Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Модели с WoD в MoP.

Скептик1408

New member
Проверенный пользователь
Все получилось с первого раза, спасибо большое! Стало намного симпатичнее.

 

mtrx

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хотелось бы поинтересоваться, а есть возможность изменить только модели у людей и хуман формы воргенов, а остальные оставить прежними? (Собирался сам скачать и попытаться вытянуть только модели хуманов, но решил, что создателю это будет сделать куда проще)

 

Ekklesiast

Member
Проверенный пользователь
у меня также не работали модельки, пока не запустил с uWow WOD models.exe (Все 3 экзешника, которые скачал из комментариев для решения проблемы весят одинаково) Просто запустил этот, и заработало. Улучшения 4/4.

 

Mernhard

Over 15000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Кто знает где достать файлы для англоязычной игры?

 

Shaddows1

New member
Проверенный пользователь
Спасибо автору, после долгих мучений и постоянных нажиманий "войти в мир" всетаки вошла с новыми модельками, щас буду тестить..

И спасибо всем кто писал в теме, помогли.

 

sdsokol

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
когда последний раз обновлялось?просто на сторонних серверах обновляются со временем.как у нас с этим?

 

Leggiero

New member
BANNED
когда последний раз обновлялось?просто на сторонних серверах обновляются со временем.как у нас с этим?

Человек который этим занимался больше не играет здесь

 

Сонякуни

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Все равно не работает нихрена, попробовал все вышеперечисленные вариант.

 

Leshugan

New member
Проверенный пользователь
Ребят напишите пожалуйста названия файлов в архиве и именно название MPQ файлов

 

IP28

New member
Проверенный пользователь
Какой файл надо скачать чтобы шмот улучшился 4/4? у меня сейчас улучшения 2/2. Моделки не надо, нид только улучшение!

 

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Вылезает ошибка типа Data\expansion1.mpq ошибка потоковой передачи данных и тд. Раньше все работало нормально

 

Motaro360

New member
Проверенный пользователь
Все сделал по инструкции. Отображается корректно. Но! Можно ли исправить английские названия рас?

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
перезалил, а то линки в оп посте сдохли
https://yadi.sk/d/Z6mrw6parWuqi data/ruru
https://yadi.sk/d/Oeaw-FFzrWur2 экзешник в корень

KOzK.jpg

 

Артанис

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Поставил модели, доволен как слон. Жаль что только я их вижу. А разве нельзя сразу ушошовский клиент поставлять с моделями дренора?

 

Rattag

New member
BANNED
Поставил модели, доволен как слон. Жаль что только я их вижу. А разве нельзя сразу ушошовский клиент поставлять с моделями дренора?

Тогда всем придется перекачивать клиент, а для некоторых, это слишком геморойно.

 

22roman

New member
BANNED
Можно было это сделать по желанию. Кому надо, те перекачают. Другое дело, что кое кому лень это делать.

 
Сверху