Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Я проголосовал на mmotop, но не получил награду

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Мы начисляем награды исключительно за основании статистики mmotop. Если Вы точно уверены, что проголосовали, но награду не получили, то сначала заходим в личный кабинет mmotop в раздел "Голоса" и ищем в статистике имя персонажа и игровой мир.

Дальше возможно только два варианта:
1. Если в
разделе "Голоса" нет имени персонажа, за которого вы голосовали, то вам нужно выяснить у mmotop причину этого недоразумения, написав им тикет;
2. Если в разделе "Голоса" есть имя персонажа и указан верный игровой мир, то нужно создать заявку в этой теме по форме: Дата голосования - Игровой мир - Имя персонажа. Обязательно приложите скриншот ваших зачтённых голосов в личном кабинете mmotop. Скриншоты заливать на наш хостинг картинок.

Обращаю ваше внимание, если при голосовании Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа, то администрация не рассматривает такие заявки! Будьте внимательны при голосовании!

UPD: с некоторых пор мы оказываем поддержку при ошибочном платном голосовании. Если Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа при платном голосовании, можете оставить тут заявку - мы проверим информацию и начислим бонусы.

НАГРАДЫ ЗА ОБЫЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ:
Актуальные награды за голосование можно всегда посмотреть в личном кабинете.
Lich King x1:
1 обычный голос = Эмблема льда х2 + 20 золота
Lich King х30:
1 обычный голос = Эмблема льда х4 + 20 золота


Mists of Pandaria x1:
1 обычный голос = Набитый золотом мешочек = Очки чести x150 + Очки доблести x50
Mists of Pandaria x5:
1 обычный голос = Набитый золотом мешочек = Очки чести x150 + Очки доблести x50

Legion x100, Legion x5, Legion x3, Fun:
1 обычный голос = Очки кармы x1


НАГРАДЫ ЗА СМС ГОЛОСОВАНИЕ:
Награды за СМС голосование зависит от средств потраченных на СМС:
1. 10 голосов / 30 ₽ - будет начислено 10 голосов и 30 токенов
2. 50 голосов / 120 ₽ - будет начислено 50 голосов и 120 токенов
3. 100 голосов / 199 ₽ - будет начислено 100 голосов и 200 токенов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ - ТОП 3:
Каждый месяц 1 числа в 06:00 мск по статистике предыдущего месяца мы определяем ТОП 3 голосующих персонажа для каждого игрового мира и награждаем их дополнительно. ТОП 3 разделён на два типа - обычное голосование и СМС голосование. ВАЖНО! Для участия игрового мира в выдаче призов ТОП 3 за обычное голосование на игровом мире должно быть минимум 1000 голосов. Например, если в обычном голосовании на LK x1 набрано суммарно 800 голосов за месяц, то мир не участвует в выдаче наград ТОП3. Для участия в выдаче призов ТОП3 за СМС голосование у вас должно быть не менее 500 голосов и за игровой мир должно быть не менее 1000 голосов суммарно, если за месяц было менее 500 голосов, то персонаж не участвует в выдаче наград ТОП3.
Всего три места для каждого типа ТОП 3 и игрового мира, в случае, если количество голосов одинаковое, то на каждое место мы случайно определяем максимум 3 персонажа, в итоге дополнительные награды могут получить максимум 9 персонажей для каждого типа ТОП 3 и игрового мира. Статистику топ 3 голосующих за текущий и предыдущие месяцы можно всегда посмотреть в личном кабинете на главной странице. Для ТОП 3 - обычного голосования действует лимит максимум 1 голос в сутки, т.е. если в месяце 30 дней, то максимум в ТОП 3 можно будет набрать 30 голосов. Для всех игровых миров и типов ТОП 3, награды одинаковы и начисляются на баланс уч. записи, так же на игровую почту, игроку приходит письмо уведомление о начислении награды:
1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов

Например

1. Если с 31 голосом будет 10 игроков, с 30 голосами будет 6 игроков, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами;
для 3 места будет выбраны случайно 3 игрока с 31 голосами.
Т.е. если у 9 игроков или более игроков будет одинаковое количество голосов, то все три места будут распределятся между ними случайным образом.

2. Если с 31 голосом будет 2 игрока, с 30 голосами будет 4 игрока, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны 2 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбраны случайно 3 игрока с 30 голосами;
для 3 места будет выбран 1 игрок с 30 голосами.

3. Если с 31 голосом будет 2 игрока, с 30 голосами будет 1 игрок, с 29 голосами будет 4 игрока:
для 1 места будет выбраны 2 игрока с 31 голосами;
для 2 места будет выбран 1 игрок с 30 голосами;
для 3 места будет выбрано случайно 3 игрока с 29 голосами.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Зачем голосовать?

Голосуя за наш проект вы поднимаете позицию нашего проекта в рейтинге mmotop. Чем выше позиция в рейтинге, тем больше переходов игроков с рейтинга на наш сайт, тем самым увеличивается посещаемость и одновременный онлайн игроков в игре. В благодарность за голосование мы выдаём игрокам награды.

2. Как проголосовать?
1. Выполните авторизацию на mmotop, если нет регистрации - зарегистрируйте аккаунт на mmotop;
2. Переходим по ссылке и сдвигаем ползунок мышкой вправо;
3. Указываем имя персонажа (обязательно!) и выбираем игровой мир, на котором находится указанный персонаж;
4. Нажимаем кнопку "Проголосовать".

3. Когда я получу свою награду?
После голосования mmotop засчитывает Ваш голос каждый час в 25 минут, после чего, на основании статистики mmotop мы каждый час в 26 минут оправляем ваши награды на игровую почту или уч. запись.

4. Есть ли ещё какие-нибудь бонусы?
Да! Каждый месяц с 1-го по 5-е число все награды за голосование х1.3.

5. Как узнать, за какое голосование я получил награду?
После успешного голосования, мы оправляем письмо с наградой на игровую почту персонажу, имя которого было указано при голосовании. В письме указана: дата и время голосовании, и порядковый номер голоса в рейтинге. Статистика голосования по вашей учётной записи доступна в личном кабинете.

6. Как проголосовать больше 1-го раза в сутки?
mmotop даёт возможность проголосовать один раз в сутки обычным, бесплатным способом и неограниченное количество голосований путём оправки платного СМС сообщения. Стоимость сообщения можно узнать после выбора страны и оператора связи.


7. Если я проголосовал, но не получил награду потому, что переименовал персонажа. Получу ли я награду?
Нет, так как в момент начисления награды проверяется существование персонажа, имя которого было указано при голосовании. Потому сначала получаем награды за голосование, после меняем имя и продолжаем голосовать, указывая новое имя персонажа.


8. Если я в течении месяца я поменяю имя персонажу. Будет ли учтена вся статистика?
Да, вся статистика голосования учитывается, не зависимо от изменения имени персонажа.


9. Если я в течении месяца я пересоздам персонажа с тем же именем. Будет ли учтена вся статистика?
Нет, если вы удалите персонажа и создадите нового с тем же именем, то статистика голосования будет учитываться отдельно на удалённого персонажа и нового.


10. Что ещё? Чего я ещё не знаю?
- имя персонажа можно писать не учитывая регистр символов, т.е. имена персонажей АрТаС, артас, АРТАС, аРтАс будут равняться имени Артас.
- в имени персонажа можно писать только символы: русские буквы от A до Я, латинские буквы от A до Z и все китайские символы. Максимум 12 символов. Все остальные символы недопустимы. В случае если вы будете использовать альт-коды в именах персонажей, то награды такие персонажи получить не смогут.
- период с момента голосования до получения награды может составлять от 1 минуты до 1 часа. Например вы проголосовали в 14:30, mmotop в 15:25 минут запишет ваш голос в свою статистику, которую в 15:26 минут мы обработаем и сразу отправим награду.
- может так получиться, что в базе сервера окажется два или более одинаковых имени персонажа, в этом случае награду получит тот персонаж, который последним заходил в игру. Чтобы гарантировано получить награду за голосование нужно указывать имя персонажа, которым вы наиболее часто входите в игру.
- время на mmotop отличается от московского на +1 час, потому сообщения о голосовании вы будете получать из будущего. Проголосовав в 14:00 по мск, то, в 14:26 придёт письмо, о том что вы получили награду, где время вашего голосования будет стоять 15:00.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Что делать если выбрал не тот сервер ?

Здравствуйте! "Обращаю ваше внимание, если при голосовании Вы ошиблись игровым миром или именем персонажа, то администрация не рассматривает такие заявки! Будьте внимательны при голосовании!"
 

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как люди делают например "6 (7)" голосов, когда сегодня только 6 число. Влияет ли это на что-то?
 

abigor9719

Member
Проверенный пользователь
то есть если я указал при голосовании свой старый ник то бабки я выкинул?
 

Tiptop29123

Пользователь
Пользователь
1.11.2021 , WoW Legoin x100 uwow, Marmokse
Но это с пк, а с телефона у меня просил аккаунт, то что было по Нику голоса пришли, а что по аккаунту не пришли, уже прошли сутки , в разделе голоса все отмечено
 

Вложения

  • Screenshot_20211103-193636_Chrome.jpg
    Screenshot_20211103-193636_Chrome.jpg
    967.6 KB · Просмотры: 21

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
1.11.2021 , WoW Legoin x100 uwow, Marmokse
Но это с пк, а с телефона у меня просил аккаунт, то что было по Нику голоса пришли, а что по аккаунту не пришли, уже прошли сутки , в разделе голоса все отмечено
Принято, отпишусь как исправим
UPD: готово, проверьте все ли сейчас в порядке.
 

demanidze

New member
Проверенный пользователь
Хотел проголосовать за x100
в одном из голосований ошибся, имеется возможность исправить?
 

Вложения

  • 1636208713091.png
    1636208713091.png
    31.7 KB · Просмотры: 15

deman455

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток , на днях голосовал за сервер платно и указал не тот реалм так как голосовал несколько раз ник персонажа Landkruzers
https://egammi.com/image/S8aO
 

BRICKZZZ

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, сегодня голосовал несколько раз, в одном ошибочно указал не тот реалс( вместо x100 указан x1) можете исправить пожалуйста.
 

Вложения

  • 55DBF65C-110F-49EB-BFDC-C5885FCE4B94.jpeg
    55DBF65C-110F-49EB-BFDC-C5885FCE4B94.jpeg
    921.3 KB · Просмотры: 9

banditos113

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,сегодня ночью проголосовал но моего голоса нету в личном кабинете
 

YeiSam

Active member
Проверенный пользователь
День добрый, допустил ошибку в одном из голосовании, можно ли начислить токены за голосование в 01-03-2022, 20:22
1646158543666.png
 
Сверху