Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Юзаешь ДБМ? Будь готов получить бан

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте. Я, Сергей. Хотел бы чтобы вы сделали адон, данжэн мод суть такова… Пользователь проходя данжэн лесными эльфами или охраной дворца видит полоски способностей злодеев. И если пользователь играет эльфами то слышно голос вэна даркхолма перед страшной способностью злодея, когда набигают солдаты дворца и злодеи екран мигает красным пока их не прирвут. Можно грабить корованы…
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте. Я, Сергей. Хотел бы чтобы вы сделали адон, данжэн мод суть такова… Пользователь проходя данжэн лесными эльфами или охраной дворца видит полоски способностей злодеев. И если пользователь играет эльфами то слышно голос вэна даркхолма перед страшной способностью злодея, когда набигают солдаты дворца и злодеи екран мигает красным пока их не прирвут. Можно грабить корованы…
Я джва года что пока кто-нибудь накопипастит такой аддон
 

kasatka

New member
BANNED
Пользователь
Народ, не будьте глупцами, шлите нахрен этого Прошляпенко и смотрите что происходит в игре!
Вот стрим с прошлого кд
А я вот посмотрел с позапрошлого кд, послушаешь может РЛа своего? Какие же все-таки гигарофлы ловлю от этого момента
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сверху