Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Игра вылетает в разделе лаунчер и ошибки никто не отвечает!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Byygaby

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, в ваш сервер вложил приличную сумму, и хотелось бы получить в замен хоть чуть чуть помощи!!! Писал в тикитах проблему, отправляют на форум в раздел лаунчер, в разделе лаунчер и ошибки никто не отвечает! видел темы с подобными проблемами, но там нет решения проблемы Армадон просит всех писать в личку, написал ему в личку 3 неделю никто не отвечает!!!

суть проблемы : у меня игра вылетает, не вижу некоторые предметы, ставил обновления с лаунчера. Переустанавливал игру ничего не помогает!

Вылетает без ошибки, в мениню ввода логина или просто вов не отвечает в задачах. но потом заходит обратно мин на 5-10. И в верхней части экрана постоянно ведется какая то загрузка! устанавливал на другой комп, все так же вылетает.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Сейчас позову Армадона, попрошу здесь отписаться, раз уж нигде больше ответа нет.

Кстати, дайте пожалуйста ссылки где вы писали в разделе.

 
Последнее редактирование модератором:

Byygaby

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Сейчас позову Армадона, попрошу здесь отписаться, раз уж нигде больше ответа нет.

Кстати, дайте пожалуйста ссылки где вы писали в разделе

В разделе тема у меня не создавалась, я видел темы с подобной проблемой и Армадон просил всех писать в личку, я написал ему в личку 7ого февраля

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Окей, понял, дёрнул его ещё раз, пока он у меня тоже молчит

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Игрок списался с Армадоном в пм. Если возникнут ещё проблемы - пишите мне в пм.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху