Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кд-Рейдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сидоренко

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
уважаемая администрация Немоглиби ви зделать чтоби кд рейдов били не 2-3 дня а 5-7 дней и чтоби сброс бил токо по средам

 
У

Удалённый пользователь

Гость
уважаемая администрация Немоглиби ви зделать чтоби кд рейдов били не 2-3 дня а 5-7 дней и чтоби сброс бил токо по средам


ты хочешь чтобы отсюда остатки онлайна ушли?
 

Xacan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Одни форумные бойцы и знатоки которые в игре не находятся А что ты, СтарыйВыхухоль, сделал на серве для улучшения онлайна?



уважаемая администрация Немоглиби ви зделать чтоби кд рейдов били не 2-3 дня а 5-7 дней и чтоби сброс бил токо по средам



ты хочешь чтобы отсюда остатки онлайна ушли?


 
У

Удалённый пользователь

Гость
Одни форумные бойцы и знатоки которые в игре не находятся А что ты, СтарыйВыхухоль, сделал на серве для улучшения онлайна?


а ты только ныть умеешь?

да и большого онлайна на ЛК увова в его нынешнем состоянии нет смысла ждать.

 

Сидоренко

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
СтарлейВыпуклость ти вобше кто такой тут ааа я жду ответа от администрации сервера а ти флудиш в каждих темках ставляеш свои пять копеек меня ето уже достало если ето незя зделать мне напишет куратор х1 но не ти а на шот онлайна он мал но играть можно ми здесь играем гильдой и билиби неплохо еслиби кд спадало рас в недели а не 2 раза в неделю

 

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x30
Game Master x1
Это всё конечно интересно, но просто агриться на игроков не стоит. Лучше по делу расписать предложение и хотя бы привести аргументацию для чего это необходимо сделать. Просто так приходить и чего-то просить потому что "ну так захотелось" не самая лучшая схема. Предлагаете увеличить кд - укажите хоть из каких соображений

 

Сидоренко

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это всё конечно интересно, но просто агриться на игроков не стоит. Лучше по делу расписать предложение и хотя бы привести аргументацию для чего это необходимо сделать. Просто так приходить и чего-то просить потому что "ну так захотелось" не самая лучшая схема. Предлагаете увеличить кд - укажите хоть из каких соображений

Сичас на х1 рейди збрасуютса рас 2-3 дня но бивает так что кд слитает ранше я немогу обиснить как ето происходит но ето есть вот иза таких причин незя пронести нормально 25 начинаеш проносить пишет 2 дня на следуший день в 19.00 кд по слетали и нада ити заново 25 вот я и предложил немного больше зделать кд но решать вам .

спс что отвичаете на темки играков

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Сичас на х1 рейди збрасуютса рас 2-3 дня но бивает так что кд слитает ранше я немогу обиснить как ето происходит но ето есть вот иза таких причин незя пронести нормально 25 начинаеш проносить пишет 2 дня на следуший день в 19.00 кд по слетали и нада ити заново 25 вот я и предложил немного больше зделать кд но решать вам .

спс что отвичаете на темки играков



Кд не слетает раньше времени если его не багать специально.
А если твои игРАКИ не могут за 2-3 часа в течении одного дня убить цлк 25хм 12/12 на фул, и ты специально багаешь кд, чтобы приодеть людей, то это уже твои проблемы.

p.s. контент ЦЛК релизнулся на офе в 2009 году, если твои игРАКИ не в состоянии выучить тактики, и нормально играть за свой класс, и вы вайпаетесь в рейдах по 4+ часа, то это опять же проблема твоя и того сброда который ты набрал.

тем более что если сейчас поставят недельное КД, то с сервера свалят остатки людей которым было по кайфу 2-3 раза в неделю убивать цлк. и ты снова будешь ныть что ты в ппг сходить не можешь, что на бг ждешь регу долго и т.д.

 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь

Гость
Сидоренко і навчися вже писати нормально російською мовою, а то від твоїх висера: "збрасуютса" "ранше" "незя" та іншого твого словесного лайна, у нормальних людей починає розвиватися когнітивний дисонанс і відраза..

 

Сидоренко

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сичас на х1 рейди збрасуютса рас 2-3 дня но бивает так что кд слитает ранше я немогу обиснить как ето происходит но ето есть вот иза таких причин незя пронести нормально 25 начинаеш проносить пишет 2 дня на следуший день в 19.00 кд по слетали и нада ити заново 25 вот я и предложил немного больше зделать кд но решать вам .

спс что отвичаете на темки играков



Кд не слетает раньше времени если его не багать специально.
А если твои игРАКИ не могут за 2-3 часа в течении одного дня убить цлк 25хм 12/12 на фул, и ты специально багаешь кд, чтобы приодеть людей, то это уже твои проблемы.

p.s. контент ЦЛК релизнулся на офе в 2009 году, если твои игРАКИ не в состоянии выучить тактики, и нормально играть за свой класс, и вы вайпаетесь в рейдах по 4+ часа, то это опять же проблема твоя и того сброда который ты набрал.

тем более что если сейчас поставят недельное КД, то с сервера свалят остатки людей которым было по кайфу 2-3 раза в неделю убивать цлк. и ты снова будешь ныть что ты в ппг сходить не можешь, что на бг ждешь регу долго и т.д.

Слушай тру игрок wow бальшая прозьба свали с темки. пожалуста Гм даст сам ответ можно ето зделать или нельзя я просто так незоздаю темки


Сидоренко і навчися вже писати нормально російською мовою, а то від твоїх висера: "збрасуютса" "ранше" "незя" та іншого твого словесного лайна, у нормальних людей починає розвиватися когнітивний дисонанс і відраза..

Гм Забань його уже я ненамерен слушать його оскорбление в мою сторону

 
Последнее редактирование модератором:

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
А че там, твинко лут есть на х1 ? го тогда его вырубим заоодно , если хочешь кд неделю.

 
У

Удалённый пользователь

Гость
А че там, твинко лут есть на х1 ? го тогда его вырубим заоодно , если хочешь кд неделю.


нету, давным давно фиксанули на всех реалмах. да и чтобы ставить КД в неделю, тут нужна нормальная работоспособность и вменяемый онлайн, иначе челики просто разойдутся про другим проектам, ибо им банально будет нечем заняться. бг/арены тут почти не прокают.

фановый контент по типу ульдуара/накса/бк рейдов, заскриптован достаточно слабо чтобы представлять хоть какой-то интерес.

да и опять же полезных плюшек(по типу твинко-бг и твинко-арен для 19/29/39/49/59/60/69/79 уровней) тут нет.


Слушай тру игрок wow бальшая прозьба свали с темки. пожалуста Гм даст сам ответ можно ето зделать или нельзя я просто так незоздаю темки



да ты по большей части создаешь бесполезные темы, достаточно вспомнить твои 3+ темы где ты ныл и упрашивал продать тебе Гильд-Хаус.

 
Последнее редактирование:

Zetta65

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ты кто такой вообще?) ты что-то пишешь в каждой темке, все постоянно опровергаешь, ты хоть играешь на ушоше?) скажи мне ник твоего мейна)) а то ты что-то тут распетушился, и чутка подбешиваешь пользователей ушош.
а что насчет увеличение кд, так я только за, т.к. на х1 больший процент игроков играет с х5, либо начальные, следовательно у них максимум шмот ппг или 10 об цлк, а в таком шмоте довольно проблематично закрыть 25 об, за 1-2 дня, поэтому лучший вариант 3-4 дня.
насчет Сидоренко, ты что привязался к его грамотности? человек не с России, и он единственный кто хоть что-то пишет и предлагает улучшить тут, а ты его гнобишь и тыкаешь тем что он хочет купить ГХ.
Дядь, если тебе жалко денег на ГХ, и тебя просто грызет жаба, то не стоит наезжать на человека и ТЫКАТЬ ЕГО ГРАМОТНОСТЬЮ ИЛИ ПОКУПКОЙ ГХ!



