Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Гайд: Survival hunter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greysit

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток дорогие друзья сегодня я всё-таки решился написать гайд по сурв ханту.

1)Билд

2)Приорететы,характеристики

3)Символы

4)Камни

5)Ротация (1-2 цели)

6)Адоны

1) Вот самый хороший билд . Начнём разбирать

  • 15
  • Быстрая реакция
  • Чуть не попался!
  • Крадущийся тигр, затаившаяся химера
  • 30
  • Связующий выстрел
  • Укус виверны
  • Устрашение
  • 45
  • Живость
  • Железный ястреб
  • Узы духа
  • 60
  • Стойкая концентрация
  • Ужасный зверь
  • Охотничий азарт
  • 75
  • Стая воронов
  • Молниеносные удары
  • Звериный натиск
  • 90
  • Бросок глеф
  • Мощный выстрел
  • Шквал



1) В первом тире я выбрал"Быстрая реакция" Она даёт нам прибавку в скорости на 60% и снимает с нас затрудняющие эфекты"

2) Во втором тире я выбрал" Укус виверны" Дополнительный контроль нам непомешает

3) В третьем тире я выбрал" Узы духа" Он востанавливает 3% здоровья в 2сек

4) В четвёртом тире я выбрал" Охотничий азарт" т.к 3 прока чародейского выстрела нам непомешают

5)В пятом тире я выбрал " Стаю воронов" Хороший скил идёт хорошо под бурст.

6) В шестом тире я выбрал" Бросок глеф" Хороший талант так-же замедляет цель и дмг отличный.

ЭТИ таланты я выбрал по мере их работоспособности, я не заставляю вас их выбирать но в 3 тире вы обязаны выбрать Узы духа!!!



2) Приоритеты характеристик

Мастерство (3%+) > Меткость (3%) > Ловкость > Критический удар > Искусность > Скорость

Мастерство. Определяет шанс противников уклониться от вашей атаки.

Меткость. Определяет вероятность попадания по противникам

Ловкость. Увеличивает силу атаки и немного – вероятность критического удара.

Критический удар. Повышает вероятность критического эффекта всех способностей охотника.

Скорость. Повышает скорость стрельбы, снижает время произнесения заклинаний, а также ускоряет восстановление концентрации.

Искусность. увеличивает весь наносимый вами магический урон

3)Символы

Большие ( Символ звериной связи, Символ камуфляжа,Символ отражающих клинков)

Малые( На ваше усмотрение я не вставлял)

4)

Особое гнездо Звонкий изначальный алмаз Красное гнездо Хрупкий первозданный рубин Синее гнездо Императорский аметист убийцы Желтое гнездо

Смертоносный закатный оникс



5) Ротация

Против 1 цели юзаем " Метку охотника"-Укус змеи-Разрывной выстрел-Чёрная стрела-Разрывной выстрел-Дальше спамим 2-3 раза выстрелом кобры и начинаем по новой.

Против 2 цели будет сложнее самое главное развести 1 дд на тринькет кидаем ему укус виверны если он триньканёт будет отлично дальее кидаем ему Скатер т.е дезонтирующий выстрел и кидает ледяную ловушку а далее переключаемся на 1 цель и гасим её

Укус змеи-Разрывной выстрел-Чёрная стрела-Разрывной выстрел-Дальше спамим 2-3 раза выстрелом кобры и начинаем по новой.

6) Аддоны

Gladius — фреймы для арены

LoseControl — отображение времени дейсвтия контроля на персонаже

Мой первый гайд не судите строго.Буду признателен если вам чем-то помог,с этим классом.

13259240.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху