Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Кд-Рейдов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asphyxed

Куратор х30, ГМ х1
Game Master x1
Game Master x30
Сичас на х1 рейди збрасуютса рас 2-3 дня но бивает так что кд слитает ранше я немогу обиснить как ето происходит но ето есть вот иза таких причин незя пронести нормально 25 начинаеш проносить пишет 2 дня на следуший день в 19.00 кд по слетали и нада ити заново 25 вот я и предложил немного больше зделать кд но решать вам .



Отлично. Мы теперь знаем о том что кд может слетать раньше установленного времени. Но логичнее было бы зарепортить данный баг, а не просить увеличения времени кд. Раз вы сами утверждаете что кд слетает раньше, то просить увеличить время кд (заведомо зная, что может сброситься раньше времени) не самая логичная вещь поскольку вы таким образом вставляете палки себе же в колёса. Ведь в случае если кд не слетит раньше, то пронеся рейд за одно кд вы будете ждать сброса увеличенного кд сидя без возможности снова туда сходить

 

Zetta65

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
да не, можно сделать проще, чтобы сброс кд к примеру был во понедельник 23:59 и в четверг 23:59, тогда люди за выходные смогут пронести норм 25-ку + несколько дней.
к тому же, на х1 очень редко собирается 25-ка, либо в пятницу-субботу либо по среди недели, как раз подходящий сброс кд о каком я писал выше



Сичас на х1 рейди збрасуютса рас 2-3 дня но бивает так что кд слитает ранше я немогу обиснить как ето происходит но ето есть вот иза таких причин незя пронести нормально 25 начинаеш проносить пишет 2 дня на следуший день в 19.00 кд по слетали и нада ити заново 25 вот я и предложил немного больше зделать кд но решать вам .



Отлично. Мы теперь знаем о том что кд может слетать раньше установленного времени. Но логичнее было бы зарепортить данный баг, а не просить увеличения времени кд. Раз вы сами утверждаете что кд слетает раньше, то просить увеличить время кд (заведомо зная, что может сброситься раньше времени) не самая логичная вещь поскольку вы таким образом вставляете палки себе же в колёса. Ведь в случае если кд не слетит раньше, то пронеся рейд за одно кд вы будете ждать сброса увеличенного кд сидя без возможности снова туда сходить


 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
уважаемая администрация Немоглиби ви зделать чтоби кд рейдов били не 2-3 дня а 5-7 дней и чтоби сброс бил токо по средам

Итак возьму на себя смелость ответить на некоторые вопросы. Сидоренко как я поняла гм ги "Крестоносцы" реалм х1 lk.Игровой ник Девлин. Ребята по 4.8-5.4к ГС. Впринципе они нормальные но не знают что в каждом рейде\инсте есть тактика( ну так задумывалось близами) Тогда о каких 2 часах цлк говорить? Цлк 10 об до орка за пару часов и потом ро тк фул одетый игрок с другой ги пошел спать. Ребята пришли с первого х5 LK и по всей видимости только начали осваивать просторы WOW LK. Там делайте хоть 2 недели сброс кд хоть месяц это им никоем образом не поможет. Старые игроки пытались поднять онлайн и даже за свои кровные перешли с альянса на орду ( до объединения) дабы ходить вместе и повысить онлайн но чсв новичков сказало нет. Ну на нет как говорится и суда нет. Последние старые игроки уходят( включая меня) Ну а на счет кд это решать администрации. Но тут уже никаким кд не поможешь. Спасибо.
 

Xacan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У тебя инфа старая по поводу гм гильдии это 1. 2. Мы не переходим под чужое название и свять дискорд. 3. Та гильда что перешла с аликов вела себя неадекватно и переманивала к себе. 4. Они отказались заходить к нам в тим спик для проноса 25-ок.(как лидер разгромов к нам заходит,а мы к ним).



уважаемая администрация Немоглиби ви зделать чтоби кд рейдов били не 2-3 дня а 5-7 дней и чтоби сброс бил токо по средам


Итак возьму на себя смелость ответить на некоторые вопросы. Сидоренко как я поняла гм ги "Крестоносцы" реалм х1 lk.Игровой ник Девлин. Ребята по 4.8-5.4к ГС. Впринципе они нормальные но не знают что в каждом рейде\инсте есть тактика( ну так задумывалось близами) Тогда о каких 2 часах цлк говорить? Цлк 10 об до орка за пару часов и потом ро тк фул одетый игрок с другой ги пошел спать. Ребята пришли с первого х5 LK и по всей видимости только начали осваивать просторы WOW LK. Там делайте хоть 2 недели сброс кд хоть месяц это им никоем образом не поможет. Старые игроки пытались поднять онлайн и даже за свои кровные перешли с альянса на орду ( до объединения) дабы ходить вместе и повысить онлайн но чсв новичков сказало нет. Ну на нет как говорится и суда нет. Последние старые игроки уходят( включая меня) Ну а на счет кд это решать администрации. Но тут уже никаким кд не поможешь. Спасибо.


 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У тебя инфа старая по поводу гм гильдии это 1. 2. Мы не переходим под чужое название и свять дискорд. 3. Та гильда что перешла с аликов вела себя неадекватно и переманивала к себе. 4. Они отказались заходить к нам в тим спик для проноса 25-ок.(как лидер разгромов к нам заходит,а мы к ним).


уважаемая администрация Немоглиби ви зделать чтоби кд рейдов били не 2-3 дня а 5-7 дней и чтоби сброс бил токо по средам


Итак возьму на себя смелость ответить на некоторые вопросы. Сидоренко как я поняла гм ги "Крестоносцы" реалм х1 lk.Игровой ник Девлин. Ребята по 4.8-5.4к ГС. Впринципе они нормальные но не знают что в каждом рейде\инсте есть тактика( ну так задумывалось близами) Тогда о каких 2 часах цлк говорить? Цлк 10 об до орка за пару часов и потом ро тк фул одетый игрок с другой ги пошел спать. Ребята пришли с первого х5 LK и по всей видимости только начали осваивать просторы WOW LK. Там делайте хоть 2 недели сброс кд хоть месяц это им никоем образом не поможет. Старые игроки пытались поднять онлайн и даже за свои кровные перешли с альянса на орду ( до объединения) дабы ходить вместе и повысить онлайн но чсв новичков сказало нет. Ну на нет как говорится и суда нет. Последние старые игроки уходят( включая меня) Ну а на счет кд это решать администрации. Но тут уже никаким кд не поможешь. Спасибо.
Ну во 1 на брудершафт мы не пили так что и на "ты" не переходили. Во 2 я гм ги которая перешла с альянса и никого в ги к себе не тащим. У меня в ги только старики + пара новых людей. В 3 название Вам менять не надо оставайтесь со своим ради бога. Мы просто хотели совместно ходить тем более тк твинколута нет то мы по сути просто бы Вас одевали а нам нужен был только фан. Ибо у нас по 20 фул бис персов и более. Что касается дискорда:ну блин ребят вы реально верите что люди кому за 20 ато и за 30 после работы зайдя в рейд не будут материться и угорать? Ну как бы это же игра тут люди отдыхают. Это не церковная воскресная школа.
 

Xacan

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У тебя инфа старая по поводу гм гильдии это 1. 2. Мы не переходим под чужое название и свять дискорд. 3. Та гильда что перешла с аликов вела себя неадекватно и переманивала к себе. 4. Они отказались заходить к нам в тим спик для проноса 25-ок.(как лидер разгромов к нам заходит,а мы к ним).




уважаемая администрация Немоглиби ви зделать чтоби кд рейдов били не 2-3 дня а 5-7 дней и чтоби сброс бил токо по средам


Итак возьму на себя смелость ответить на некоторые вопросы. Сидоренко как я поняла гм ги "Крестоносцы" реалм х1 lk.Игровой ник Девлин. Ребята по 4.8-5.4к ГС. Впринципе они нормальные но не знают что в каждом рейде\инсте есть тактика( ну так задумывалось близами) Тогда о каких 2 часах цлк говорить? Цлк 10 об до орка за пару часов и потом ро тк фул одетый игрок с другой ги пошел спать. Ребята пришли с первого х5 LK и по всей видимости только начали осваивать просторы WOW LK. Там делайте хоть 2 недели сброс кд хоть месяц это им никоем образом не поможет. Старые игроки пытались поднять онлайн и даже за свои кровные перешли с альянса на орду ( до объединения) дабы ходить вместе и повысить онлайн но чсв новичков сказало нет. Ну на нет как говорится и суда нет. Последние старые игроки уходят( включая меня) Ну а на счет кд это решать администрации. Но тут уже никаким кд не поможешь. Спасибо.

Ну во 1 на брудершафт мы не пили так что и на "ты" не переходили. Во 2 я гм ги которая перешла с альянса и никого в ги к себе не тащим. У меня в ги только старики + пара новых людей. В 3 название Вам менять не надо оставайтесь со своим ради бога. Мы просто хотели совместно ходить тем более тк твинколута нет то мы по сути просто бы Вас одевали а нам нужен был только фан. Ибо у нас по 20 фул бис персов и более. Что касается дискорда:ну блин ребят вы реально верите что люди кому за 20 ато и за 30 после работы зайдя в рейд не будут материться и угорать? Ну как бы это же игра тут люди отдыхают. Это не церковная воскресная школа.

Не вижу смысла тут вести с тобой дискуссию о ги. Были замечены неадекваты у тебя. И если бы вам нужен был фан то ходили бы на оло и бг. А вас там не видно. Можете на алики возвращаться И тема закрыта.

 

Dimetra1

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 вопрос : Вы вообще кто чтоб тему закрывать? И тем более мне "тыкать"? Вроде доходчиво обьяснила. Какой бг какое Оло? Я Вам обьясняю что " старые ПВЕ игроки которые с 2010-2009 годов играют". И явно мы не будем спрашивать всяких (Gusleй или Soплей) где нам играть. А тема действительно закрыта. ( царствуйте на пустом реалме) Ушошику удачки!!! А Вам уважаемый Xacan успехов в освоении этики и норм поведения в адекватном обществе.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я понимаю, что споры и взаимоподколы - это наше всё, но может мне кто-то сказать, каким всё таки образом можно воспроизвести этот баг с кд?

 

Сидоренко

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я понимаю, что споры и взаимоподколы - это наше всё, но может мне кто-то сказать, каким всё таки образом можно воспроизвести этот баг с кд?

чесно незнаю как ето происходит но я замечал когда кд слетало ранше хотя ише должно весеть кд почти 2 дня вот я и просил чи можно його увиличить ато при маленьком онлайне неполучаетса пройти по фулу 25 еслиби било кд 5-7 дней то можно било спокойно закрить все 25 по фулу

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Что касается дискорда:ну блин ребят вы реально верите что люди кому за 20 ато и за 30 после работы зайдя в рейд не будут материться и угорать? Ну как бы это же игра тут люди отдыхают. Это не церковная воскресная школа.


Можно узнать - зачем?

Играю на офе в разных ги, много людей за 30+, мат бывает редко и то, когда что-то случается. Зачем матом разговаривать в дисе? К 20 или 30 вполне можно воспитать в себе уважение к согильдейцам и не верещать матом весь рейд. У многих, кто за 30, давно есть дети, зачем им слушать ваш мат из колонок? Полнейшее неуважение.

Вот вы советуете человеку осваивать этические нормы эпистолярного стиля общения. Соответственно, к вам вопрос: под какие этические нормы устной речи подпадает матершина в дискорде? Может и правда, лучше сперва этим самым нормам соответствовать, а уже потом советовать другим людям?

Думаю, что матерится - это не самый лучший повод для гордости в 20+ или 30+ лет.

 
  • Like
Реакции: Vad
У

Удалённый пользователь

Гость
Я понимаю, что споры и взаимоподколы - это наше всё, но может мне кто-то сказать, каким всё таки образом можно воспроизвести этот баг с кд?

ну "Сидоренка" не расскажет, ибо он сам не понимает как это происходит. а те кто знают как этот баг 100% повторить, уже не играют тут, ибо перешли полным составом на лордерон, еще полгода назад.

Dimetra1 куда перейти решили?

 
Последнее редактирование:

Vad

Member
Проверенный пользователь
Я понимаю, что споры и взаимоподколы - это наше всё, но может мне кто-то сказать, каким всё таки образом можно воспроизвести этот баг с кд?

Когда то давно и на другом проекте, можно было забагать кд передавая лидера рейда другому игроку, который находится вне инста. Но информация не точная, нужно тестить.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я понимаю, что споры и взаимоподколы - это наше всё, но может мне кто-то сказать, каким всё таки образом можно воспроизвести этот баг с кд?

Когда то давно и на другом проекте, можно было забагать кд передавая лидера рейда другому игроку, который находится вне инста. Но информация не точная, нужно тестить.




Спасибо, попрошу проверить

 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
Несмотря на наши многочисленные попытки воспроизвести баг "слетания кд", обнаружить его не получилось.
Те, кто осведомлен о том, как воспроизвести данный баг, могут обратиться ко мне в пм. Если на основе ваших сведений нам удастся его повторить, вас ждет награда в виде токенов.

 

Автоматически сгенерированное сообщение
Эта тема была закрыта.

Причина: Проблема не воспроизводится.

С наилучшими пожеланиями, администрация Форум проектов blackmanos

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху