Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Legion x100 - 6-й сезон Арены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дождик

New member
BANNED
SPOa.png
Друзья, сейчас начался новый сезон и мне бы хотелось поделиться отчетом о проделанной работе, и о том, что ждет вас в новом, уже наступившем, сезоне.
Первое, что хочется отметить, это активность реги на Legion x100 на протяжении всего сезона. Для меня это показатель моей работы и я рад, что изменения положительно сказались на активности.
Теперь немного о том, что было сделано к новому сезону:
S1me.png
SPGa.png
Дроп с арены выставлен согласно данной таблицы:
0 - 1399 рейтинг: 915 Gladiator
1400 - 1599 рейтинг: 920 Gladiator
1600 - 1799 рейтинг: 930 Gladiator
1800 - 1899 рейтинг: 935 Gladiator
1900 - 1999 рейтинг: 940 Elite
2000 - 2099 рейтинг: 945 Elite
2100 - 2199 рейтинг: 950 Elite
2200 - 2299 рейтинг: 960 Elite


SPGa.png
Дроп с арены. Шанс закала.

К сожалению, исправления не установились полноценно. В течении сезона мне поступали жалобы о том, что несмотря на правку с дропом с арены, шмот падает мало/плохо. Мы разбираемся с этой проблемой, надеюсь, сможем решить её в ближайшее время.

SPGa.png
Пояснения по наградам 3х3 за прошлый сезон.

Появилась активность в 3с, что не может не радовать, были даже игры на высоких рейтингах. Однако, ребят, для нашего онлайна это низкая рега и было принято решение дать поощрительные награды за прошедший сезон в 3с.
В этом сезоне мы введем полноценные награды, так как по тенденции рега должна вырасти.Ниже будет подробная информация по наградам.


SPGa.png
Системы проверки Арена логов

Полностью переделана система логов арены. Это значит, что теперь борьба со сливерами будет проходить эффективнее.
Введена новая система, коротая поможет выявлять нечистых на руку ареньщиков.

Теперь не менее важный момент, меня интересует ваше мнение о додже и сезонных званиях. Тема с опросом тут - http://forum.uwow.biz/topic/289127-opros-dodzh-na-arene-i-sezonnye-zvaniya/
Мне хочется услышать ваше мнение и аргументы по теме - вы за борьбу с доджем на аренах или нет, вы за отстаивание своих тайтлов или нет. Исходя из результатов будет приниматься решение о дальнейшей судьбе арены и её развитии.


JM4-YZTP1-TDF91450220580915.jpg
SPGa.png
Награды 6-ого сезона Арены на Legion х100

Для стимуляции дальнейшего роста активности на арене/привлечения новых игроков и так как мы видим здоровую конкуренцию, было принято решение о денежных наградах в тестовом режиме на этот сезон. По итогам сезона будет принято решение о наградах на следующий сезон. Все зависит от вас. Ну или почти все)

  • 2х2
Топ 6 игроков ладдера будут награждены:
image.png
1 мес
то: 4000 рублей на WM кошелек
image.png
2 мес
то: 4000 рублей на WM кошелек
image.png
3 мес
то: 2000 рублей на WM кошелек
image.png
4 мес
то: 2000 рублей на WM кошелек
image.png
5 мес
то: 1000 рублей на WM кошелек

image.png
6 место: 1000
рублей на WM кошелек

1 место: первые 0,1% строк таблицы арены.
Награды: Господствующий гладиатор: 6-й сезон Legion + Гладиатор + Грозовой дракон господствующего гладиатора + Звание Господствующий гладиатор + 1000 токенов

2 место: первые 0,5% строк таблицы арены.
Награды: Гладиатор: 6-й сезон Legion + Гладиатор (только достижение, маунт не выдается) + Звание Гладиатор + 500 токенов

3 место: первые 3% строк таблицы арены.
Награды: Дуэлянт: 6-й сезон Legion + Дуэлянт + Звание Дуэлянт + 200 токенов

4 место: первые 10% строк таблицы арены.
Награды: Фаворит: 6-й сезон Legion + Фаворит + Звание Фаворит + 150 токенов
5 место: первые 35% строк таблицы арены.
Награды: Претендент: 6-й сезон Legion + Претендент + Звание Претендент + 100 токенов


  • 3х3
1 место: первые 0,1% строк таблицы арены.
Награды: Господствующий гладиатор: 6-й сезон Legion + Гладиатор + Грозовой дракон господствующего гладиатора + Звание Господствующий гладиатор + 2000 токенов
2 место: первые 0,5% строк таблицы арены.
Награды: Гладиатор: 6-й сезон Legion + Гладиатор (только достижение, маунт не выдается) + Звание Гладиатор + 1000 токенов
3 место: первые 3% строк таблицы арены.
Награды: Дуэлянт: 6-й сезон Legion + Дуэлянт + Звание Дуэлянт + 400 токенов
4 место: первые 10% строк таблицы арены.
Награды: Фаворит: 6-й сезон Legion + Фаворит + Звание Фаворит + 300 токенов
5 место: первые 35% строк таблицы арены.
Награды: Претендент: 6-й сезон Legion + Претендент + Звание Претендент + 200токенов

Выборка в % делается из всех регавших игроков с рейтингом > 0
Возможно будут добавлены поощрительные награды.
Возможно в награды будут внесены изменения.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху