Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Гайд] Воин (Неистовство) PVE. Вариант 2

D

Deleted user

Гость
И да у вара нет скила как интертап, - и снова ошибка, есть Перехват(Intercept)

Ротацию ещё вот добавлю для автора гайда:

Кровожадность -> Вихрь -> Кровожадность -> Кровожадность -> Вихрь -> Кровожадность. - что-то я не увидел Мощный удар (Slam) по проку таланта,не увидел Казнь (Execute) которая бьется на лоухп, не увидел ни слова о Победный раж(Victory Rush)во время свитчей в треш. где ,Героический бросок(Heroic Throw)? где Раскол брони(Sunder Armor)? да и вообще описание ротаций и возможностей свитчей страдает на обе ноги тут.

Я как бы выше ответил что если мне всё расписать тут, зачем тогда будет нужен гайд этого сомневного автора?

То что я не дописал полный цикл ротации, а ты своими 50 копейками прицепился к фразе и так не понял что это адресуется не тебе, а таким как автор что пишет гайд, ой то есть не пишет, а заимствует на сторонних проектах сам знаешь где и где даже есть эти сборки силовиков.



ну а что мешало выправить нормально ротацию?)

 

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зачем, мы и так тут устроили флуд выясняя кто больше знает и лучше играет, хотя этим должен был заниматься автор гайда, а не мы.

 

Evilwithinqx

Мстительный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Зачем флудите) лучше бы добавили что нибудь) полезное

 

Вадяросомаха

Разгневанный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
а че повелители варов играют на иземоде

непонтяно

Я играл на сервере х150 ювов биз и там не было изи мода там босы были как на х1 но увы его давно закрыли и нас кинули на х100 а в скорем времени и на х125.

 
Сверху