А че там, твинко лут есть на х1 ? го тогда его вырубим заоодно , если хочешь кд неделю.


нету, давным давно фиксанули на всех реалмах. да и чтобы ставить КД в неделю, тут нужна нормальная работоспособность и вменяемый онлайн, иначе челики просто разойдутся про другим проектам, ибо им банально будет нечем заняться. бг/арены тут почти не прокают. фановый контент по типу ульдуара/накса/бк рейдов, заскриптован достаточно слабо чтобы представлять хоть какой-то интерес.


Слушай тру игрок wow бальшая прозьба свали с темки. пожалуста Гм даст сам ответ можно ето зделать или нельзя я просто так незоздаю темки



да ты по большей части создаешь бесполезные темы, достаточно вспомнить твои 3+ темы где ты ныл и упрашивал продать тебе Гильд-Хаус.


 
У

Удалённый пользователь

Гость
ты кто такой вообще?) ты что-то пишешь в каждой темке, все постоянно опровергаешь, ты хоть играешь на ушоше?) скажи мне ник твоего мейна)) а то ты что-то тут распетушился, и чутка подбешиваешь пользователей ушош.
а что насчет увеличение кд, так я только за, т.к. на х1 больший процент игроков играет с х5, либо начальные, следовательно у них максимум шмот ппг или 10 об цлк, а в таком шмоте довольно проблематично закрыть 25 об, за 1-2 дня, поэтому лучший вариант 3-4 дня.
насчет Сидоренко, ты что привязался к его грамотности? человек не с России, и он единственный кто хоть что-то пишет и предлагает улучшить тут, а ты его гнобишь и тыкаешь тем что он хочет купить ГХ.
Дядь, если тебе жалко денег на ГХ, и тебя просто грызет жаба, то не стоит наезжать на человека и ТЫКАТЬ ЕГО ГРАМОТНОСТЬЮ ИЛИ ПОКУПКОЙ ГХ!



1) мне не жалко денег на ГХ. мне он не нужен, а топик про гх был приведен как пример его бесполезного флуда хотя ему уже пару раз отказали до этого

2) я это существо унижаю и в игре(которое сливалось и когда играло на х30, и когда играло на старом х5 и на х1 сливается так же). и он с этого горит, тк правила изменились и в игре он меня забанить не может.

3) цлк 25об, в 245+ гире(который собирается за пару недель фарма ппг и тогк 10/ток 25) закрывается свободно за 4 часа даже в пати с клиническими дебилами.

4) если человек не из РФ, он всегда может воспользоваться переводчиком, благо их существует огромное количество даже онлайновых. никто не обязан ломать глаза и мозг в попытках разобраться что же опять сгенерировал его межушный ганглий.
люди с дисграфией зачастую выражают свои мысли лучше чем данный индивидуум.

5) за 8-9+ лет игры на местном х1, уже давно нет такого понятия как мейн чар(ибо давно уже фулгир на всех, спасибо Ronn и Co), но иногда захожу на Vallhala и Тогрогар

 
Последнее редактирование:

Zetta65

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
" я это существо унижаю и в игре. и он с этого горит, тк правила изменились и в игре он меня забанить не может."
лол, ты уграешь?) и после этого ты считаешь себя лучше него?) человек играет и что-то пытается сделать для серва чтобы было интереснее играть, а ты его унижаешь) капец ты черт)))
"цлк 25об, в 245+ гире(который собирается за пару недель фарма ппг и тогк 10/ток 25) закрывается свободно за 4 часа даже в пати с клиническими дебилами."
4 часа? серьезно? не у всех людей есть столько времени, кто-то пришел с работы, кто-то с учебы, люди устает, и у них есть максимум часа 2-2.5. Поэтому и просят люди чтобы увеличили кд...
по поводу 4 вопроса, твой косяк что у тебя болят глаза, закапай капельки, либо не читай и не придирайся.



ты кто такой вообще?) ты что-то пишешь в каждой темке, все постоянно опровергаешь, ты хоть играешь на ушоше?) скажи мне ник твоего мейна)) а то ты что-то тут распетушился, и чутка подбешиваешь пользователей ушош.
а что насчет увеличение кд, так я только за, т.к. на х1 больший процент игроков играет с х5, либо начальные, следовательно у них максимум шмот ппг или 10 об цлк, а в таком шмоте довольно проблематично закрыть 25 об, за 1-2 дня, поэтому лучший вариант 3-4 дня.
насчет Сидоренко, ты что привязался к его грамотности? человек не с России, и он единственный кто хоть что-то пишет и предлагает улучшить тут, а ты его гнобишь и тыкаешь тем что он хочет купить ГХ.
Дядь, если тебе жалко денег на ГХ, и тебя просто грызет жаба, то не стоит наезжать на человека и ТЫКАТЬ ЕГО ГРАМОТНОСТЬЮ ИЛИ ПОКУПКОЙ ГХ!



1) мне не жалко денег на ГХ.
2) я это существо унижаю и в игре. и он с этого горит, тк правила изменились и в игре он меня забанить не может.
3) цлк 25об, в 245+ гире(который собирается за пару недель фарма ппг и тогк 10/ток 25) закрывается свободно за 4 часа даже в пати с клиническими дебилами.
4) если человек не из РФ, он всегда может воспользоваться переводчиком, благо их существует огромное количество даже онлайновых. никто не обязан ломать глаза и мозг в попытках разобраться что же опять сгенерировал его межушный ганглий.
люди с дисграфией зачастую выражают свои мысли лучше чем данный индивидуум.


 
У

Удалённый пользователь

Гость
Zetta65

1) я его унижаю в игре, потому что он забавно горит, и потому что его скилл игры такой же низкий как и знание русского языка.

2) 4 часа это максимум, если ты идешь с конкретными клиническими идиотами, которые незнают тактик, не имеют войс чата, и не умеют играть за свой класс. в общем если у тебя в рейде 24 Сидоренко. а так цлк закрывается за 2-2.5 часа, если не будете слакать на треше и вайпаться из-за тупости.

 

Zetta65

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
2 часа?) ты угараешь?) ты давно был в цлк?) слушай, я не хочу с тобой общаться, сделай доброе дело, не флуди в темках, и не неси бред сумасшедшего... если ты сидишь при фул бис персах в дале и ничего не делаешь и не собираешь, то не портить это другим


Zetta65

1) я его унижаю в игре, потому что он забавно горит, и потому что его скилл игры такой же низкий как и знание русского языка.

2) 4 часа это максимум, если ты идешь с конкретными клиническими идиотами, которые незнают тактик, не имеют войс чата, и не умеют играть за свой класс. в общем если у тебя в рейде 24 Сидоренко. а так цлк закрывается за 2-2.5 часа, если не будете слакать на треше и вайпаться из-за тупости.


 
У

Удалённый пользователь

Гость
2 часа?) ты угараешь?) ты давно был в цлк?) слушай, я не хочу с тобой общаться, сделай доброе дело, не флуди в темках, и не неси бред сумасшедшего... если ты сидишь при фул бис персах в дале и ничего не делаешь и не собираешь, то не портить это другим


последний раз в ЦЛК? на майских праздниках. 2ч 44 минуты, на 11/12 в 25об, может даже запись стрима сохранилась.

ну я не всегда сижу в даларане, иногда ставлю бота рыбачить на оло. иногда хожу помогаю адекватным людям. или унижаю Сидоренку. в общем по настроению.

рейды тут скучные, и не интересные увы. потому что работоспособность классов далека от крупных конкурентов. и потому что большая часть из тех кто тут осталась, это игРАКИ как их обозвал Сидоренка, которые немогут вовремя прожимать правильные кнопочки, и которые не могут нафармить себе даже ссаные пре-поты для комфортного рейдинга

p.s. радует что через 2 недели TBC Classic стартует, надеюсь там хотя бы поменьше таких "Сидоренок" будет.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху