней лучше всего одному человеку – Рейд Лидеру, иначе могут возникнуть некоторые сложности в виде багов. Как только ваш рейд будет готов начать, РЛ должен поговорить с Джайной после чего ивент и запустится:

1456155407_1.jpg


После этого Вы должны следовать за ней к воротам. После неудачной попытки открыть ворота, Джайна попросит выполнить Вас квест, в котором нужно найти 4 силовых ядра, так как это поможет ей открыть ворота. Ядра можно найти в четырех Генераторах молний, которые разбросаны по всей доступной локации (Желательно собирать, опять-таки, РЛу). Где именно они находятся, говорить не буду, иначе будет не так интересно, могу лишь дать их скриншоты:




Продолжение читайте в нашем блоге.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху