Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Не надо делать еще жарче!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kanway

New member
BANNED
KJO5.jpg
4nq7bpjy4n67bcgosuemhegosuemmwf54napdysttoopbpqtt8emkegos5embwcy4gd7bpjb.png
Как нам всем известно, через 2 дня состоится праздник огненного солнцеворота... Какой неприятный праздник! В и без этого знойный Азерот приезжают эти "язычники" и танцуют вокруг костров, даже днём... это не постижимо! Конечно не все разделят моего мнения, но я уверен есть и те кто меня поддержат. У меня назрел очень важный вопрос, так случилось, что я совсем недавно вспомнил про этот праздник и совсем не подготовился к надвигающейся жаре... Поделитесь пожалуйста, как вы справляетесь с этим недугом? За самые действенные советы я вас отблагодарю!
4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw7y.png
Вы должны будете в виде иллюстрации (скриншотов из игры) показать, как можно справиться с непереносимой жарой. Самые "смышленые" получат награду!
Плагиат запрещен.
От одного участника принимается лишь одна работа.
Отдел развлекательных мероприятий оставляет за собой право менять условия конкурса-эвента до начала проведения, во время и после, если этого потребуют обстоятельства. Все изменения будут считаться действительными сразу. Изменения в правилах вы должны отслеживать самостоятельно.
Как принять участие?

1. Ник | Игровой мир | Аддон

2. Ваша работа и комментарии к ней.

Эвент продлится до 5 числа след. месяца (как и сам праздник)

4nq7bcgosxeabwfo4n4pdn34.png
Самая лучшая работа получит 300 э.м.
Особо понравившиеся работы получат по 150 э.м.
pposh75bxr.png
4nxpdysosuemmwf5rdekbwfo4n57bcsozxemmwf44napdysoszemzwcc4n67dn6towopb8goszeabwf64n97dygozdea9wcn4nhpbqe.png
 
Последнее редактирование модератором:

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Brise LK x125

2. Доброго времени суток. Как всем известно, наступают знойные деньки и нужно что то с этим делать.

Я приведу несколько наглядных способов наслаждаться прохладой:

  • Можно банально выпить освежающий напиток. (слишком просто, но всё же)
KJOJ.jpg

  • Как вариант просто залечь на дно океана и наслаждаться прохладой воды.
KJOY.jpg

  • Поваляйтесь в могилке и укройтесь от знойного солнца (только не засыпайте) :3
KJOk.jpg

  • Навестите пингвинчиков что в Ледяной короне, они составят компанию и помогут скоротать жаркое солнце.
KJOP.jpg

  • Попадите в обезьянник штормграда, уж там то точно будет прохладно
KJOR.jpg

  • Никто не запрещал поплюхаться в фонтане
KJOQ.jpg

  • СТАНЬТЕ СКЕЛЕТОМ! ВАС БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОБЕСПОКОИТ ЖАРА! :D
KJOZ.jpg

  • "О да, освежай меня полностью..." кхм, так о чем я, ах да, можно и так вообщем то :lol:
KJOX.jpg

Ну суть вы уловили, импровизируйте и жаркие дни станут не такими скучными ;)

Спасибо за внимание!

 

Кимура

Member
Проверенный пользователь
1) Триэлла LK x1

2) Привет всем:) В эти солнечные деньки я хочу посоветовать пару способов борьбы с жарой:

Надеюсь,мои советы помогут в вам и вы отлично проведете это лето :)

 

svetik16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Alegoria LK x125

2. Всем привет :) Наконец-то наступило лето, рассмотрим несколько способов борьбы с жарой:

Спасибо за внимание :)

 
Последнее редактирование модератором:

KoshRIP

Member
Проверенный пользователь
1. Какты/ Mop/ x100

2. Всем привет! Сегодня я вам расскажу ка выжить в туманах в сонцевороте Пандарии. Для наблюдения у нас выбран классический пандарен-монах.
KJkv.jpg
Эти милые убийцы существа великолепно приспособились за многие сотни лет.

Начнем с того, что у монахов есть читерская способность- http://ru.wowhead.com/spell=126892. Давным -давно один очень ленивый и умный монах подумал: а почему бы нам от жары не тпшиться на пик безмятежности, ведь там прохладно.
KJkR.jpg
Так и решили. Вот хитропопики. Вот мы в самом холодном месте Пандарии. Вам всё еще жарко? И тут есть выход. Раздеваемся и....
KJkT.jpg
идем рыбачить! Нет ничего лучше рыбалки в ледяном озере неподалеку от храма, когда льдины тают от того, как тебе жарко, а вода начинает закипать. Видать, холод не помогает. Тогда двигаемся дальше. Устроим Новогоднюю летнюю вечеринку! Достаем из за пазухи новогодние костюмы, снегометательные машины , оленей и веселимся!
KJkZ.jpg
Есть и другой вечер...пляжная вечеринка! Если жарко всем , но никто не хочет раздеваться- разденем их сами!
KJkl.jpg
А можно заняться парапланированием. Находим самую высокую скалу...
KJkn.jpg
и... Полетели! Ух! Освежает!
KJks.jpg
А может займемся чем-нибудь опасным? Отправимся в самый жаркий уголок -Вневременной остров и начнем водные процедуры: поиск кладов, самой большой рыбы или просто нежится в прохладной водичке.
KJkX.jpg
По-моему, я уже даже замерзла. Пойду погреюсь у костерка солнцеворота. :3

 
Последнее редактирование модератором:

tenar98

Member
Проверенный пользователь
1.Хилотронка LKх30

В самом разгаре лето, невыносимая жара достигла и просторов WoW, этим знаменуется приход Огненного Солнцеворота.
Невыносимый солнцепёк не даёт нормально держать ШМ? Выпадает щит из рук, когда фармишь 2с?, или на БГ под шлемом из за пота ничего не видно?
Если ты столкнулся или сталкивался с этими проблемами, то ты по адрессу, в данном посту, я расскажу тебе несколько вариантов, как спстись от летнего солнцепёка.
И так, приветсвуем праздник Огненного Солнцеворота


KJQ1.jpg

Можно конечно сказать, что прохладительные напитку легко уталят жажду, но это слишком банально. Одна старушка из Подгорода шепнула мне, что козье молоко отлично может помочь с этой проблемой, я решил удоставерится, мало ли чего можно ожидать от бабы-скелета, путь лежал неблизкий, до самого царства Дворфов, окраин Стальгорна, нашёл подходящую особь, ну и давай доить...

KJQ7.jpg


Увы, но это оказался козел, да и не козел, а баран вовсе, ну ничего, может хоть он испытал удовольствия..

Далее, один из проходимцев Медецинского Пункта Даларан(куда я попал после истории с Бараном, все таки не понравилось ему), рассказал мне удивительную вещь, что есть таки один погреб, где-то в местах Низины Шолазар(по его словам, его забросили немцы в далёком 43), что мол там целые стилажи с напитками, а самое что удивительное этот погреб не пропускает солнечных лучей, отличное место скрыться, отдахнуть и расслабится летом, хотя меня смутило, откуда в Азероте взяться немцам, и вообще, кто это такие, но проверить стоит, увы, паладиновская любопытсво. Добравшись до туда, я увидел странный люк, но увы, рискнуть спустится туда так и не решил, может вы захотите?

KJQw.jpg

Изнывая от жары, и думая , куда засунуть свой паладиновский нос, я вспомнил, что есть "Аквариум" вблизи Стальгорна, когда я был маленьким я гулял там, отлично, решил навестить

KJQJ.jpg

Вполне так живописненько, но долго там находится невозможно, чертовы подземные поезда, уши режут, да и как представителю знамени Ордынского рода, крайне трудно было туда добраться, фаната стали нападать в Элвинском лесу...
И тут мне в голову пришла гениальная идея, ну как идея, цитатка(котрую я сам придума), звучала она вроде этого- "Мужчину с холыдным сердцем, может растопить дама с горячим сердцем, а мужчину с горячим, сделать холодным и черствым дама с холодным сердцем", глупость этого выражения оправдывалась тем, что я паладин...
И так , дама с холодным сердцем , дама с холдным сердцем, дама с холодным сердцем...Сильвана ёпт, да это то что и нужно, она охладит меня, спасёт от жары.
Немного позаигрывав с ней


KJQb.jpg

Кроме испуга и заикания я ничего не получил
Думал, думал, думал...что же ещё можно придумать? Гуляв по Дуротару в отчаянии не мог ничего придумать и тут один местный гладиатор(exp 1400) собирал пати в Альтерак
Точно АЛЬТЕРАК, вскрикнул я , там снег и холодно, да и повеселится можно, не лучшее место ли для того , чтобы охладится?

KJQo.jpg


Всё шло хорошо, 3 минуты, пока я не вспомнил , что я играю за Орду, а на БГ у них у всех синдром паладина. Ну норм, проторчал 30 минут на кладбище, не такое это удовольствие я вам скажу...

Что же делать подумал? Психанув ушелё к Страптивой(река если чо такая в Дуротаре), Поставил зонт, немного еду, выпивку, присел, и тут меня осенило, зачем что-то искать, если вот оно, рядом, тут. Не нужно искать способов для охлаждения, посиди на бережку попей Гномерганского Эля, и все, вот оно счастье...

KJQ9.jpg


Спасибо за уделенное время, Хилотронка LKх30

KJQA.jpg

 

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Гайд для ГМ:

[spoiler2='Наденьте свое самое сексуальное бикини!']
Мне идет, правда? :D
KYuu.jpg

Внимание, от жары на ГМисе заводятся Смертокрылы! :wacko:
[/spoiler2]

[spoiler2='Сходите с друзьями в бассейн.']
Тщательно подходите к выбору компании.
KYuH.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Разозлите ГМ.']
В тюрьме дует прохладный ветерок, а фриз поможет вам расслабиться и отдохнуть.
KYuq.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Станьте Королем-личом.']
Будьте осторожны, шепот в голове может заставить вас перемутать половину сервера.
KYid.jpg
[/spoiler2]

[spoiler2='Если все вышеперечисленное не помогло.']
Умрите.
KYiF.jpg

Только не забудьте перед этим отключить ГМ мод.
[/spoiler2]
 
Последнее редактирование модератором:

Kanway

New member
BANNED
Ух... и жаркое лето у нас... наконец-то эти язычники огня ушли!
Но оно оказалось не таким жарким благодаря вам, а именно:
Brise2, конечно был еще один кандидат, но ему участвовать нельзя :(, я б с удовольствием отдал ему первое место!
В след. году я хотел бы попробовать метод от этого конкурсанта.
Давайте поздравим самых находчивых ребят Brise2 и KoshRIP!
Конечно еще спасибо Риквору, на ГМ персе тоже ведь нужно как-то прохлаждаться!
4nx7bxsos9emjwcy4napbcsozxea9wcqrr.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху